Меняю сайт. Ваше мнение, жду критики. 24 / 1263

Все секреты рекламы квартир в интернете. Интернет технологии и программное обеспечение в риэлторском бизнесе. Реклама и Pr в недвижимости - обсуждение маркетинговых и рекламных технологий в газетах по недвижимости. Успешные кейсы рекламы недвижимости и услуг.
09 авг. 2011
Сайт в целом хорош, не хватает поиска по сайту.
внешняя ссылкаиммиграция в Европу; открытие счетов, юр.лиц в Швейцарии;коммерческая недвижимость; финансовая логистика; европейские адвокаты.
09 авг. 2011
сейчас сайт в разработке, вся информация будет добавлена, ваше мнение учтено, благодарю!
Тренинги обучение риэлторов
10 авг. 2011
Если нету привязки по шрифту в логотипе компании, я бы его поменял на, раз название София - то чтото более элегантное чтоли.
Главное меню которое сверху. я бы сделал линки не только текстовые, но и в размер картинки которая становится красным наводя на пункт меню.
10 авг. 2011
Роман. про себя все подробно написал. нисколько не сомневался, кто будет риелтором месяца. Но остальных то чего так скупо описываешь?
вот Дьякова Елена Алексеевна. Сколько ей лет? Красивая, но шибко молодая. Ты их где находишь? В смысле таких симпатичных.
Искусство пикапа? Смотри, опасно с таким возрастом шутки шутить.
10 авг. 2011
Да. Забыл сказать. нормальный сайт. Объектов накидай. Три штуки - мало. еще три накинь и солидно будет.
10 авг. 2011
Структура сайта не плохая ... есть что шлифовать! Но чувствуется сэкономили 500 - 1000 на дизайнере. Сове: не пожалейте денег - пригласите проф дизайнера !
✔Автоматизация риелтором работы в ВК по привлечению клиентов ➜ внешняя ссылка



__
11 авг. 2011
Благодарю за советы,...а девушки сами приходят))))люблю красивых и позитивных людей!
Тренинги обучение риэлторов
12 авг. 2011
Роман Горошко писал(а):
объекты будут, жду общие советы. там по дизайну..или еще чему.

В общем сайт понравился . Понятно юзабилити. Единственное что - попробуйте достичь гармоничного сочетания и равновесия цветов. Нужно определиться, что Вам больше нравится спокойное нюансное или яркое контрастное сочетание цветов. Предполагаю, что самостоятельно проще оформить сайт в нюансном сочетание 3-х оттенков. Например, подобрать гамму из серых, либо теплых пастельных песочных тонов, либо голубых. Грамотно подобрать контрастное сочетание цветов будет сложнее, лучше не рискуйте.
18 авг. 2011
Роман, зачем у вас дублируется горизонтальное меню:
внешняя ссылка

Еще один заметный момент:
В "карусели" меняющиеся картинки размером 500х280px растянуты на 820х350. Попробуйте подобрать картинки подходящего размера (820х350) пикселей, иначе качество теряется + возникает искажение (в оригинальной картинке соотношение сторон 1,78:1, а в ее отображении - 2,34:1).

Не вижу у вас на сайте счетчика посетителей. Самый распространенный в Рунете - это Liveinternet. Попробуйте, вам понравится.
Пока, как я понимаю, сайт выложен на домене веб-студии?
Посетителей с поисковых систем (Яндекс, Google) получать планируете?
23 окт. 2011
Я по ссылке перехожу на сайт продажи холодильников .. не по теме но сайт понравился ))
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей