www.elegant-estate.ru - сайту 6 м, Ваша критика плиз. 25 / 1924

Все секреты рекламы квартир в интернете. Интернет технологии и программное обеспечение в риэлторском бизнесе. Реклама и Pr в недвижимости - обсуждение маркетинговых и рекламных технологий в газетах по недвижимости. Успешные кейсы рекламы недвижимости и услуг.
10 авг. 2011
Pelegrim писал(а):
когда я звоню в Московские фирмы сайтбилдеров и мне говорят у нас цены от 8 т.долл. :shock: Когда я спрашиваю за что? :-k Ведь и дизайн есть и движок типа UMI.CMS , менеджеры начинают запинаться, и говорить чушь, мол трудо-затраты идт. Блин, сегодня вся Америка использует WORDPRESS, одна из быстро развивающихся и популярных программ в мире сайтостроения. А главное большинство шаблонов бесплатно, купи домен -600 руб, хостинг на год 3.500 руб и грузи шаблон, и все, сайт готов !!! :D

Это даже скучно разжевывать, что да почему да за сколько. На любимом и прекрасном Вордпрессе далеко не уедете, и даже понять не сможете, что не так, пока не попробуете что-нибудь более серьёзное.
10 авг. 2011
На мой взгляд - дюже сыро.
Необходимо поработать над дизайном сайта, шрифтами, расположением описаний и картинками.
Описание агентства на главной должно глаз радовать...
внешняя ссылка" target="_blank +79508062443
10 авг. 2011
Pelegrim писал(а):
А главное большинство шаблонов бесплатно, купи домен -600 руб, хостинг на год 3.500 руб и грузи шаблон, и все, сайт готов !!! :D


... жаль за мат банят на нерсе #-o , а то бы выразился по русски.
✔Автоматизация риелтором работы в ВК по привлечению клиентов ➜ внешняя ссылка



__
10 авг. 2011
*** писал(а):
Pelegrim писал(а):
когда я звоню в Московские фирмы сайтбилдеров и мне говорят у нас цены от 8 т.долл. :shock: Когда я спрашиваю за что? :-k Ведь и дизайн есть и движок типа UMI.CMS , менеджеры начинают запинаться, и говорить чушь, мол трудо-затраты идт. Блин, сегодня вся Америка использует WORDPRESS, одна из быстро развивающихся и популярных программ в мире сайтостроения. А главное большинство шаблонов бесплатно, купи домен -600 руб, хостинг на год 3.500 руб и грузи шаблон, и все, сайт готов !!! :D

Это даже скучно разжевывать, что да почему да за сколько. На любимом и прекрасном Вордпрессе далеко не уедете, и даже понять не сможете, что не так, пока не попробуете что-нибудь более серьёзное.




Спасибо! Охотно воспользуюсь Вашим советом, что можете порекомендовать по теме ?
внешняя ссылкаиммиграция в Европу; открытие счетов, юр.лиц в Швейцарии;коммерческая недвижимость; финансовая логистика; европейские адвокаты.
13 авг. 2011
У меня почему-то этот сайт вот так глючит.
s.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
31 янв. 2012
да вы конечно перемудрили
от вашего облака тегов и карты браузер виснит сразу..
и дизайн тоде не очень
07 июл. 2012
Коллеги, мы поменяли дизайн сайта , пожалуйста по делитесь своим мнением .
внешняя ссылкаиммиграция в Европу; открытие счетов, юр.лиц в Швейцарии;коммерческая недвижимость; финансовая логистика; европейские адвокаты.
07 июл. 2012
Дизайн поприятнее. В статьях есть стилистические ошибки, как если бы переводили через транслит и не откорректировали.
Начинающим риэлторам внешняя ссылка
07 июл. 2012
Фотографии какие-то некачественные.
Есть что рекламировать? внешняя ссылка
21 июл. 2012
Pelegrim писал(а):
Сегодня установил плагин Hyper Cache сайт стал грузиться быстрее, решение проблемы оказалось очень простым, всего три шелчка и готово, за что я и люблю WordPress. Не нужно знаний языка программирования, все рассчитано на простого пользователя. А главное все плагины бесплатны.

Какой плагин каталога недвижимости используете?
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей