Только сдали сайт. Как оцените? 33 / 1358

Все секреты рекламы квартир в интернете. Интернет технологии и программное обеспечение в риэлторском бизнесе. Реклама и Pr в недвижимости - обсуждение маркетинговых и рекламных технологий в газетах по недвижимости. Успешные кейсы рекламы недвижимости и услуг.
25 мар. 2012
Maks-max, спасибо! учту. Вы правы это мелочи, которые мне даже не бросились в глаза, а вид портят.
что касается выбора в поиске, то это берется из базы. как настроить не знаю. Дам задание мастеру. может исправит...
25 мар. 2012
не дорого.
Владимир, а Вы скажите что нибудь :-) типа нравится-ненравится и Вам все расскажу ;-)
25 мар. 2012
timofevna писал(а):
не дорого.
Владимир, а Вы скажите что нибудь :-) типа нравится-ненравится и Вам все расскажу ;-)

Мне очень нравится, правда, такой же хочу..
25 мар. 2012
Ну вот совсем другое дело, Владимир) спасибо.
База - хорошо освещенный на форуме Идеальный вариант. Дизайн достался "в подарок" от дизайнера Темболата Гугкаева tembolat.com Реализация украинская студия Sun-Web. Все координаты указаны на сайте в правом нижнем углу. Стоимость программирования скину в личку. Во сколько может обойтись дизайн даже приблизительно не знаю. (стоимость подарка мне не оглашали :))
25 мар. 2012
Милый сайт в стиле минимализма.
- Город ставить и "хвост и в гриву" - в хедер и в футер.
- В хедер можно поставить и слоган и УТП - места много, лого какой-то сиротливый на этих просторах.
- Поработайте со шрифтами - слишком много разных вариантов.
- Есть заявка - "на что"?
- Цену и стоимость - выше - и в поиске и в карточке.
- Когда строчка текста собирается из разных параметров, надо убирать в словах верхний регистр, подумайте над падежами или обыграйте именительный падеж.
- Лично я не люблю выравнивание узкой колонки новостей (здесь - "свежие" сообщения) по ширине, но это - дело вкуса.
- Ориентир - какой интересный параметр. :du_ma_et:
- Этажность - дублируется.
25 мар. 2012
timofevna писал(а):
город ?
в котором работает агентство?


Да,немешало бы указать город,и ещё ИМХО логотип можно сделать чуть побольше,а в целом очень хороший сайт :co_ol:
25 мар. 2012
Лариса Богачева писал(а):
Милый сайт в стиле минимализма.
- Город ставить и "хвост и в гриву" - в хедер и в футер.
- В хедер можно поставить и слоган и УТП - места много, лого какой-то сиротливый на этих просторах.
- Поработайте со шрифтами - слишком много разных вариантов.
- Есть заявка - "на что"?
- Цену и стоимость - выше - и в поиске и в карточке.
- Когда строчка текста собирается из разных параметров, надо убирать в словах верхний регистр, подумайте над падежами или обыграйте именительный падеж.
- Лично я не люблю выравнивание узкой колонки новостей (здесь - "свежие" сообщения) по ширине, но это - дело вкуса.
- Ориентир - какой интересный параметр. :du_ma_et:
- Этажность - дублируется.


Спасибо! Ваше мнение для меня важно)

Со шрифтами сама пока в шоке... обязательно исправим - пока мозги не на месте, а здесь нужен холодный ум и взгляд)
Про заявку поняла, уточню.
Цену в карточке можно поставить вверх, а в поиске куда выше. она же и так вверху формы? может я не про то поняла?
Про выравнивание узкой колонки новостей вообще не поняла о чем речь? Можете уточнить? Сама пока думаю словосочетание "Свежие сообщения" вообще убрать, по моему там и так все ясно что это такое.

Ориентир считаю удобным для пользователя параметром, хотя для жителя другого города названия могут казаться экзотическими :-) наверное нужно поработать над самой формулировкой этих самых ориентиров, но их наличие имеет определенный смысл ИМХО.
А Ваше мнение я так и не поняла: ориентир нужен или нет?
25 мар. 2012
Марк В. писал(а):
timofevna писал(а):
город ?
в котором работает агентство?


Да,немешало бы указать город,и ещё ИМХО логотип можно сделать чуть побольше,а в целом очень хороший сайт :co_ol:


Спасибо)

Вообще как-то мысль про город мне даже в голову не приходила... варишься все в одном котле... и не осматриваешься) а вот оказывается еще есть люди, которые могут НЕ знать, что я из Владикавказа. :hi_hi_hi:
25 мар. 2012
Все, ясно, просто. Вообщем, понравился, если учесть замечания коллег.
25 мар. 2012
timofevna писал(а):
Вообще как-то мысль про город мне даже в голову не приходила... варишься все в одном котле... и не осматриваешься) а вот оказывается еще есть люди, которые могут НЕ знать, что я из Владикавказа. :hi_hi_hi:

Посетители сайта должны понимать, в каком городе работает агентство, и недвижимость какого города продает. Бывает, что это не одно и то же.

В новостях текст выравнен по ширине, а колонка - узкая, поэтому между словами появляются большие пробелы.

timofevna писал(а):
А Ваше мнение я так и не поняла: ориентир нужен или нет?

Главное, чтобы он был нужен Вашим клиентам. Хотя, ориентир - "танк" - это понятно только "аборигенам". :cool_cool:

В перечне параметров у объекта - в поиске и на карточке - параметр "цена" ставьте выше, одним из первых.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей