Собираю мнения. Интим не предлагать. 15 / 1257

Все секреты рекламы квартир в интернете. Интернет технологии и программное обеспечение в риэлторском бизнесе. Реклама и Pr в недвижимости - обсуждение маркетинговых и рекламных технологий в газетах по недвижимости. Успешные кейсы рекламы недвижимости и услуг.
13 апр. 2009
ABec писал(а):
1. Номер телефона воспринимается как часть навигации (интуитивно ожидаешь ссылку).

+1. Долго искал номер телефона. В правом углу надо делать
Мы живем во времени, когда многие люди соревнуются не только в том, у кого меньше сотовый, но и в том, у кого меньше мозг...
13 апр. 2009
Денис Глаголев писал(а):
ABec писал(а):
1. Номер телефона воспринимается как часть навигации (интуитивно ожидаешь ссылку).

+1. Долго искал номер телефона. В правом углу надо делать

Лучше все-таки слева. Просто выделить визуально относительно пунктов меню.
» внешняя ссылка. Коммерческая и жилая недвижимость. Сеть бизнес-центров. Телекоммуникационная компания.
13 апр. 2009
ABec писал(а):
Денис Глаголев писал(а):
ABec писал(а):
1. Номер телефона воспринимается как часть навигации (интуитивно ожидаешь ссылку).

+1. Долго искал номер телефона. В правом углу надо делать

Лучше все-таки слева. Просто выделить визуально относительно пунктов меню.


придерживаюсь компромиса. делаем посерединке :-D
18 апр. 2009
Мне понравился Ваш сайт.
Что, на мой взгляд, требуетsya додумать 1.ето единственная и маленькая фотография обьекта,2. под телефоном разместить e-mail.
=D>
21 апр. 2009
Yefimova писал(а):
Мне понравился Ваш сайт.
Что, на мой взгляд, требуетsya додумать 1.ето единственная и маленькая фотография обьекта,2. под телефоном разместить e-mail.
=D>

1. Фотографий на самом деле там более чем достаточно (на странице организованы вкладки: описание, фото, заявка). Но я понимаю в чем проблема - вкладки не достаточно хорошо выделяются.
2. Телефон это такая штука, по которой можно сразу позвонить. А для того, чтобы написать письмо, как правило, необходимо обладать какой-то информацией. Поэтому размещение адреса эл.почты под номером телефона на мой взгляд не имеет смысла.
внешняя ссылка - сайты для бизнеса.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей