Рискну выставить на обсуждение свой сайт 93 / 8068

Все секреты рекламы квартир в интернете. Интернет технологии и программное обеспечение в риэлторском бизнесе. Реклама и Pr в недвижимости - обсуждение маркетинговых и рекламных технологий в газетах по недвижимости. Успешные кейсы рекламы недвижимости и услуг.
06 нояб. 2008
Марат писал(а):
Светлый позитивный сайт. Хотя есть некоторые недоработки:
Банер у меня растянут. Фото советую сделать профессиональное. Домен приобрести платный.
Лучше чтобы его сделали профессионалы ...

Марат! Спасибо и за конструктивные замечания, и за поддержку, а то меня совсем раскритиковали на портале. Как могла, подправила внешний вид сайта. К дизайнерам обращаться не могу, иначе потеряю контроль над сайтом, ведь сайт - это какая-никакая, а программа. А потом сайт - не фирмы, всего лишь риэлтора.
karelina34.ru
06 нояб. 2008
kgn
Что же вы демпинг то разводите - 2% не по людски как то.
И лайт2000 запалили :) Вы картинками базу выкладывать будете ?

Не смешите людей сделайте за деньги. С 1 сделки окупите.
06 нояб. 2008
U30RA писал(а):
Все нормально, насчет народного сайта, тут нечего особеного, главное чтобы работал, как часы, что о и делает в отличии от некоторых платных хостингв на которые в выходные вечером зайти невозможно

Зачем же человеку несведущему ерунду советовать? Если вы не знаете стабильные платные хостинги или регулярно не можете в выходные вечером зайти на какой-то сайт, это не значит, что надо всех под "одну гребенку".

Говоря о Narod.Ru и иже с ним, то он так же далек от "работы как часы", как Земля до Луны. Очень низкая скорость работы, проблемы при закачке/скачивании, ограничение на хранение файлов, ограничение на размер файла. И это далеко не весь список.
» внешняя ссылка. Коммерческая и жилая недвижимость. Сеть бизнес-центров. Телекоммуникационная компания.
06 нояб. 2008
Уважаемая госпожа Карелина. Мне кажется, неплохо было бы сделать сайт немного более личным. Я не понимаю почему на Вашем сайте о Вас рассказывается в третьем лице? У нас здесь у Наталии Алексеевны тоже есть на обсуждении её сайт - посмотрите.
Постепенно, последовательно, постоянно.
06 нояб. 2008
Очень достойный сайт.
06 нояб. 2008
Tundr писал(а):
kgn
Что же вы демпинг то разводите - 2% не по людски как то.
... Не смешите людей сделайте за деньги. С 1 сделки окупите.

А ко мне и за указанные проценты не идут. Клиент доверяет исполнителю со статусом фирмы, а не индивидуального предпринимателя.
karelina34.ru
06 нояб. 2008
Сирина писал(а):
... Я не понимаю почему на Вашем сайте о Вас рассказывается в третьем лице? У нас здесь у Наталии Алексеевны тоже есть на обсуждении её сайт - посмотрите.

Пробовала писать от 1-го лица, но было много "я, я, я ... ". Посоветовали перейти на 3-е лицо, мне показалось это более приемлемым.
karelina34.ru
06 нояб. 2008
kgn писал(а):
Пробовала писать от 1-го лица, но было много "я, я, я ... ". Посоветовали перейти на 3-е лицо, мне показалось это более приемлемым.

А... А на мой взгляд умело подать можно было бы. От третьего лица как-то странно..

Вы знаете, не расстраивайтесь особо из-за критики, сколько людей, столько и мнений. Что русскому хорошо, то немцу - смерть. Поэтому, я точно свой сайт на обсуждение выставлять не буду. Я знаю, чего я хочу добиться и это - главное. А то начнешь метаться переделывать то одно, то другое, в результате будут клочки по закоулочкам, всем все-равно не угодишь, а цельность пропадет.

Просто, перед тем, как заказать сайт, я просмотрела множество других сайтов и многое для себя поняла. Удачным получится мой сайт или нет, но это будет мой сайт.
Постепенно, последовательно, постоянно.
07 нояб. 2008
Сирина писал(а):
А то начнешь метаться переделывать то одно, то другое, в результате будут клочки по закоулочкам, всем все-равно не угодишь, а цельность пропадет.
Ну зачем сразу метаться? :D Можно и на месте постоять,подумать. :D
Если Вам 1 человек скажет,что на сайте нужно исправить какую-то функцию,это будет его "субъективное мнение".Которое можно и проигнорировать. А если 10 чел. скажет о том-же? :mrgreen: Это уже мнение более объективное, можно и "метнуться", правда?

Сирина писал(а):
Просто, перед тем, как заказать сайт, я просмотрела множество других сайтов и многое для себя поняла. Удачным получится мой сайт или нет, но это будет мой сайт.

Поступил аналогично, но после 4-5 месяцев, пришлось делать доработки. Всё учесть с первого раза не получилось, как ни старался. До конца года сделаю ещё один "апгрейд" сайта.После общения на НЕРСе, появилось много новых идей. Сделал бы и вчера, да программист занят. :D

kgn писал(а):
К дизайнерам обращаться не могу, иначе потеряю контроль над сайтом, ведь сайт - это какая-никакая, а программа. А потом сайт - не фирмы, всего лишь риэлтора.

А зубы, Вы себе тоже, сами лечите? :D Как можно доверить контроль над любимыми зубками, какому-то стоматологу? :D Бред!
Не создавайте,сами себе,проблем. Всё равно потом придёте к профи, только время потеряете.
"Если жизнь протягивает тебе лимон, не морщись, а выжми его и сделай лимонад"
У.Клемент Стоун, добившийся всего сам мультимиллионер. внешняя ссылка
07 нояб. 2008
Slava писал(а):
Поступил аналогично, но после 4-5 месяцев, пришлось делать доработки.

Не исключено. Скорее всего так и будет.
Slava писал(а):
А если 10 чел. скажет о том-же? Это уже мнение более объективное, можно и "метнуться", правда?

Никогда не считала, что если большинство что-то говорит, то это истина. Большинство здесь на форуме считает, что главная страница должна содержать объекты, я - категорически против, многие ругали горизонтальную прокрутку у Наталии Алексеевны, а мне она понравилась, ну и т.п.
Мне не хочется, чтобы мой сайт был безликим близнецом множества других сайтов по недвижимости. Не знаю, правда, получится сделать его уникальным и запоминающимся и, при этом, удобным и полезным или нет. Но постараюсь.
Постепенно, последовательно, постоянно.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей