Семинар от ORSN Интернет-холдинга на тему: "Интернет-Недвижимость" 45 / 3019

Все секреты рекламы квартир в интернете. Интернет технологии и программное обеспечение в риэлторском бизнесе. Реклама и Pr в недвижимости - обсуждение маркетинговых и рекламных технологий в газетах по недвижимости. Успешные кейсы рекламы недвижимости и услуг.
03 фев. 2012
судя по соседней ветке, в 10 минут можем не уложиться :D
выступишь?
03 фев. 2012
Flishkin писал(а):
судя по соседней ветке, в 10 минут можем не уложиться :D
выступишь?


Запросто... По теме MLS запросто...
03 фев. 2012
Сергей, пожалуйста, после моего доклада! [-o< А то слушатели Вас заслушаются, ввяжутся в прения... и на докладчиков перестанут обращать внимание. А я Вам потом булочку куплю.
03 фев. 2012
Лариса Богачева писал(а):
Сергей, пожалуйста, после моего доклада! [-o< А то слушатели Вас заслушаются, ввяжутся в прения... и на докладчиков перестанут обращать внимание. А я Вам потом булочку куплю.


Лариса, я могу вообще так на галерке постоять...Я кстати иду Ваш доклад слушать...Да и потом поболтать с Вами в коридоре...
03 фев. 2012
договорились Сергей, с тебя на b.flishkin собака orsn-corp ru тема доклада, релиз дополним.
03 фев. 2012
Лариса Богачева писал(а):
Сергей, пожалуйста, после моего доклада! [-o< А то слушатели Вас заслушаются, ввяжутся в прения... и на докладчиков перестанут обращать внимание. А я Вам потом булочку куплю.


Лариса Борисовна, все будет хорошо :)
03 фев. 2012
Flishkin писал(а):
договорились Сергей, с тебя на b.flishkin собака orsn-corp ru тема доклада, релиз дополним.


Борис, я все выслал, можете дополнять. Материал у меня на большой доклад, но я урежу его.
03 фев. 2012
Смирнов Сергей писал(а):
Flishkin писал(а):
договорились Сергей, с тебя на b.flishkin собака orsn-corp ru тема доклада, релиз дополним.


Борис, я все выслал, можете дополнять. Материал у меня на большой доклад, но я урежу его.


Я получил, Сергей.
Подкорректируем релиз, я тебе ответом вышлю.
03 фев. 2012
Смирнов Сергей писал(а):
Лариса Богачева писал(а):
Сергей, пожалуйста, после моего доклада! [-o< А то слушатели Вас заслушаются, ввяжутся в прения... и на докладчиков перестанут обращать внимание. А я Вам потом булочку куплю.

Лариса, я могу вообще так на галерке постоять...Я кстати иду Ваш доклад слушать...Да и потом поболтать с Вами в коридоре...

Значит, булочку не пьете? :hah:
03 фев. 2012
Лариса Богачева писал(а):
Сергей, пожалуйста, после моего доклада! [-o< А то слушатели Вас заслушаются, ввяжутся в прения... и на докладчиков перестанут обращать внимание. А я Вам потом булочку куплю.

Скорее всего буду на семинаре. Могу выступать в роли "злобного зрителя" :D
Дальше действовать будем мы! (c) Кино.
внешняя ссылка
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: nuclid и 1 гость