Прошу критики www.iv-land.ru 26 / 2014

Все секреты рекламы квартир в интернете. Интернет технологии и программное обеспечение в риэлторском бизнесе. Реклама и Pr в недвижимости - обсуждение маркетинговых и рекламных технологий в газетах по недвижимости. Успешные кейсы рекламы недвижимости и услуг.
30 дек. 2010
А почему у вас шо аукционы :D
Мы пойдём другим путём.
14 янв. 2011
Slava писал(а):
Смирнов Сергей писал(а):
1. Дизайн - любой профессиональный художник и психолог скажет Вам, какие ассоциации вызовет у пользователя подвешенная в воздухе Земля. Видимо и сами теперь поймете.

Лично у меня, ассоциация с "Аватаром" :D
По сайту:
1) Зачем такая большая шапка??? 50% экрана...
2) Сделайте раздел "справка" очень поможет как при раскрутке сайта, так и клиенты "шальные" будут обращаться...
(ищут например, тел. управление зем. ресурсами, или что там у вас в России, а попадают к вам :D )
у меня это работает... внешняя ссылка
по запросам ЖЕК, гос.нотариус, паспортный стол, опекунский совет... есть реальные заходы на мой сайт....
Успехов!



Добрый день! Спасибо за комменты. У нас есть раздел справка. он включен в библиотеку. внешняя ссылка
14 янв. 2011
Всем, спасибо. Насчет дизайна согласен. он не удался. и сразу это нам было понятно.денег отдали прилично а результат нас разочаровал и это при том , что вы не видели первоначального варианта. Но учитывая те сайты нашего региона , которые сейчас есть с таким дизайном еще можно годик поработать, потом поменяем. сейчас меня в первую очередь интересует функционал сайта, блоки и разделы, что поменять, что удалить и что добавить.
15 янв. 2011
Руслан, вам дали две недели назад фундаментальный совет - написать заголовки на каждую страницу.
Без изменений.
Страница "библиотека" не может называться библиотека, это слово не имеет отношения к недвижимости.
Мы, так то, на семинар сходили \:D/
15 янв. 2011
Руслан писал(а):
Но учитывая те сайты нашего региона , которые сейчас есть с таким дизайном еще можно годик поработать,

Если вы расскажете всем в вашем городе о сайте, то наверное посещения будут.
У вас СЕО нет.
Вас поисковик по НЧ запросам не увидит. А это чаще целевой интерес .
Я бы вывел на страницу чуть больше объектов и цену указал.
Хотя для кликабельности так лучше, но для пользователя неудобно.
16 янв. 2011
Вячеслав Торопин писал(а):
Руслан, вам дали две недели назад фундаментальный совет - написать заголовки на каждую страницу.
Без изменений.
Страница "библиотека" не может называться библиотека, это слово не имеет отношения к недвижимости.
Мы, так то, на семинар сходили \:D/



Вячеслав, номер телефона обязательно поставим. В феврале....)))) а насчет библиотеки.. на том семинаре. не сказали, как данный раздел называться должен?)))
16 янв. 2011
Дмитрий Майоров писал(а):
Руслан писал(а):
Но учитывая те сайты нашего региона , которые сейчас есть с таким дизайном еще можно годик поработать,

Если вы расскажете всем в вашем городе о сайте, то наверное посещения будут.
У вас СЕО нет.
Вас поисковик по НЧ запросам не увидит. А это чаще целевой интерес .
Я бы вывел на страницу чуть больше объектов и цену указал.
Хотя для кликабельности так лучше, но для пользователя неудобно.


СЕО, есть..проплачивали еще в сентябре..вывели в топ по 13 запросам. На той неделе проверял почти по всем позиции сохранились или не сильно упали. Запросы все касались земли и зем участков. Весной планируем проплатить продвижение еще по части запросов.
17 янв. 2011
Руслан писал(а):
а насчет библиотеки..

Тогда оплачивайте продвижение запросов:
земельная библиотека
участки в библиотеке :D
17 янв. 2011
Добрый вечер!
еще один "страшный сайт"
но с ошибками и предупреждениями получше, violations - 1154
из них серьезные:
The URL for the hyperlink is broken. - 36
The page contains a large amount of script code.-99
Это что у Вас такое на сайте: "keywords" content="1С-Битрикс, CMS, PHP, bitrix, система управления контентом"
"description" content="1С-Битрикс: Управление сайтом"
Вы простите, недвижимость продаете, или 1С-продукты продвигаете?????!!!
27 мар. 2011
+ кнопки поделиться есть - это хорошо :)
а вот как уже тут писали над заголовками страниц срочно надо поработать: открываю страницу объекта а в заголовке вижу всё тоже "каталог земельных участков"... куда б приятнее для поисковика было бы "Участок земли в ХХХ - Каталог... или название сайта"
- туда же: человечески понятный урл был бы в плюс: .../catalog/0/uchastok-zemli-v-derevne... а не .../catalog/0/817
еще имхо на странице объекта:
- уменьшил бы размер карты либо увеличил масштаб - увы, рябит
- одно главное фото сделать покрупнее, не менее 1/2 этой колонки и/либо рядом разместил превью остальных, тк непонятно сразу - есть ли еще фото
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей