Большой сайт Большого города Новосибирска :-) 20 / 2264

Все секреты рекламы квартир в интернете. Интернет технологии и программное обеспечение в риэлторском бизнесе. Реклама и Pr в недвижимости - обсуждение маркетинговых и рекламных технологий в газетах по недвижимости. Успешные кейсы рекламы недвижимости и услуг.
14 окт. 2009
Особый интерес вызывают обьявы о возможности прикупить помещенице вместе с арендаторами :D прям работорговля какая-то
Мы пойдём другим путём.
14 окт. 2009
Павел Смелов писал(а):
Уважаемые коллеги, пожалуйста оцените наш сайт внешняя ссылка

Я потенциальный покупатель недвижимости в Новосибирске. Побывал на всех сайтах города.
Что можно сказать по вашему......
Дизайн нравится. Что-то более интересное, чем у других - вряд ли...
!!! И главное - по вариантам нет номеров домов. Приходится (покупателю) постоянно звонить по заинтересовавшему варианту, вытягивать номер дома у отвечающего, с ходу еще ни разу не сказали, сразу цепляются - а кто вы, что вам надо, какая у вас ситуация и проч. Понятно, что так вы цепляете клиентов, но их (и меня в том числе) это раздражает. И отпугивает.
Так вот в смысле отсутствия номеров домов - сайт неудобен. Справедливости ради - страдает этим не только ваш сайт, а и почти все другие в Новосибе.
Очень порадовал в этом смысле сайт АН Афина Паллада. ПО ВСЕМ ВАРИАНТАМ ЕСТЬ НОМЕРА ДОМОВ.
И пока я не нашел варианта - в первую очередь заглядываю к ним, а потом уже на другие.
Не сочтите за рекламу Афины..... Просто мнение покупателя.
14 окт. 2009
Ага и правда нет номера дома, телефона собственника и инструкции как грамотно кинуть агентство :lol:
Мы пойдём другим путём.
14 окт. 2009
По дизайну - Красиво.
Как раскрутить сайт? Очень просто — копируешь сайт на диск, привязываешь к нему веревку и начинаешь раскручивать его над головой.
14 окт. 2009
Во сколько обошелся?
Как не сдать квартиру внешняя ссылка ; Сделки с недвижимостью т. 8(977)309-99-00 Сергей
17 окт. 2009
Может отношения к сайту это имеетт небольшое, но порадовало Название компании, первое впечатление, если не дочитывать - компания кабели продает, а не недвижимость:)
Уже видела выше замечание, но тоже не могу промолчать по поводу написания слова "РИЭЛТЕР" - говорят, что можно писать и "риэлтер", и "риэлтор", но уж больно режет по глазам написание слова через "Е" ](*,)
Почему заходя в услуги я вижу в меню все, что угодно кроме списка услуг?
В разделе "Проекты" расчитывала найти ПРОЕКТЫ, реализованные компанией, а не читать про систему бонусов и скидок!)
Порадовала фраза: "787 квартир готовых к ипотеке" - фантазия рисует страшные картинки - что делали с этими квартирами. А как же все остальные квартиры? их только за наличные можно приобрести!?
Интересная и мною еще нигде не увиденная "фишка" по предложению своей цены за квартиру - беру на заметку!
Еще хочется оценить "живые" лица людей на картинках - располагает!
Ну вот, как-то так!)
30 окт. 2009
Мое мнение, что сайт тяжелый в плане информации. Она вся и сразу идет. Фотографии нарвятся. Описание к объекту нравится. То что у объявления есть инфо о риэлторе, то же хорошо. Карта мне понравилась, а вот вывод инфы на карте - не понравился. Хотя это только мое мнение. Я любитель карт. Пробовал поиском вашим пользоваться. Двоякое впечатление. Я бы разделил на быстрый и полный поиск.
Посмотрите, может у меня какие решения понравяться? внешняя ссылка
hsk.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
30 окт. 2009
Кстати вот замечания по форме, та что справа появляется на внутренних.
внешняя ссылка
В аттаче вариант расположения кнопок. Смысл поймете.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Жизнь как езда на велосипеде - если тебе тяжело, значит ты на подъеме...
30 окт. 2009
Все понятно, в зависимости от выбора вида недвижимости ява-скрипт отображает другие поля, уменьшая тем самым разбег глаз. А мы совсем хотим уйти от поиска. Сделать через фильтр методом исключения лишнего. Главное, что бы посетители приходили.
Желаем удачи вам по продвижению сайта. По-чаще бывайте на форуме.
02 нояб. 2009
сайт хороший, интересный, призывающие баннеры, большой объем объектов. но стуртуры продать-купить нет. такое ощущение что главнее потенциальные клиенты на покупку, а не на продажу.
Я бы разделила услуги купить, продать. подразделила уже на квартиры, дома, земли.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя