Онлайн-консультанты. 42 / 2551

Все секреты рекламы квартир в интернете. Интернет технологии и программное обеспечение в риэлторском бизнесе. Реклама и Pr в недвижимости - обсуждение маркетинговых и рекламных технологий в газетах по недвижимости. Успешные кейсы рекламы недвижимости и услуг.
18 нояб. 2011
Алексей Сидельников писал(а):
При заходе на сайт, комп виснет... Посетитеть надолго запомнит название сайта и телефон :D

А вот и пример исключения, подтверждающее моё правило.
внешняя ссылка Посуточ Аренда, Продажа, СУНЦ 98, Мех-Мат 03, РЭШ 16, SAP R/3 FI/CO 04, passed CFAL1 06.16, L2 06.17 903-130-2632
18 нояб. 2011
Беспуд писал(а):
Хотя, стоит попробовать и агрессивно привлекать

Не стоит)))
У нас именно такая работа.
Важно, чтобы Консультант был один или сотворите распределение Посетителей.

Я сама, заходя на сайт нашего АН, начинаю нервничать.
Иногда просто блокирую себя, как Посетителя.
У нас операторов много, поэтому каждые пять минут возможны появления окошек с вопросом: "Чем могу помочь?".
:)
18 нояб. 2011
Елена Чижова писал(а):
поэтому каждые пять минут возможны появления окошек с вопросом: "Чем могу помочь?".
:)

А надо:"Позоните сейчас, и вы получите уникальную скидку"
внешняя ссылка Посуточ Аренда, Продажа, СУНЦ 98, Мех-Мат 03, РЭШ 16, SAP R/3 FI/CO 04, passed CFAL1 06.16, L2 06.17 903-130-2632
18 нояб. 2011
Нет)))
На скидки тоже уже отрицательная реакция.
Уже все уточняют - а не та ли это прогрессивная...
18 нояб. 2011
Елена Чижова писал(а):
Нет)))
На скидки тоже уже отрицательная реакция.

Это хорошо, когда отрицательная реакция. Плохо, когда положительная.
А звонок клиента-это первый шаг к сделке. Еще пару лестниц- и вот она комиссия в кармане.
внешняя ссылка Посуточ Аренда, Продажа, СУНЦ 98, Мех-Мат 03, РЭШ 16, SAP R/3 FI/CO 04, passed CFAL1 06.16, L2 06.17 903-130-2632
18 нояб. 2011
сейчас онлайн-консультантов немало на рынке.
года три назад столкнулась с платной онлайн-консультацией по адвокатам внешняя ссылка
эту фишку лучше на НЕРСе прикрутить, чем на своем сайте:
заходишь на сайт, показывает сколько консультантов в онлайне -> печатаешь свой вопрос-> показывает, сколько из присутствующих онлайн-консультантов может ответить на ваш вопрос и их расценки (3-5 опций) -> выбираешь консультанта (жмешь на него мышкой) он Вам отвечает, как закончилась консультация -> комп спрашивает "вам понравились консультация да/нет -> сколько Вы хотите за данную консультацию оплатить (3-5 опций), типа ; £5, £10, £20, £50, £100 или £другая сумма.

Игорь, захотите эту штуку себе на НЕРС прикрутить, не забудьте пожалуйста со мной обсудить авторские права на "ноу-хау" :D
19 нояб. 2011
Екатерина Коновалова писал(а):
сейчас онлайн-консультантов немало на рынке.
года три назад столкнулась с платной онлайн-консультацией по адвокатам внешняя ссылка
эту фишку лучше на НЕРСе прикрутить, чем на своем сайте:
заходишь на сайт, показывает сколько консультантов в онлайне -> печатаешь свой вопрос-> показывает, сколько из присутствующих онлайн-консультантов может ответить на ваш вопрос и их расценки (3-5 опций) -> выбираешь консультанта (жмешь на него мышкой) он Вам отвечает, как закончилась консультация -> комп спрашивает "вам понравились консультация да/нет -> сколько Вы хотите за данную консультацию оплатить (3-5 опций), типа ; £5, £10, £20, £50, £100 или £другая сумма.

Игорь, захотите эту штуку себе на НЕРС прикрутить, не забудьте пожалуйста со мной обсудить авторские права на "ноу-хау" :D

Сейчас есть такой сервис у юристов, только круче. Консультация по web камере. 150 р. он-лайн\минута и три тысячи полная консультация. Причем консультируют медийные лица (расценки +\-). Кому интересно могу ссылку в личку кинуть, но сам не пользовался.
Любые сделки с недвижимостью.
Сопровождение.8(915)359-20-34
Промокод НЕРС скидка 20%
19 нояб. 2011
У меня на сайте liveoperator.
Понятно, что многие отказываются от чата... за то те посетители, которые им пользуются, очень благодарят за удобство и оперативность...
"Финанс Недвижимость" внешняя ссылка
19 нояб. 2011
Эльвира Дадашева писал(а):
те посетители, которые им пользуются, очень благодарят за удобство и оперативность...

А становятся ли они реальными клиентами в своей массе? Или являются лишь сборщиками информации бесплатной о том что да как?
19 нояб. 2011
Кирилл писал(а):
Эльвира Дадашева писал(а):
те посетители, которые им пользуются, очень благодарят за удобство и оперативность...

А становятся ли они реальными клиентами в своей массе? Или являются лишь сборщиками информации бесплатной о том что да как?

Становятся
"Финанс Недвижимость" внешняя ссылка
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Anonym++ и 2 гостя