Растяжки на продаваемых объектах 19 / 2809

Все секреты рекламы квартир в интернете. Интернет технологии и программное обеспечение в риэлторском бизнесе. Реклама и Pr в недвижимости - обсуждение маркетинговых и рекламных технологий в газетах по недвижимости. Успешные кейсы рекламы недвижимости и услуг.
26 фев. 2009
У нас ,как будто весь город с молотка пошел.
Везде где можно и нельзя.
Я за то ,чтоб такую рекламу вообще запретили.
Как пирожками торгуем.
26 фев. 2009
внешняя ссылка, можно будет только с согласия всех собственников
Франчайзинг для АН и ИП (агентов): Федеральная Сеть Агентств Недвижимости, Федеральный Агент Недвижимости "ЭКСПЕРТ" внешняя ссылка
26 фев. 2009
Этот закон не прокатит, даже не сомневаюсь. если моя квартира находится на первом этаже многоквартирного дома, а ваша на девятом через 8 парадных от меня с окнами в другую сторону - зачем мне ваше согласие? где логика?
Алексей В. Старостенко
26 фев. 2009
moyakvartira.ru писал(а):
где логика?

да им тупо денег в кризис стало мало, вот и выдумывают всякие причины, чтоб побольше деньжат срубить. Вот и вся логика.
26 фев. 2009
moyakvartira.ru писал(а):
Этот закон не прокатит, даже не сомневаюсь. если моя квартира находится на первом этаже многоквартирного дома, а ваша на девятом через 8 парадных от меня с окнами в другую сторону - зачем мне ваше согласие? где логика?


Закон - прокатит, т.к. полностью соответствует ГК и ЖК.
Стены дома, лестницы, подъезды, подвалы - принадлежат
1. ТСЖ, если оно есть
2. Если нет, то собственникам дома - всем лицам, приватизир.квартиры, в пропорциях, согласно площадь квартиры/площадь всех квартир дома
Франчайзинг для АН и ИП (агентов): Федеральная Сеть Агентств Недвижимости, Федеральный Агент Недвижимости "ЭКСПЕРТ" внешняя ссылка
26 фев. 2009
Вешайте, пока вас на зацепят органы...
26 фев. 2009
Илья писал(а):
Закон - прокатит

в части, где согласие всех - нет. 50% +1 голос - вполне возможно, иначе никаких аптек в домах не появится или парикмахерских.. в общем не возможно станет перевести в нежилой фонд квартиры первых этажей
Алексей В. Старостенко
26 фев. 2009
в 2004-м, когда мой одноклассник стал развивать "программу маршрутного ориентирования" в курске (это наружная реклама на дорожных знаках!), мне точно было известно, что временную растяжку на здании, типа "мы открылись", "продажа м. 81234567889" - согласовывать было не надо.. но наши законы меняются семь раз на дню, поэтому что там сейчас точно пока не знаю.. :-k а узнаю - напишу :roll:
Алексей В. Старостенко
26 фев. 2009
Конечно незаконно, а вы что думали? :shock:
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей