(Video) Общий Видео раздел. Все что можно увидеть или показать о недвижимости + узнать о производстве риэлторского видео 121 / 15364

Все секреты рекламы квартир в интернете. Интернет технологии и программное обеспечение в риэлторском бизнесе. Реклама и Pr в недвижимости - обсуждение маркетинговых и рекламных технологий в газетах по недвижимости. Успешные кейсы рекламы недвижимости и услуг.
04 фев. 2009
Сергей, у меня скромный фотоаппарат, но видео есть. Видео даже и не пользовалась. Посмотрела, что Вы более цивилизованно доносите информацию до покупателей- и я "намотала на ус". Попробую. Что из того получится- поделюсь. :)
Недвижимость Саратова
04 фев. 2009
внешняя ссылка представляет:
Стать богатым
Часть 1.
Роберт Кийосаки (Robert T. Kiyosaki) в этом емком выступлении научит как больше зарабатывать и меньше работать.
Как он утверждает, вы сможете так же отойти от дел молодым и богатым.

Выступление делится на главы:
1. Деньги это идея
2. Ваш дом — это не актив

[youtube]C3JaHYvBJSs&feature[/youtube]
04 фев. 2009
Стать богатым
Часть 2.
Роберт Кийосаки (Robert T. Kiyosaki) в этом емком выступлении научит как больше зарабатывать и меньше работать.
Как он утверждает, вы сможете так же отойти от дел молодым и богатым.

3. Больше зарабатывать... меньше работать

[youtube]Qe5xJZHSgS8&feature[/youtube]
04 фев. 2009
Стать богатым
Часть 3.
Роберт Кийосаки (Robert T. Kiyosaki) в этом емком выступлении научит как больше зарабатывать и меньше работать.
Как он утверждает, вы сможете так же отойти от дел молодым и богатым.

4. Занимайтесь собственным бизнесом

[youtube]5zxWxKI3QrY&feature[/youtube]
05 фев. 2009
Кстати, сейчас только что видел Роберта Кийосаки по телевизору.
Он сказал интересную вещь, что сейчас в Америке - 46% всех сделок по покупке недвижимости, составляют сделки по жилью, продаваемому банками за долги.
Проще говоря, почти половина покупаемого жилья приобретается покупателями от владельца (не способного платить за кредит) или банка.
05 фев. 2009
Стать богатым
Часть 4.
Роберт Кийосаки (Robert T. Kiyosaki) в этом емком выступлении научит как больше зарабатывать и меньше работать.
Как он утверждает, вы сможете так же отойти от дел молодым и богатым.

05 фев. 2009
О генетическом коде или что привито в детстве - неплохо говорит Роберт Кийосаки. Про законы-для кого пишутся. Простое, доступное вИдение - стать богатым. Полезный ресурс.
Недвижимость Саратова
05 фев. 2009
Посмотрел. Впечатление жутковатое. Прямо секта какая-то, народ реально пялиться словно зомби на многомудрого гавайца с его богатыми папами. Жесть. Интересно, сколько из них попытавшись внедрить себе в мозг идеи Кийосаки, и убедившись в их (своей) неполноценности, потом покончило с собой так и не став богатыми? :-k
Агентство недвижимости - это не фонд помощи малоимущим гражданам. Это бизнес-структура, созданная для зарабатывания денежных средств. Клиент должен это знать.
05 фев. 2009
Кийосаки говорит простым языком простые вещи, которые мы все знаем и так. Он абсолютно прав, говоря о психологии раба, которой обладают 90% людей. Большая часть людей, которые ходят на его курсы, почти наверняка входит в эти самые 90%, иначе они бы давно были бы миллионерами и читали бы, такие же курсы, что и сам Роберт.
Эти люди, вероятно верят, что заплатив за курс, они приобретают некую мощную таблетку, проглотив которую, уже к утру они превратятся в мини Кийосаки. А дальше, как в песне – «Садись впереди, надейся и жди». Заряженных энергетикой выступающего, этих людей хватит на пару дней, после чего, вздохнув они пойдут опять искать к кому наняться. Это и есть психология раба, точнее бизнес-импотента.
Говорит Кийосаки не глупые вещи, хотя никаких супер секретов не выдает, да и их, либо не выдают ни за какие деньги, либо их просто нет вообще.
Кийосаки продает мечту.
Видишь я же миллионер. Ты тоже можешь им быть. Хочешь заплатить и узнать как?
Это фабрика грез, или своего рода набор моделиста конструктора - «Сделай сам».
Дальше все просто. Я тебе детальки все дал? Дал. И показал, как собирать, так? Но у тебя все равно не получается. Ну извини парень, это у тебя какие-то собственные проблемы. Я же стал миллионером.
Для меня лично это выглядит примерно, как если кто-то прыгающий с шестом за отметку в 6 метров, будет месяцами подробно рассказывать за деньги, как он это делает. Как многим помогут такие советы?
Ну, наверное, кому-то помогут :D .
А в целом Кийосаки человек весьма не глупый и послушать его явно стоит (если денег не просят).
Вопрос, что ты собираешься делать дальше?
06 фев. 2009
Последняя чать.
Роберт Кийосаки - Как стать богатым.
часть 6.

[youtube]1i0tQlBrfnI&feature[/youtube]
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей