Визитки в ящики 79 / 4445

Все секреты рекламы квартир в интернете. Интернет технологии и программное обеспечение в риэлторском бизнесе. Реклама и Pr в недвижимости - обсуждение маркетинговых и рекламных технологий в газетах по недвижимости. Успешные кейсы рекламы недвижимости и услуг.
25 мар. 2012
Про door-knocking я Вам написал в ответ на это:
Но на темный риелторский рынок не пробивался луч света


Но Вас как обычно понесло))) Вы предсказуемы.
25 мар. 2012
Интернет Риелторович писал(а):
Про door-knocking я Вам написал в ответ на это:
Но на темный риелторский рынок не пробивался луч света


Но Вас как обычно понесло))) Вы предсказуемы.


Скажите, Вы видели, что с утра делает простой московский житель многоэтажного дома, когда открывает свой почтовый ящик?
25 мар. 2012
Давайте так. Вы хотите убедить тут народ, что старые методы уже не работают? И все риэлторы кто использует, ну скажем так "классические методы", это просто темный народец? Я правильно Вас понял из Вашего сообщения в этой теме? Вот этого :
на темный риелторский рынок не пробивался луч света, они продолжали метать по ящикам ...


Да, я знаю что делает с утра “ простой московский житель многоэтажного дома". Кто-то тупо выкидывает всю кучу из ящика, а кто-то разгребает этот "спам".. и о Боже, представьте себе, кто-то еще и звонит по рекламе из ящиков. Прикиньте?
Вероятно они еще не знают о Вашем замечательном сайте.
25 мар. 2012
Смирнов Сергей писал(а):
К сведению разбрасывание по ящикам - один из самых ДОРОГИХ способов поиска собственников под аренду в Москве...
.

К сведению тех, кто всего год в риэлторской теме, расскажу. Хотя я у же писал в другой ветке, но Вы так ничего и не поняли из сказанного.
Ценность клиента оценить можно только с учетом его дальнейших рекомендаций и возвращений за услугой На некоторого клиента умный риэлтор готов потратить больше чем он на нем заработает.
Но боюсь что Вам, с опытом всего один год работы, такие вещи понять сложно. А уж тем более оценить реальный выхлоп от конкретной рекламы. Для таких цифр нужны ГОДЫ работы . Которых у Вас нет.

Смирнов Сергей писал(а):
..Утомили Вы меня....

Идите учиться у опытных людей. Мой Вам совет. И не морочьте тут людям голову)))
25 мар. 2012
Как то перерывая свой п/я наткнулся на нечто похожее на жировку по оплате комм. платежей. Причём дошло не сразу.
На одной стороне как обычно реклама, вперемешку с элементами жировки на другой чуть видоизмененный интерфейс этой самой жировки.
До сих пор валяется где у меня то дома, знать не выкинул. Заметьте, всё остальное летело в сторону. А это творение какое то время ужерживало мое внимание. А кто то наверное машинально утащил домой :))
Надо быть лучше чем вчера а не лучше чем другие (с)
25 мар. 2012
Роман Даманский писал(а):
А это творение какое то время ужерживало мое внимание.

А вот это я снял и притащил домой.
Имхо, отличная идея.
Висело везде: на подьездах, на остановках.
Что важно: люди АКТИВНО отрывали хлястики, улыбались и клали себе в карманы.

внешняя ссылка

На обороте хлястика, кстати, мог бы быть адрес какого-нибудь сайта... :)
Мысли пачкают мозги
26 мар. 2012
В метро недавно видел:
улыбающийся молодой человек с объявлением "обниму бесплатно",
пользовался успехом
26 мар. 2012
Смирнов Сергей писал(а):
Интернет Риелторович писал(а):
Про door-knocking я Вам написал в ответ на это:
Но на темный риелторский рынок не пробивался луч света


Но Вас как обычно понесло))) Вы предсказуемы.


Скажите, Вы видели, что с утра делает простой московский житель многоэтажного дома, когда открывает свой почтовый ящик?

беру себе рекламу тех услуг, которые мне нужны в настоящий момент времени, последний раз поменял обивку на кухонном диване, давно хотел, все руки не доходили, а тут рекламка в ящике, ну и позвонил, ну и поменял. Если бы кто-то предложил квартирку в моем или соседнем доме, тоже бы рассмотрел и позвонил, а нет квартирки, так и не ищу нигде, не больно то и горит. :)
Если честно, Сергей, вы меня подчас не перестаете удивлять незнанием простых вещей, на фоне глубоких познаний мудренных технологий. :)
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
26 мар. 2012
Рентополучатель писал(а):
а вот календарик, если он с юмором, где к примеру агенты из изображены смешными животными то можно и на стол поставить а там ведь телефончики да на виду.

Старик Фрейд бы обрадовался, прочитав это :hi_hi_hi:
26 мар. 2012
Смирнов Сергей писал(а):
А между тем на дворе шел XXI век. В Лионе прошла выставка INNOROBO 2012, где были представлены модели роботов-уборщиков, нянь...

Модели роботов-риэлторов ещё не представлены на выставке? Как жаль. :)
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей