социальная сеть для риэлторов 31 / 2684

Все секреты рекламы квартир в интернете. Интернет технологии и программное обеспечение в риэлторском бизнесе. Реклама и Pr в недвижимости - обсуждение маркетинговых и рекламных технологий в газетах по недвижимости. Успешные кейсы рекламы недвижимости и услуг.
13 мая 2010
Anthony писал(а):
Да это, вроде как, тоже не секрет. Есть список лучших агентов компании по итогам года или типа того. Вот внешняя ссылка неплохо реализовано.

Насколько это объективно? По- моему о мастерстве риэлтора могут судить коллеги, клиенты и цифры по количеству сделок. Я этих вещей там не вижу.
13 мая 2010
Мне хватает того, что кое-кого из представленного мною списка я знаю лично. И видел, какое бабло приходило с их сделок в кассу. Очень, очень внушительные цифры. Отсюда вынужден доверять...
Агентство недвижимости - это не фонд помощи малоимущим гражданам. Это бизнес-структура, созданная для зарабатывания денежных средств. Клиент должен это знать.
13 мая 2010
Имхо под зависимым флагом миэля -выйдет треш. Кто захочет что то делать на ресурсе аффилированым с крупным конкурентом?
13 мая 2010
Tundr писал(а):
Имхо под зависимым флагом миэля -выйдет треш. Кто захочет что то делать на ресурсе аффилированым с крупным конкурентом?

Это вы про какой ресурс?
13 мая 2010
директор по маркетингу "Инком-Недвижимость" Лидия Гречина писал(а):
Есть также популярный ресурс, на котором между собой общаются риелторы, - ners.ru. На этой площадке создано множество возможностей для общения: блоги компаний и частных маклеров, форум, комментарии новостей. Но ресурс оккупирован риелторами, и люди со стороны там появляются редко.

С чего бы вдруг, :shock: , напротив они как раз имеют здесь возможность спокойного взвешенного выбора своего риэлтора. Или я не прав?
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
13 мая 2010
Червяков Игорь
Ну потому что директору по маркетингу очень бы хотелось бюджет по сильнее освоить и привлечь к этому нерс - но риэлторов окучивать они не хотят :)
13 мая 2010
Червяков Игорь писал(а):
С чего бы вдруг, :shock: , напротив они как раз имеют здесь возможность спокойного взвешенного выбора своего риэлтора. Или я не прав?

Здесь много нериэлторов общается? По сути все верно там сказано.
13 мая 2010
Kino писал(а):
Червяков Игорь писал(а):
С чего бы вдруг, :shock: , напротив они как раз имеют здесь возможность спокойного взвешенного выбора своего риэлтора. Или я не прав?

Здесь много нериэлторов общается? ...

достаточно
14 мая 2010
Банки обязаны раскрывать свои финансовые показатели, а на основе них можно уже строить рейтинги и по разному интерпретировать их.
И условия предоставления массовых услуг там четко обозначены. Все проценты, ставки и т.п. более менее прозрачны. Тоже можно сравнивать по ним банки и получать информацию.

а какую информацию можно собрать об агенствах недвижимости?? мне видятся только кол-во офисов, кол-во представляемых объектов, кол-во упоминаний в сми(опять-же только интернет)...ну возможно комментарии пользователей, которые обычно пишут только негатив.....а количество сделок и объективный рейтинг качества обслуживания не получить.
14 мая 2010
Kino писал(а):
Интересно мнение местных: социальная сеть, где будут представлены агенты и клиенты способна ли приносить выгоду первым и способна ли решить проблему репутации того или иного агента - дать возможность потенциальным клиентам без труда определять, какой риэлтор "хороший", а какой "плохой"?


Зашел на: horto.ru, прошел процедуру регистрации для обоих сторон, ознакомился. Вот мое личное мнение: Бред. Не буду вдаваться в детали, что и почему, но в этом виде и сегодня - это очередная бесполезная игрушка.

Поиграть есть желающие?
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей