Выставляю сайт, терзайте. 39 / 4586

Все секреты рекламы квартир в интернете. Интернет технологии и программное обеспечение в риэлторском бизнесе. Реклама и Pr в недвижимости - обсуждение маркетинговых и рекламных технологий в газетах по недвижимости. Успешные кейсы рекламы недвижимости и услуг.
03 дек. 2008
Tundr писал(а):
В Питере есть метро?

А что, есть сомнения по этому поводу? :)
» внешняя ссылка. Коммерческая и жилая недвижимость. Сеть бизнес-центров. Телекоммуникационная компания.
03 дек. 2008
На счёт лого.
Слабенький - во всем, идея может быть и нормальная, но вот исполнения никакого.. видно что вы делали его своими силами.. т.е. тут то и логотипа никакого нет, название+картинка+тень.. смотрится не целостно.
Посетите внешняя ссылка - (раздел "Дизайн" -> "Логотипы").
Выберите себе хорошего дизайнера, и вперед.. Мы здесь всегда всё заказываем. Не пожалейте +/- тысяч 10 на это дело. Многие просто не осознают важность логотипа, хотя вам решать конечно..

Кстати на моем 22" мониторе картинки на вашей главной странице действительно смотрятрся расплывчито, особенно этажка справа, тут дело в верстке
03 дек. 2008
Можно вопрос, зачем для каждого раздела созавать домен третьего уровня? В чем смысл, или это задумка какая-то хитрая?
08 дек. 2008
Ну, похоже желающих выступить больше нет. Хотя, впрочем, желаемое я получил. Была критика, были предложения. В результате в пятницу мы обсудили то, что предлагалось участниками форума, и приняли решение по доработке сайта: прикрутить показ объектов на карте (Гугл или Яндекс решим в рабочем порядке), увеличить размер шрифта, сделать кнопку "Добавить в закладки", поиграться с логотипом, ну, и, конечно же, убрать "мутную" фотку с главной страницы. В ближайшее время мы это все реализуем, а может быть и еще кое-что, и я об этом сообщу здесь. И мне опять опять будет интересно Ваше мнение. Всем, кто участвовал в обсуждении большой респект.
08 дек. 2008
"...не раздражающе.." - вот они ключевые слова. К этому и стремились, потому как, если бы было "раздражающе", то клиента с сайта не получишь.

Да я тоже считаю это одним из ключевых моментов.
Можно поставить гениальные тексты и разместить уникальные объекты, но если на самый первый взгляд не будет положительного эстетического восприятия и пойдет раздражение, люди сразу закроют страницу. И все. И смысл тогда во всем остальном?
10 дек. 2008
Мне сайт понравился. Заморочки СЕОшные не для меня, а с точки зрения пользователя достаточно удобен.
Постепенно, последовательно, постоянно.
14 дек. 2008
Сирина писал(а):
Мне сайт понравился. Заморочки СЕОшные не для меня, а с точки зрения пользователя достаточно удобен.



Это тоже самое как мне нравится продавать недвижимость, но делать для этого я ничего не буду. :)
Ну или например - снять офис во Владимирской области для того что бы продавать в МКС :) Че тоже нормально. Зато ремонтик там забабахать :)
15 дек. 2008
Можно и я вставлю свои пять копеек. :D
1. Логотип должен работать как ссылка на главную.
2. В меню сайта шрифт можно и увеличить, место в колонке позволяет. А почему не с заглавной?
3. И убирите верхнее дублированное меню, оно кстати очень сильно "отвлекает их родимых". Если делать то сделайте его посередине. типа: Главная-О фирме-Услуги-Вакансии-Статьи-Контакты.
4. а объекты в левую колонку, туда же и заявки: Сдать Снять Условия
5. Вот здесь внешняя ссылка Страницы: 1, 2 -- ссылки никак невыделены. Где я? ](*,)
6. На сабдоменах лучше сателиты по категориям повесить и зделать ссылки на объекты на основнов проекте.
.... пока все :D
Жизнь как езда на велосипеде - если тебе тяжело, значит ты на подъеме...
19 дек. 2008
Tundr, какой Вы умный.
Повторяю:
Сирина писал(а):
Мне сайт понравился. Заморочки СЕОшные не для меня, а с точки зрения пользователя достаточно удобен.

Финита. Больше я ничего не хотела сказать, а Вы опять бросились комментировать меня, а не сайт.
Постепенно, последовательно, постоянно.
24 дек. 2008
Ух, ты, пока весь в поту занимаюсь реализацией полученных на этом форуме рекомендаций, тут, как говорится процесс не затухает! А я по простоте душевной думал, что со всеми заинтересованными лицами уже расшаркался и планировал рассказать о проделанных изменениях после их завершения. Скажу честно: мне очень приятно, что отклики на наш сайт продолжают идти, в том числе и критические. Ответить всем, кто написал после моего последнего поста в этой теме сейчас, к сожалению не смогу. Сделаю это позже, I'm sorry, но всем выражаю благодарность. По поводу первых критических замечаний могу сказать, что часть их уже учли. Убрали мутные фотки с главной страницы, убрали слово "объект" с левых верхних кнопок, увеличили размер текста на сайте. Кстати, насчет размера текстов. Он не просто увеличен, но и оптимизирован под различные разрешения мониторов. Готовим показ местоположения объектов на карте. Не раз возникал вопрос по поводу построения сайта на поддоменах в плане SEO продвижения. Чтобы снять эти вопросы, отвечу, что это не дает каких-либо принципиальных преимуществ для SEO-продвижения ресурса, а только некоторые удобства. Если кому-то будет интересно, могу об этом рассказать подробнее позже.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей