Сайт для презентации объекта коммерческой недвижимости 20 / 2674

Все секреты рекламы квартир в интернете. Интернет технологии и программное обеспечение в риэлторском бизнесе. Реклама и Pr в недвижимости - обсуждение маркетинговых и рекламных технологий в газетах по недвижимости. Успешные кейсы рекламы недвижимости и услуг.
26 июл. 2010
Кстати, коллеги, если у вас случайно заваляется потенциальный покупатель экса у Лашманова, я всегда готов сопроводить его от вашего имени на этот объект и разделить с вами, предложенные Лашмановым 50%, по 25% каждому. :) :) :)
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
26 июл. 2010
Червяков Игорь писал(а):
Кстати, коллеги, если у вас случайно заваляется потенциальный покупатель экса у Лашманова, я всегда готов сопроводить его от вашего имени на этот объект и разделить с вами, предложенные Лашмановым 50%, по 25% каждому. :) :) :)


А что ? Вариант !
Два правила жизни: 1. Не расстраивайся из-за фигни. 2. Все фигня
внешняя ссылка
15 авг. 2010
Lui ak Klisiast писал(а):
Я сам вот какой сайт сделал для загородного дома в истре
внешняя ссылка :D

Сайт создать и нарисовать это только половина успеха. Вся суть в том, чтобы его могли найти и прочитать. . .. . Надо думать как его продвигать правильно. А вот здесь нужны деньги, время и хорошие продвиженцы. Настоящих специалистов по приемлемым ценам трудно найти. Продвижение! - вот это вторая половина успеха
16 авг. 2010
А можно бесплатно за вечерок самому состряпать внешняя ссылка справится даже ребенок
Чем больше свободного времени, тем тупее его проводишь.
05 мар. 2011
Сергей Анопко писал(а):
Нужно сделать сайт-презентацию коммерческого объекта - промышленной базы. Посоветуйте, к кому можно обратиться????


Сергей, такой же задачкой занимаюсь. Давайте вместе думать))
Инна Власенко, АН "Большие Города", Калуга
8(910)708-64-43
05 мар. 2011
Лашманов Владимир писал(а):
Мы сейчас объектик продаем, сделали без красивостей : внешняя ссылка


Хороший сайт. Действительно, без красивостей. Но для людей, которые ищут подобные объекты, главное - содержание. А с этим все четко, по полочкам. Срочно надо учиться делать сайт.
Инна Власенко, АН "Большие Города", Калуга
8(910)708-64-43
05 мар. 2011
Сергей /Карелия/ писал(а):
А можно бесплатно за вечерок самому состряпать внешняя ссылка справится даже ребенок

Сама точно не справлюсь, если только ребенку поручить. Сергей, проведешь ликбез?
Инна Власенко, АН "Большие Города", Калуга
8(910)708-64-43
05 мар. 2011
Лашманов Владимир писал(а):
Lui ak Klisiast писал(а):
Я сам вот какой сайт сделал для загородного дома в истре
внешняя ссылка :D


Симпатично.
Мы сейчас объектик продаем, сделали без красивостей : внешняя ссылка

Кстати, коллеги ! Предлагаем поучаствовать. Эксклюзив подписан на 6 % , цена адекватная. Комиссами делимся.
Просто подгон клиента, который купит - 10%, равноценная работа по сделке - половина комиссов Ваша...

По объекту Одобряем 100%-всё по теме и без "красивостей " , даже не знаем , чего из инфы не хватает, разве фото с привязкой к местности и прилегающим дорогам. Сразу видно люди в материале.Удачи и здравых идей .
«Недвижимость становится активом только в момент обмена ее на деньги»
05 мар. 2011
Сергей /Карелия/ писал(а):
А можно бесплатно за вечерок самому состряпать внешняя ссылка справится даже ребенок

Почти за бесплатно (переключение на шаблон отдельного объекта +500 р.), да - "за вечер", почти ребенок - наверное :)
У меня в подписи пример - вчера за вечер переделал под сайт объекта и наполнил
06 мар. 2011
alexis18 писал(а):
По объекту Одобряем 100%-всё по теме и без "красивостей " , даже не знаем , чего из инфы не хватает, разве фото с привязкой к местности и прилегающим дорогам.

Например, вот такого:
внешняя ссылка
или такого:
внешняя ссылка

А поучиться, действительно, есть чему. Отличный сайт-презентация "без красивостей".
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Юрий Яцкевич и 2 гостя