Нужен совет по рекламным инструментам. 39 / 3019

Все секреты рекламы квартир в интернете. Интернет технологии и программное обеспечение в риэлторском бизнесе. Реклама и Pr в недвижимости - обсуждение маркетинговых и рекламных технологий в газетах по недвижимости. Успешные кейсы рекламы недвижимости и услуг.
27 авг. 2010
Неужели никто не знает или хоть краем уха не слышал об этой программе? Не поверю что из стольких просмотров темы не было ни одного человека, информированного в этом вопросе. Я понимаю, что не хочется делиться профессиональными секретами, но все же напишите хотя бы в личку, пожалуйста, я никому не скажу. Даже если существует какой-то "закрытый клуб" , мы не составим ему конкуренции - у нас маленькое агентство!
27 авг. 2010
kiseleva124 писал(а):
Неужели никто не знает или хоть краем уха не слышал об этой программе? Не поверю что из стольких просмотров темы не было ни одного человека, информированного в этом вопросе. Я понимаю, что не хочется делиться профессиональными секретами, но все же напишите хотя бы в личку, пожалуйста, я никому не скажу. Даже если существует какой-то "закрытый клуб" , мы не составим ему конкуренции - у нас маленькое агентство!


А Вы из какого источника узнали о существовании данной программы?
Коллекционирую успех,
Реализуя возможности!
27 авг. 2010
ВВЬ писал(а):
kiseleva124 писал(а):
Неужели никто не знает или хоть краем уха не слышал об этой программе? Не поверю что из стольких просмотров темы не было ни одного человека, информированного в этом вопросе. Я понимаю, что не хочется делиться профессиональными секретами, но все же напишите хотя бы в личку, пожалуйста, я никому не скажу. Даже если существует какой-то "закрытый клуб" , мы не составим ему конкуренции - у нас маленькое агентство!


А Вы из какого источника узнали о существовании данной программы?



От агента, который "проработал" один день и больше не вышел. Когда проводила собеседование и расспрашивала о предыдущих местах и способах работы , он как-то вскользь и не очень внятно упоменул про сей инструмент. Сначала не придала этому значения, а когда хватилась то уже не смогла отыскать анкетку с контактными данными - наверное выкинули(вроде без проблем ушел человек и без информации). Сейчас пытаюсь вспомнить какие он там агентства перечислял.
28 авг. 2010
kiseleva124 писал(а):
От агента, который "проработал" один день и больше не вышел.


Такой программы не знаю, но местным искателям "К чему бы приложить свои знания в области веб-программирования" Вы нарисовали домашнее задание.
Если им станет ясно, что этот инструмент необходим еще кому-то кроме Вас (есть целевая аудитория), то скоро увидите ответ в одной из новых тем этого форума.
Коллекционирую успех,
Реализуя возможности!
28 авг. 2010
ВВЬ писал(а):
kiseleva124 писал(а):
От агента, который "проработал" один день и больше не вышел.


Такой программы не знаю, но местным искателям "К чему бы приложить свои знания в области веб-программирования" Вы нарисовали домашнее задание.
Если им станет ясно, что этот инструмент необходим еще кому-то кроме Вас (есть целевая аудитория), то скоро увидите ответ в одной из новых тем этого форума.



Я Вас правильно поняла - раз Вам такая программа не знакома, значит ее не существует? Может Вы и есть тот инсайдер, который все знает, но не всем говорит? Или все таки не все знает?
29 авг. 2010
Постоянно приходят смс на рекламные телефоны: Разместим объявление о продаже недвижимости на 100 сайтах. Достали уже. Возможно с арендой тоже "помогают". Это они Вам нужны?
30 авг. 2010
Zelenie Vodorosli писал(а):
Постоянно приходят смс на рекламные телефоны: Разместим объявление о продаже недвижимости на 100 сайтах. Достали уже. Возможно с арендой тоже "помогают". Это они Вам нужны?



Так дайте номерочек, узнаем. Только пожалуйста без рекламы:) личным сообщением.
Спасибо.
30 авг. 2010
Конечно без рекламы. Они мне телефоны смс-ками пиликуют, а я еще им буду рекламу делать!
Сам их услугами не пользовался и не собираюсь. Ведь потом придется сим карты выкинуть, так как на сайтах мой телефон, с уже давно проданной квартирой, боюсь, будет висеть вечно.
kiseleva124 , телефон отправил, расскажите потом, кто они такие.
Последний раз редактировалось Филатов Алексей 30.08.10, 16:41, всего редактировалось 1 раз.
30 авг. 2010
Огласите список из "100 сайтов по недвижимости", от размещения на которых будет хоть малейший толк? Слава богу, сейчас есть крупные площадки, но для их перечисления хватит пальцев одной руки.

Топикстартер, вы, случайно, не имеете ли ввиду спам по тысячам досок объявлений? Были такие программы, работало это на ура. Но - 5-7 лет назад. Сейчас это прошлый век.
31 авг. 2010
Zelenie Vodorosli писал(а):
Конечно без рекламы. Они мне телефоны смс-ками пиликуют, а я еще им буду рекламу делать!
Сам их услугами не пользовался и не собираюсь. Ведь потом придется сим карты выкинуть, так как на сайтах мой телефон, с уже давно проданной квартирой, боюсь, будет висеть вечно.
kiseleva124 , телефон отправил, расскажите потом, кто они такие.



Кто они такие? - обычное рекламное агентство, для ленивых буратино :)
Вот их "услуги" :


Почему подать объявление о продаже недвижимости проще обратившись к нам?

1) Потому, что подать объявление недвижимость теперь стало проще простого! Вы звоните нам и мы разместим ваше объявление в интернете сразу на 100 сайтах недвижимости

2) Для того чтобы подать объявление недвижимость никуда ехать не нужно, достаточно по телефону дать описание и вызвать агента для оформления договора и оплаты.

3) Для того, чтобы подать объявление недвижимость с фотографиями не нужно искать фотоаппарат, достаточно вызвать нашего фотографа.

4) Для того, чтобы подать объявление недвижимость в риэлтерские базы данных winner, navigator, realto и другие, вам не надо устанавливать специальные программу, оплачивать доступ к базе, мы разместим там ваши объявления без хлопот.

5)Для того, чтобы подать объявление недвижимость в газету "Из рук в руки" вам достаточно сделать 1 звонок в нашу компанию и продиктовать свое объявление.


В общем совершенно не то что мне нужно!
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя