интернет, реклама, сайты: работа над ошибками 14 / 2360

Все секреты рекламы квартир в интернете. Интернет технологии и программное обеспечение в риэлторском бизнесе. Реклама и Pr в недвижимости - обсуждение маркетинговых и рекламных технологий в газетах по недвижимости. Успешные кейсы рекламы недвижимости и услуг.
06 мая 2009
konstantinov
Вот спасибо так СПАСИБО!
Действительно полезная информация. Требую проолжения банкета.
Продается отличная внешняя ссылка. И не одна...
06 мая 2009
konstantinov писал(а):
Agent001 писал(а):
Относительно бесплатной почты типа mail.
Предпочитаю пользоваться бесплатной gmail. Почему? Отличный интерфейс, спам фильтр, много доп. возможностей, например привязать почту напрямую к google analitics.
А что же нам предлагает почта на своем домене? Пользовался какое то время - слабо, очень слабо.

Дело не в почтовом сервисе, дело в адресе.

Хотите использовать почтовый сервис Гугла - настройте почту со своего домена на сервера Гугла. Это бесплатно и довольно просто. При этом ваш почтовый адрес будет иметь приличный для компании вид, а интерфейс будет гугловским.


Это да. Но если я хочу ответить на письмо - в обратном адресе будет данные gmail, а не родного доменного сервера. Или есть какие фишки?
Как не сдать квартиру внешняя ссылка ; Сделки с недвижимостью т. 8(977)309-99-00 Сергей
06 мая 2009
Agent001 писал(а):

Это да. Но если я хочу ответить на письмо - в обратном адресе будет данные gmail, а не родного доменного сервера. Или есть какие фишки?

данные будут вашего домена, как если бы вы использовали сервера сторонней хостинг-компании.
Гугл предоставляет свои почтовые сервера для обработки и хранения почты и свои интерфейсы для работы с почтовыми собщениями.

Настраивается все это, несмотря на пугающие описания - очень легко.
Можно погуглить на тему - информации полно. Например вот: внешняя ссылка
внешняя ссылка - сайты для бизнеса.
08 мая 2009
Кому интересно, мы проводим семинар на тему ведения бизнеса в интернете.
инфу можно посмотреть здесь: внешняя ссылка
и на форуме: http://forum.ners.ru/viewtopic.php?f=9&t=14511
внешняя ссылка - сайты для бизнеса.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей