Можем помочь с изготовлением сайта по недвижимости 78 / 9065

Все секреты рекламы квартир в интернете. Интернет технологии и программное обеспечение в риэлторском бизнесе. Реклама и Pr в недвижимости - обсуждение маркетинговых и рекламных технологий в газетах по недвижимости. Успешные кейсы рекламы недвижимости и услуг.
14 нояб. 2008
Вы внимательно прочитайте. Речь идет о соверешенно новой технологии, о "движке", так сказать. Если есть вопросы пишите в личку. Мы Вам дадим развернутый ответ!
14 нояб. 2008
Что то я не понял, вы что тут нас за лохов держите? Нет уж, не в личку. Развёрнутый ответ в студию!
Самарская область.
г.Тольятти.
ООО " Городская недвижимость" т. 8(8482) 733-363, 95-33-22, сот. 8 927 8910 535
http://www.gorned.ru/
14 нояб. 2008
В студию, плз, мне еще 5 часов надо убить до самолета :)
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
14 нояб. 2008
Червяков Игорь
Вы на отдых?
14 нояб. 2008
eurolite
А что вы за 450000$ будете каким то хитрожопым образом упаковывать 6 гигов моей почты в год? Или как?
14 нояб. 2008
Tundr писал(а):
Червяков ИгорьВы на отдых?

уже обратно, в Африке похолодало, еду греться к халявному центральному отоплению. [-(
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
14 нояб. 2008
1. Обычно готовый продукт требует работы отдела как минимум 6 человек в течение 6 месяцем. При зарплате в 8 тыс. в месяц - уже получается 288 тыс. - а зарплата обычно менее 50% от стоимости проекта (включая налоги) - итого получаем стоимость проекта в поллимона долларов с хвостиком.
2. Вы имеете право перепродавать готовое решение и получать с этого деньги.
3. Обратите внимание на следующее - наш собственный сайт был зарегестрирован весной 2008 года, а посещаемость на сайте почти 300 000 уникальных пользоателей. Без всяких роботов и контекстной рекламы. Вот Вам еще одно преимущество этой технологии.
4. За эту сумму продается не хостинг, а решение, которое может быть установленно куда угодно - и Вы можете гонять его хоть террабайтами. Хостинг - это как Windows, платформа. А то что на ней работает может стоит гораздо дешевле или дороже.
5. Студийные пакеты под Windows некоторые продаются из расчета 100000 за лицензию.... у нас за эту сумму никаких ограничений на лицензии, но не на хостинг, а на наше решение...

В общем хостинг с почтой на 200 метров на год - это бесплатное дополнение к пакету, которое мы даем в основном для проверки.
Мой ответ Вас удовлетворил?
14 нояб. 2008
Последние пакеты - это не сервис!!! Если бы мы брали каждый год такую арендную плату - то это другой вопрос, но мы ведь предлагаем готовое бизнес решение за единовременный платеж!!! Вы лучше ознакомтесь с тарифами, которые представлены в начале прайса. Вам как спецам по недвижимости должно быть это интересно!!
14 нояб. 2008
eurolite писал(а):
а посещаемость на сайте почти 300 000 уникальных пользоателей. Без всяких роботов и контекстной рекламы. Вот Вам еще одно преимущество этой технологии.

Статистику на Рамблере закройте полностью, а то к примеру вчера у вас был 61 посетитель на сайте, вдруг кто увидит:
внешняя ссылка
Весь остальной набор слов от вас можно не читать. [-X
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
14 нояб. 2008
Вот, можете посмотреть готовое решение: внешняя ссылка и обратите внимание на счетчик и гляньте информаци в топ 100 на ремблере. А сейчас посчитайте затраты сколько вы тратите на изготвление сайта, загрузку туда объектов и денег на рекламу, чтобы свой сайт рскуртить? Посчиталт? Я думаю, что это сумма явно превышает 600 у.е (максимальный платеж по изготовлению и аренде). Так что думайте, Господа. А мы всегда рады будем Вам помочь!
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость