Прошу оценить сайт агентства недвижимости 20 / 2115

Все секреты рекламы квартир в интернете. Интернет технологии и программное обеспечение в риэлторском бизнесе. Реклама и Pr в недвижимости - обсуждение маркетинговых и рекламных технологий в газетах по недвижимости. Успешные кейсы рекламы недвижимости и услуг.
07 янв. 2012
Получился нормальный рабочий сайт, ведется нормальная база, с которой работает компания, а это много значит, а коменты по поводу кого там не накормили то это пустой треп, можно конечно в хедер поставить эмпайэр стрит билдинг или кремль, если это их устроит
Продажа земельных участков, коттеджей, загородных дач Симферопольское шоссе. внешняя ссылка рядом с рекой Ока
07 янв. 2012
RashV писал(а):
День добрый. Провели ряд изменений по улучшению юзабилити сайта внешняя ссылка. Прошу дать объективную оценку, советы и т.д. Заранее спасибо.

Репутацию тубара сайтом не спасти, какой бы прекрасный он не был...так что расслабьтесь!
Профессиональная помощь в решении вопросов с долями/комнатами! Решение спорных вопросов в суде, мировые соглашения с сособственниками, выделение долей, продажа.
08 янв. 2012
м. Академическая
ул.Нижегородская ул.
1 12/55 15/17 18000 руб. 743-7-743 Обьект №14776 ведёт обьект Райкова Елена : Новостройка. Сдается комната в 5-ти комнатной квартире, в каждой комнате имеется персональный санузел. Вся мебель новая, современная, вся бытовая техника.

(было задано: 1 комн. кв., метро Академическая)
Кому нужен такой поиск по запросу?????????????????????
На идиотов рассчитано?
С уважением, Михаил Нечаев
тел:+7 916 600 57 22, внешняя ссылка
08 янв. 2012
Знаете что действительно (уж извините за прямоту) раздражает в таких сайтах? Когда у вас , как я понимаю специализация на найме, и при этом где то в углу воткнуто: купить/продать. Все таки КП дело посерьезнее. Вы уж либо нормально куплей/продажей займитесь либо наймом, (и)или сделайте разные сайты.
Надо быть лучше чем вчера а не лучше чем другие (с)
08 янв. 2012
Роман Даманский писал(а):
Знаете что действительно (уж извините за прямоту) раздражает в таких сайтах? Когда у вас , как я понимаю специализация на найме, и при этом где то в углу воткнуто: купить/продать. Все таки КП дело посерьезнее. Вы уж либо нормально куплей/продажей займитесь либо наймом, (и)или сделайте разные сайты.

Роман, у них и с арендой то проблемы, какая там купля-продажа, я вас умоляю!
Профессиональная помощь в решении вопросов с долями/комнатами! Решение спорных вопросов в суде, мировые соглашения с сособственниками, выделение долей, продажа.
13 янв. 2012
Господа профессионалы оцените пожалуйста сайт:
Агентство недвижимости Динас внешняя ссылка
31 янв. 2012
задумка была хорошая, но программная часть подкачала..
дизайн порадовал
07 апр. 2012
Грамотное расположение меню, единственное: текст желательно сделать поуже. Так он лучше читаем. А так приятный сайт.
Мегаполис-сервис - сеть офисов недвижимости
офис в Орехово-Зуево
+7 (499) 709-89-34
22 мая 2012
RashV писал(а):
Провели ряд изменений по улучшению юзабилити сайта


"Нет фото" всегда выглядит удручающе. Гораздо лучше логотип фирмы. Но это нормально, для, например, косметики. Для машин мы делали так - если фото нет, ставили картинку - "Фотография доступна только для VIP пользователей". Мне кажется, второй вариант Вам больше подойдет.
23 мая 2012
1. Дизайн на 3+. Хотя что я вру, дизайном назвать 2 картинки нельзя. Да еще этот желтый фон....
2. Сайт жутко тяжелый. CSS и JavaScript нужно класть отдельно от страниц.
3. Кейворды пишутся через запятую.
4. Открытое мыло в шапке - заспамят за неделю.
5. Если юзабилити хоть какое то есть, то с поисковой оптимизацией полный швах.

Резюме: Сайт-визитка (расширенный), который делать и делать.
Сдается 1-33000 Москва. Речной Вокзал Ул. Дыбенко 22к1. После ремонта, всё необходимое! внешняя ссылка
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей