Новый сайт www.gorodorel1.ru - мнения? 72 / 5687

Все секреты рекламы квартир в интернете. Интернет технологии и программное обеспечение в риэлторском бизнесе. Реклама и Pr в недвижимости - обсуждение маркетинговых и рекламных технологий в газетах по недвижимости. Успешные кейсы рекламы недвижимости и услуг.
19 июн. 2009
Владимир Руденко писал(а):
попробуй логотип в золоте вернуть и еще сделай иконку(лист xls) красивую в стиле логотипа (золото всегда благородно смотрится) :)

Лого попробуем в золоте. У меня ведь так и есть - золото на красном... :)
Последний раз редактировалось Александр Гученко 19.06.09, 17:11, всего редактировалось 1 раз.
19 июн. 2009
Еще кстате про "подвал" ...если уж в шапке небо и облака, то может сделать что то типа земли или понарамы города в подвале? ... мне кажиться подвал слишком яркий и отвлекает внимание ... как вариант!
Последний раз редактировалось Руденко Владимир 19.06.09, 17:12, всего редактировалось 1 раз.
✔Автоматизация риелтором работы в ВК по привлечению клиентов ➜ внешняя ссылка



__
19 июн. 2009
Александр Гученко писал(а):
А иконка - это которая на прайc-лист?


ага ... маленькая деталь всегда должна быть проработана очень качественно ... обязательно нужна авторская (дизайнерская разработка, а не просто листик)
✔Автоматизация риелтором работы в ВК по привлечению клиентов ➜ внешняя ссылка



__
19 июн. 2009
Владимир Руденко писал(а):
Еще кстате про "подвал" ...если уж в шапке небо и облака, то может сделать что то типа земли или понарвма города в подвале? ... мне кажиться подвал слишком яркий и отвлекает внимание ... как вариант!

Тоже тема.... Надо брать в руки фотоаппарат. :D
19 июн. 2009
Еще меня напрягает большое количество восклицательных знаков. Мне кажется, что они (большая часть) не нужны, чисто психологически кажется, что это крик, как на базаре, а не спокойная, полная достоинства и уверенности в себе презентация своей компании и продаваемых объектов...
19 июн. 2009
Александр Гученко
1. Телефоны мелковаты.
2. Зачем поиск?
3. Карту сайта и что то там еще - зачем?
4. Прайс-лист? Он действительно в екселе будет? Может просто отдельной страцичкой?
5. А что за ссылкопомойка под прайслистом?
6. Вы действительно будете писать много интересных статей?
7. Фотка место сжирает действиетельно.
8. Зачем выделять кнопки в подвале другим фоном?
9. Форум? :)
19 июн. 2009
елена викторовна писал(а):
Еще меня напрягает большое количество восклицательных знаков. Мне кажется, что они (большая часть) не нужны, чисто психологически кажется, что это крик, как на базаре, а не спокойная, полная достоинства и уверенности в себе презентация своей компании и продаваемых объектов...

Лена, прости, но восклицательные знаки - это на СТАРОМ сайте. На новом их нет вообще... Первая картинка - новый сайт, третья - старый.
По этой ссылке НОВЫЙ внешняя ссылка.
19 июн. 2009
Аааа, ну , дык, совсем другое дело!!! :lol:
Оченно красиво! А по твоей ссылке в подписи - старый... я думала, что уже поменял.
19 июн. 2009
Tundr писал(а):
Александр Гученко
1. Телефоны мелковаты.
2. Зачем поиск?
3. Карту сайта и что то там еще - зачем?
4. Прайс-лист? Он действительно в екселе будет? Может просто отдельной страцичкой?
5. А что за ссылкопомойка под прайслистом?
6. Вы действительно будете писать много интересных статей?
7. Фотка место сжирает действиетельно.
8. Зачем выделять кнопки в подвале другим фоном?
9. Форум? :)

Что же, вопросы по существу.
1. Согласен. Перед номерами добавятся лого телефон и факс. Думаю, размер увеличим.
2. Поиск по сайту. Ну, для упрощения, типа, одним кликом найти нужное. :D
3. Вот тут не знаю. Программеры сами поставили. Места много не занимает. Опять же, там есть прямой e-mail - пиши себе.
4. Прайс-лист будет в Exel-е. Минимум информации, минимум объема, для первичного изучения с последующим заходом на сайт за подробностями. :D
5. Сео. Ссылки на страницы сайта. Куда ж без этого...
6. Статьи пишу потихоньку. На новом придется работать больше. Говорят, неплохо получается... ;)
7. С фоткой решил внять совету Владимира Руденко. Его макет второй. Еще понравилась идея с "подвалом". Выглянет солнце, нафотографирую.
8. А вот тут ответа нет. Спрошу у разработчиков, это их косяк. Меня, кстати, это тоже смутило.
9. Сейчас затеваю исключительно для консультаций. Но, хочу заметить, на сегодня (без ложной скромности :oops: ) у меня достаточно популярный сайт в Орле. Возможно, в дальнейшем он послужит некой площадкой для общения риэлторов города. Вот тогда форум и пригодится. Очень надеюсь на это.
Спасибо!
19 июн. 2009
елена викторовна писал(а):
я думала, что уже поменял.

Пока обсуждаем макет главной страницы. Разработчики ждут утверждения. Вот я и пристал к вам (уж, простите :oops: :D ) в надежде получить новые мысли и мнения. А то у меня глаз уже замылился... :( :D
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Нэнси и 6 гостей