Ваше мнение о сайте 34 / 1395

Все секреты рекламы квартир в интернете. Интернет технологии и программное обеспечение в риэлторском бизнесе. Реклама и Pr в недвижимости - обсуждение маркетинговых и рекламных технологий в газетах по недвижимости. Успешные кейсы рекламы недвижимости и услуг.
08 апр. 2012
сначала увидела только "шапку", а потом и другое нашлось! а так....нормальный сайт.
08 апр. 2012
С какой целью делали такую большую шапку? Правда, картинка на ней запомнилась, а название агентства - нет.
10 апр. 2012
terra-lina писал(а):
С какой целью делали такую большую шапку? Правда, картинка на ней запомнилась, а название агентства - нет.

Шапка действительно великовата, но только на ноутах, на обычных мониторах нормально, а очень маленьких сейчас нет. Кстати, есть такой сервис - Яндекс Метрика. Там такой инструмент, называется вэбвизор. Можно посмотреть во сколько, по какому запросу, сколько времени провел посетитель на сайте. А самое главное - в режиме плейера увидеть что посетитель смотрел на сайте, по каким ссылкам нажимал. Особенно смешно, когда человек дергает мышкой и курсор оставляет цветные следы.
Мегаполис-сервис - сеть офисов недвижимости
офис в Орехово-Зуево
+7 (499) 709-89-34
12 апр. 2012
Андрей Плавский писал(а):
смешно, когда человек дергает мышкой и курсор оставляет цветные следы.


... это не смешно, возможно это говори о том что юзабилити хромает ... и чел реально не может найти на сайте нужное
✔Автоматизация риелтором работы в ВК по привлечению клиентов ➜ внешняя ссылка



__
20 апр. 2012
согласен с критикой, очень большая шапка, которая занимает практически всю полезную и быстро-доступно-важную информацию, которую можно (и крайне нужно) довести до потенциального клиента.

про мониторы: пользователи сейчас делятся на 2 категории: те кто пользуется большими экранами и те, кто пользует на 80% ноуты, недобуки, планшетники и т.п. смартфоны... Для таких пользователей это вызывает сначала непонимание, потом недоумение и в конце-концов разочарование-напряженность-злость

про метрику: см. выше сообщение (о хромании пользовательских интерфейсов) и абзац (про мониторы)

ИМХО:
мое первое впечатление - прикольно,
второе впечатление - шапка не несет никакой функциональной нагрузки и просто занимает полезное место
третье - "ё-моё и твоё" , что на каждое действие приходится скроллить (прокручивать) экран, чтоб посмотреть инфу, которую хотите донести...
четвертое - больше желания заходить на этот сайт не хочется, зная сколько лишних телодвижений придется сделать...
27 апр. 2012
А мне нравится. Нормальный сайт из разряда лишь бы был. Шапка красивая. Вот приеду в OZ, посижу на берегу пруда такого :)

Офис продаж, правда, позабавил надписью МЕБЕЛЬ.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Есть что рекламировать? внешняя ссылка
29 апр. 2012
Свой Угол писал(а):
А мне нравится. Нормальный сайт из разряда лишь бы был. Шапка красивая. Вот приеду в OZ, посижу на берегу пруда такого :)

Офис продаж, правда, позабавил надписью МЕБЕЛЬ.

Над картинкой работали серьезно. Чтобы сразу не было уходить с сайта, цвета подбирали. На размером работают сейчас, вертикальный уменьшим.
Мегаполис-сервис - сеть офисов недвижимости
офис в Орехово-Зуево
+7 (499) 709-89-34
29 апр. 2012
Принцип нашей работы - прозрачная комиссия на наши услуги. Стоимость услуги Продавцам недвижимости - 6 %. Если Вам нужно найти вариант квартиры в Орехово-Зуево или Орехово-Зуевском районе, в том числе и по ипотеке, то такая услуга стоит 50 000 рублей. Варианты по квартирам, комнатам, домам, земельным участкам, дачам Вы можете посмотреть в разделе База недвижимости. Также Вы можете посмотреть статистику по ценам на квартиры в Орехово-Зуево по типам жилья.

Позвольте поинтересоваться:
Это реально так?
Или это просто приём такой, чтоб клиентов распугать?
Значицца так, вы берёте с продавцов 6% и с покупателей как минимум ещё 50 тысяч и это для вас принципиально.
Иначе пошёл вон.
И , ещё позвольте поинтересоваться, народ валом прёт или где?
Риэлтор, брокер, независимый бизнес-консультант в сфере недвижимости, Воронеж.
+7 952 950 71 41
29 апр. 2012
Ольга Меркулова писал(а):
Принцип нашей работы - прозрачная комиссия на наши услуги. Стоимость услуги Продавцам недвижимости - 6 %. Если Вам нужно найти вариант квартиры в Орехово-Зуево или Орехово-Зуевском районе, в том числе и по ипотеке, то такая услуга стоит 50 000 рублей. Варианты по квартирам, комнатам, домам, земельным участкам, дачам Вы можете посмотреть в разделе База недвижимости. Также Вы можете посмотреть статистику по ценам на квартиры в Орехово-Зуево по типам жилья.

Позвольте поинтересоваться:
Это реально так?
Или это просто приём такой, чтоб клиентов распугать?
Значицца так, вы берёте с продавцов 6% и с покупателей как минимум ещё 50 тысяч и это для вас принципиально.
Иначе пошёл вон.
И , ещё позвольте поинтересоваться, народ валом прёт или где?

С народом все в порядке. Вознаграждение мы берем только с одной стороны сделки.
Мегаполис-сервис - сеть офисов недвижимости
офис в Орехово-Зуево
+7 (499) 709-89-34
29 апр. 2012
у меня тоже шапка во весь манитор, горизонтальное меню в подвале.

офф:
Свой Угол писал(а):
А мне нравится...Вот приеду в OZ, посижу на берегу пруда такого :)...
Вот приеду, и тоже посижу в OZ, только не у пруда, а у затопленных торфянников. Там мой медовый месяц прошел : как вспомню сколько мне там уток пришлось общипать и всякой другой болотно-луговой дичи - ажж вздрогну, где-то даже фотка есть, я в тех краях на утренней зорьке, найду - выложу :-(
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя