Мощные способности риэлтора убеждать противоположную сторону в переговорах. Реальность, миф, или рекламный трюк? 51 / 6431

Все секреты рекламы квартир в интернете. Интернет технологии и программное обеспечение в риэлторском бизнесе. Реклама и Pr в недвижимости - обсуждение маркетинговых и рекламных технологий в газетах по недвижимости. Успешные кейсы рекламы недвижимости и услуг.
02 июл. 2009
Виталий
Реальность она такая, что бы расхваливаться говно нужно, его в красивую обертку завернуть. А просто так хвалить недоумки только могут.
02 июл. 2009
Да такие способности есть у многих людей. Мы с детства пытаемся кого то в чем то убедить. Существующие методики и приемы позволяют далеко продвинеться в этом направлении, но надо помнить, что люди попадаются разные и то, что действует на одних не действует на других. А главная преграда в достижении поставленной задачи - Ваши моральные принципы.
Солоневич В.И.
02 июл. 2009
Как говорил один из лучших в Америке продавцов подержанных авто: " Если я предложил уже раз 30 купить машину, то я делаю вывод. Наверно, этот человек не хочет СЕГОДНЯ покупать машину. Пожалуй, больше 7 раз предлагать сегодня больше не буду." :D
Как не сдать квартиру внешняя ссылка ; Сделки с недвижимостью т. 8(977)309-99-00 Сергей
02 июл. 2009
Один из лучших способов убеждения это "Активное слушание" клиента. Другое типа, "слушайте что Я вам говорю!!" в большинстве случае может быть расценено как давление и есть риск быть посланным на .... подальше.
Жизнь как езда на велосипеде - если тебе тяжело, значит ты на подъеме...
02 июл. 2009
Владимир Руденко писал(а):
НЛП - рулит!
У меня агентом циганка(с первого взгляда и не поймеш правда, что цыганка) работала одно время - супер продавец ... торговаться особо не торговалась, но продавала и убеждала клиентов, в том что этот объект лучший - профессионально, после работы с ней, клиенты, как загипнотезированные покупали её объекты

Крайне опасная штука [-X Когда сила гипноза/внушения уходит - остается мысль, что тебя поимели. Я такие кунштюки наблюдал... Можно и в бубен потом схватить.
Агентство недвижимости - это не фонд помощи малоимущим гражданам. Это бизнес-структура, созданная для зарабатывания денежных средств. Клиент должен это знать.
02 июл. 2009
SergeyGoodin писал(а):
Реальность, миф, или рекламный трюк?

Скажу за себя.
Могу убедить любого (за редким исключением), если только сам абсолютно уверен, что прав.
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
02 июл. 2009
Anthony писал(а):
Владимир Руденко писал(а):
НЛП - рулит!
У меня агентом циганка(с первого взгляда и не поймеш правда, что цыганка) работала одно время - супер продавец ... торговаться особо не торговалась, но продавала и убеждала клиентов, в том что этот объект лучший - профессионально, после работы с ней, клиенты, как загипнотезированные покупали её объекты

Крайне опасная штука [-X Когда сила гипноза/внушения уходит - остается мысль, что тебя поимели. Я такие кунштюки наблюдал... Можно и в бубен потом схватить.


причин для бубна можно кучу найти (работа такая)... но против бубна применяем маваши-гери в печень, на опережение :D
✔Автоматизация риелтором работы в ВК по привлечению клиентов ➜ внешняя ссылка



__
02 июл. 2009
Владимир Руденко писал(а):
причин для бубна можно кучу найти (работа такая)... но против бубна применяем маваши-гери в печень, на опережение :D

представляю я сцену мочилова в офисе АН! Жескач :box:
В битве участвуют агенты во главе с директором и кинутые клиенты , отошедшие через некоторое время от НЛП после приемки трущобки.
Ухаха *из пад стала*. Действительно моЩЩные способности :D
Жизнь как езда на велосипеде - если тебе тяжело, значит ты на подъеме...
02 июл. 2009
Anthony писал(а):
Владимир Руденко писал(а):
НЛП - рулит!
У меня агентом циганка(с первого взгляда и не поймеш правда, что цыганка) работала одно время - супер продавец ... торговаться особо не торговалась, но продавала и убеждала клиентов, в том что этот объект лучший - профессионально, после работы с ней, клиенты, как загипнотезированные покупали её объекты

Крайне опасная штука [-X Когда сила гипноза/внушения уходит - остается мысль, что тебя поимели. Я такие кунштюки наблюдал... Можно и в бубен потом схватить.

Бубен - это крыша едет?
Циганки как то на 1-ом курсе погадали и обчистили, что я на всю жизнь запомнила. :lol:
Альфонсов можно к этой категории отнести. В бубен точно, сыграть можно. :lol:
А рынок вещевой или продуктовый? Продавцы то какие приставучие...
Скорее уверенностью своей агентской в правильном выборе объекта, профессионально тем более убеждала.
Большое дело!
Недвижимость Саратова
03 июл. 2009
Vic писал(а):
и кинутые клиенты


вовсе даже не кинутые :D а довольные и верящие в собственное счастье ... что из пяти (практически одинаковых) квартир они купили именно вариант циганки
✔Автоматизация риелтором работы в ВК по привлечению клиентов ➜ внешняя ссылка



__
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость