Возможно такой сайт ближе клиенту?? 38 / 3798

Все секреты рекламы квартир в интернете. Интернет технологии и программное обеспечение в риэлторском бизнесе. Реклама и Pr в недвижимости - обсуждение маркетинговых и рекламных технологий в газетах по недвижимости. Успешные кейсы рекламы недвижимости и услуг.
12 нояб. 2008
ужОс... :shock: замок семейки Адамсов... #-o :mrgreen:

Вэбдизайнера - высечь на конюшне! :D
"Удивил - победил". А.В.Суворов
12 нояб. 2008
an-novosel писал(а):
Возможно такое донесение информации, для клиента лучше?????


Мысль интересная..Для клиента может, и лучше. А доработки - дело второе. Вот только не пойму - зачем там целых четыре агентства? Кто сайт такой заказывает? Или у всех этих агентств один хозяин?
Рассмотрю срочный выкуп недвижимости 89037259083
12 нояб. 2008
Александр Дмитриевич писал(а):
зачем там целых четыре агентства

Дешевле чтоб.
Постепенно, последовательно, постоянно.
12 нояб. 2008
Я видимо реально чего то в жизни не понимаю.
У вас агентство зарабатывает деньги ? Правда это риторический вопросец, здесь много уже ужасненьких сайтов показывали.
Я считаю, если компания зарабатывает деньги, она может позволить себе сайт.
Если всё так бюджетно купите себе хостинг за 300 рублей в месяц, поставьте бесплатную CMS joomla, купите к ней хороший платный шаблон (1.500-2000 рублей), дайте нормальному башковитому студенту 5 тыщ он это всё поставит вам на хостинг и настроит, итого все затраты первоначальные будут 10 тыщ рублей.
Дальше только наполнение вашими силами и оплата хостинга.
Бюджетнее только сменить специальность.
Последний раз редактировалось Profit 12.11.08, 15:08, всего редактировалось 1 раз.
12 нояб. 2008
Проще всего тогда сделать пустой лист и дать возможность скачивать прайс в экселе.
Эффективность будет одинаковая.

an-novosel писал(а):
http://achcity.net
Возможно такое донесение информации, для клиента лучше?????
Или нет..
12 нояб. 2008
Отвечу на вопрос темы - нет, нифига не ближе. :)
12 нояб. 2008
Есть такой тренд - инфожажда. Больше ничего добавлять не буду, ищите да обрящете.
12 нояб. 2008
an-novosel писал(а):
Возможно такое донесение информации, для клиента лучше?????

Такой, т.с., купированный сайт навряд ли сможет завоевать доверие клиента.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
» внешняя ссылка. Коммерческая и жилая недвижимость. Сеть бизнес-центров. Телекоммуникационная компания.
12 нояб. 2008
Я бы шапку убрал - ужос наз.

А снизу бы новости прикрутил, и карту:) Куда без карты то. А у кого нет в городе метро, еще бы советовал найти или выдумать план строительства подземки и сделать поиск но ней :)
14 нояб. 2008
Мда, уж... картинку видимо рисовал тот, кто Ачинск видел после войны #-o . Что касается удобство поиска: зачем в "кол-во комнат" и "этаж" автоматом выдаётся от 1 до 20 :lol: ? Это тоже мечта программиста? При выводе результатов поиска я бы добавила метраж квартиры и инфу по объекту стоит писать полностью, а не сокращениями, т.к. клиент их может просто не знать.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость