Quad-m.ru 20 / 1301

Все секреты рекламы квартир в интернете. Интернет технологии и программное обеспечение в риэлторском бизнесе. Реклама и Pr в недвижимости - обсуждение маркетинговых и рекламных технологий в газетах по недвижимости. Успешные кейсы рекламы недвижимости и услуг.
06 июн. 2011
1. заявка на аренду и заявка на продажу должны ненавязчиво и стильно, но однозначно ярким образом привлекать внимание, т.к. сайт должен превращать посетителей в клиенты. цветное подчеркивание на мой взгляд "не айс". Пусть мигают чтоли...
2. много левых букв отвлекающих от главного. надо упростить до минимума. (заявку на продажу и аренду разместил бы слева, сразу же после телефона и почтового ящика, текст над картинками я бы убрал вообще куда нибудь, на его место поместите какой нибудь хороший отзыв о вашей работе и сделайте его поярче, текст о вас после картинок расширить и сократить до минимума и увеличить шрифт.)
3. я бы ещё кнопочки соц сетей приделал.



работы конечно ещё много, но начало, на мой взгляд положено и оно хорошее. мне нравится начало.
Проще всего направлять лошадь туда, куда она бежит сама.
06 июн. 2011
bravinta писал(а):
1. заявка на аренду и заявка на продажу должны ненавязчиво и стильно, но однозначно ярким образом привлекать внимание, т.к. сайт должен превращать посетителей в клиенты. цветное подчеркивание на мой взгляд "не айс". Пусть мигают чтоли...
2. много левых букв отвлекающих от главного. надо упростить до минимума. (заявку на продажу и аренду разместил бы слева, сразу же после телефона и почтового ящика, текст над картинками я бы убрал вообще куда нибудь, на его место поместите какой нибудь хороший отзыв о вашей работе и сделайте его поярче, текст о вас после картинок расширить и сократить до минимума и увеличить шрифт.)
3. я бы ещё кнопочки соц сетей приделал.



работы конечно ещё много, но начало, на мой взгляд положено и оно хорошее. мне нравится начало.

Спасибо, согласен в основной мысли, дизайн в мелочах хромает. Всё мигающее терпеть ненавижу, но кнопки однозначно менять будем. Разножопица из шрифтов тоже не вдохновляет.
На тему соцсетей - надо приделывать, однозначно.
Только хотелось бы по-минимуму. Сам думаю о facebook, vkontakte, twitter и ЖЖ.
23 июн. 2011
Оцените, пожалуйста, новый дизайн.
23 июн. 2011
Беспуд писал(а):
Оцените, пожалуйста, новый дизайн.



Частные риэлторы Соловьёвы Наталья и Александр приветствуют Вас. Мы работаем на рынке недвижимости Санкт-Петербурга с 2008 года и имеем немалый опыт в аренде и продаже жилой недвижимости. Мы предлагаем профессиональную квалифицированную помощь в решении Ваших жилищных вопросов.

Я бы не стала информацию о себе выкладывать в начале информации. Лучше сделать это в отдельном окне или отдельной страничке типа "о нас". И там можно даже разместить фото Ваши и Ваших довольных клиентов! А в целом, дизайн мне нравится-не аргессивный) ;)
27 июн. 2011
В Хроме что-то список параметров в описании квартиры "лесенкой" поплыл
Смотрел тут: внешняя ссылка и тут внешняя ссылка
27 июн. 2011
dom-v-derevne.org,
спасибо, сейчас разбираемся!
Аренда квартир и загородных домов +7 (812) 914-0734
07 нояб. 2011
Посоветуйте, какого рода изображения стоит поставить на главную страницу? И на сайт в общем ?
Я понимаю, что сайт сух, но как визуализировать суть - пока понять не могу.
Фотографии интерьеров и мебелей не предлагать =)
07 нояб. 2011
Беспуд писал(а):
Посоветуйте, какого рода изображения стоит поставить на главную страницу? И на сайт в общем ?
Я понимаю, что сайт сух, но как визуализировать суть - пока понять не могу.
Фотографии интерьеров и мебелей не предлагать =)

работников, например
очеловечить сухую инфу
уже писали, что конверсия выше
Как не сдать квартиру внешняя ссылка ; Сделки с недвижимостью т. 8(977)309-99-00 Сергей
07 апр. 2012
На мой взгляд цвета не правильно подобранны. На белом фоне красный и черный напрягает глаза. И пустоты внизу сайта
Мегаполис-сервис - сеть офисов недвижимости
офис в Орехово-Зуево
+7 (499) 709-89-34
24 июл. 2012
на детальной объекта превьюшки в галерее сильно сжаты. можно ведь сделать слайдер с прокруткой...

хотя на широком экране белых пятен много. сделайте фиксированную верстку. резиновая это круто, но весьма сложно и в случае такого сайта неоправданно.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей