Рекламный бюджет 21 / 1842

Все секреты рекламы квартир в интернете. Интернет технологии и программное обеспечение в риэлторском бизнесе. Реклама и Pr в недвижимости - обсуждение маркетинговых и рекламных технологий в газетах по недвижимости. Успешные кейсы рекламы недвижимости и услуг.
21 сен. 2010
anabolik писал(а):
Червяков Игорь писал(а):
Ни копейки не трачу, считаю тратить плохой привычкой для лодырей. :)


Игорь, вам, понятно, и не к чему тратить, у вас есть бесплатная площадка :) А как быть остальным, у кого таких возможностей нет? Давайте тогда рассмотрим вопрос по-другому: а есть ли вообще смысл рекламировать объекты в интернете за деньги? Есть ли клиент в интернете и можно ли его "купить"?

на нерсе, в базах, размещение для всех бесплатное :)
внешняя ссылка
Рублевка, Новорижское и Ильинское шоссе.


Тем немногим, кто делает, завидует большинство, которое просто наблюдает. (с) Джим Рон
21 сен. 2010
Семен Рощупкин писал(а):
на нерсе, в базах, размещение для всех бесплатное :)


:D ну да, бесплатное :lol:
21 сен. 2010
anabolik писал(а):
Предлагаю обсудить вопрос кто сколько и куда тратит на рекламу своих объектов в интернете. Основное для меня - понять где эффективно размещать рекламу и сколько это стоит. Пожалуйста, подскажите.

я использую на текущий момент 26 он-лайн баз данных (посмотрел последний отчет клиенту о размещённой информации о его объекте), 9 из них платные базы (в 4 из них кроме как за плату попасть больше никак нельзя).

Кроме этого размещаю платную рекламу в поисковых системах, на ресурсах РБК, имею несколько собственных информационных ресурсов (кстати своя реклама стоит на них больше, чем на всех остальных плантых вместе взятых - это к сообщению, что у Игоря "есть бесплатная площадка", спросите у него сколько стоит иметь свой собственный ресурс).

Кроме этого имею несколько ресурсов агентства недвижимости, каждый из которых продвигается в СЕРП СЕО-методами.

Итого около 500 000 р. в месяц.
I am proudly supporting the future внешняя ссылка at Rockefeller Park in Cleveland
21 сен. 2010
Web Capital писал(а):
я использую на текущий момент 26 он-лайн баз данных (посмотрел последний отчет клиенту о размещённой информации о его объекте), 9 из них платные базы (в 4 из них кроме как за плату попасть больше никак нельзя).

Кроме этого размещаю платную рекламу в поисковых системах, на ресурсах РБК, имею несколько собственных информационных ресурсов (кстати своя реклама стоит на них больше, чем на всех остальных плантых вместе взятых - это к сообщению, что у Игоря "есть бесплатная площадка", спросите у него сколько стоит иметь свой собственный ресурс).

Кроме этого имею несколько ресурсов агентства недвижимости, каждый из которых продвигается в СЕРП СЕО-методами.

Итого около 500 000 р. в месяц.


Ну наконец-то :D Спасибо за понимание. Меня интересуют именно базы. Можете посоветовать те, от которых большая отдача и примерно стоимость размещения? И что такое СЕРП?
22 сен. 2010
anabolik писал(а):
Web Capital писал(а):
...
Итого около 500 000 р. в месяц.


Ну наконец-то :D Спасибо за понимание. Меня интересуют именно базы. Можете посоветовать те, от которых большая отдача и примерно стоимость размещения?

Какую оплату Вы предлагаете за консультацию по этому вопросу?
I am proudly supporting the future внешняя ссылка at Rockefeller Park in Cleveland
22 сен. 2010
Web Capital писал(а):
Какую оплату Вы предлагаете за консультацию по этому вопросу?

:D
Мысли пачкают мозги
22 сен. 2010
Web Capital писал(а):
Какую оплату Вы предлагаете за консультацию по этому вопросу?


Я рассчитывал получить консультацию бесплатно :)
14 окт. 2010
Ну думаю что 500000 это бюджет крупного агентства
14 окт. 2010
lafet_poz писал(а):
Ну думаю что 500000 это бюджет крупного агентства

если в долларах, то да...
I am proudly supporting the future внешняя ссылка at Rockefeller Park in Cleveland
05 нояб. 2010
Web Capital писал(а):

Кроме этого имею несколько ресурсов агентства недвижимости, каждый из которых продвигается в СЕРП СЕО-методами.

Итого около 500 000 р. в месяц.

:shock: А можно поинтересоваться, за какие такие площадки отваливают такие деньги причем в месяц?!
Недвижимость Хабаровска внешняя ссылка
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей