Жизнь после viner a 38 / 4090

Все секреты рекламы квартир в интернете. Интернет технологии и программное обеспечение в риэлторском бизнесе. Реклама и Pr в недвижимости - обсуждение маркетинговых и рекламных технологий в газетах по недвижимости. Успешные кейсы рекламы недвижимости и услуг.
24 авг. 2009
Александр писал(а):
Просьба ко всем желающим потестить базу отправить мне следующую информамцию:

Название фирмы
Контактный телефон
Контактное лицо
е-мэйл.

Отправить желательно на внешняя ссылка
Но можно и просто в личку.


Саш! Для Москвы сделал??????????
Франчайзинг для АН и ИП (агентов): Федеральная Сеть Агентств Недвижимости, Федеральный Агент Недвижимости "ЭКСПЕРТ" внешняя ссылка
24 авг. 2009
Да, сделали! Активно тестируется :)
С уважением.
Александр.
внешняя ссылка
т. (846) 248-32-12
24 авг. 2009
Александр писал(а):
Да, сделали! Активно тестируется :)


и что, будет автоматом выгрузка на волга-инфо, орсн.рамблер и другие????????
Франчайзинг для АН и ИП (агентов): Федеральная Сеть Агентств Недвижимости, Федеральный Агент Недвижимости "ЭКСПЕРТ" внешняя ссылка
24 авг. 2009
Александр писал(а):
Да, сделали! Активно тестируется :)


Ух щас Москвачей то набежит, и будут денно и ношно объявления забивать, на емаилы депеши с пароле-лагинами запрашивать :)

Можно вопрос: Нахера же?
Я так понимаю что пока каждый кто хотябы частично совмещает в себе "недвижимость и пахапе" не сделает по БД недвижимости в Москве, спокойствия не будет?
Может ну его, может что то полезное для людей сделать стоит?
24 авг. 2009
Полный список партнерских ресурсов по Москве-не готов озвучить. Это будет сделано 1 сентября.

Вообще цель-выйти на московский рынок именно как профессиональная БД.
С уважением.
Александр.
внешняя ссылка
т. (846) 248-32-12
24 авг. 2009
Ух щас Москвачей то набежит, и будут денно и ношно объявления забивать, на емаилы депеши с пароле-лагинами запрашивать :)


Да не набежит конечно. Иллюзий не питаю. Но не набегают нигде! Везде за каждого клиента бьемся и развиваемся.
Можно вопрос: Нахера же?
Я так понимаю что пока каждый кто хотябы частично совмещает в себе "недвижимость и пахапе" не сделает по БД недвижимости в Москве, спокойствия не будет?


Ошибочность такого мнения кроется в слове "КАЖДЫЙ". Мы-крупнейшая риэлторская БД в России! Без ложной скромности. Совершенно логичный шаг-развитие в Москве.
С уважением.
Александр.
внешняя ссылка
т. (846) 248-32-12
24 авг. 2009
Александр
Искренне желаю вам удачи.
Пользовать и оставлять заявки на тестирование не буду, считаю тратой времени. Уже и так много усилий и денег было затрачено на "попробовать" различные базы.
И по моему мнению вы во многом заблуждаетесь, особенно вот тут:
Мы-крупнейшая риэлторская БД в России!
24 авг. 2009
Александр писал(а):
Да, сделали! Активно тестируется :)

А наполнение? Руки? Винер? Навигатор? Ниц?
25 авг. 2009
z9 писал(а):
А наполнение? Руки? Винер? Навигатор? Ниц?


наполнение ручками в IReal или конвертером
Франчайзинг для АН и ИП (агентов): Федеральная Сеть Агентств Недвижимости, Федеральный Агент Недвижимости "ЭКСПЕРТ" внешняя ссылка
25 авг. 2009
Хочу озвучить немного статистики по конкретному сайту объявлений.
Подается в среднем в день около 800 объявлений. Это и продажа и аренда.
Из них 90% Москва и МО.
Уже из Москвы и МО получается следующее:
Агенты - 30%
Агенты, которые хотят, чтобы их считали собственниками - 20%
Собственники - 50%
Проверяется все редакторами.
При проверке приходится удалять около 15% объектов, потому как дубли.

Что касается xml загрузок.
Протестировано на 30 частных маклерах и 10 агентствах по Москве.
При бесплатном варианте - всего много и все вроде бы хорошо.
При платном варианте с оплатой за каждое объявление - "пропадает" 85% информации, потому как липовая она, видимо.

Про эффективность.
Эффективным является то объявление, которое реально, в том смысле, что цена адекватна предложению. По той же статистике, например, на загородном рынке МО цены на коттеджи с участками в большинстве случаев просто нереальны - завышены.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя