Услуги для раскрутки сайта, нужны ли? 61 / 1552

Все секреты рекламы квартир в интернете. Интернет технологии и программное обеспечение в риэлторском бизнесе. Реклама и Pr в недвижимости - обсуждение маркетинговых и рекламных технологий в газетах по недвижимости. Успешные кейсы рекламы недвижимости и услуг.
25 окт. 2012
Наталья Гусева писал(а):
Ничего не платите, вступите в переговоры, начиная с вопроса - а почему услугой №0 не стоит определение семантического ядра?

Наталья, а сколько, по-Вашему, должна стоить услуга по определению этого самого ядра?
25 окт. 2012
Время ожидания ответа от сервера epm.kiev.ua истекло.
Купите сначала хостинг. Потом поболтаем про SEO.
26 окт. 2012
А со мной уже можно по поводу ядра говорить или рано еще?
внешняя ссылка
26 окт. 2012
Djubus писал(а):
А со мной уже можно по поводу ядра говорить или рано еще?
внешняя ссылка

Не рано. Бесполезно :lol:
26 окт. 2012
Интересно как правильно писать риЕлтор или риЭлтор, а то даже на главной странице такого авторитетного агентства и то понять нельзя))) :lol:
26 окт. 2012
Djubus писал(а):
А со мной уже можно по поводу ядра говорить или рано еще?
внешняя ссылка


Самое время, только не нужно использовать термины, которые для Вас пока лишены смысла. Вам нужно понять по каким запросам (или с какими запросами готовы провести эксперимент) к Вам предположительно придут посетители, которые станут покупателями Ваших услуг. Например, среднечастотный запрос внешняя ссылка - интересен или нет? Тут оптимизатору работы недели на две.
02 нояб. 2012
Нужны!! :nez-nayu:
03 нояб. 2012
Eкaтeринa Koнoвaлoвa писал(а):
Наталья, а сколько, по-Вашему, должна стоить услуга по определению этого самого ядра?


Если честно, ни разу не предлагала эту услугу отдельно, поэтому не могу сказать. Обычно это просто входило в общую стоимость сайта - перед наполнением определяли запросы, по которым будем крутить, потом заказывались тексты. Для визиток даже еще раньше, на этапе определения структуры сайта - там страниц всего ничего, поэтому каждая сразу затачивается под конкретный запрос.

А вот так - сначала сделать сайт, а потом задумываться о его раскрутке - это неправильно.
03 нояб. 2012
Djubus писал(а):
Интересно как правильно писать риЕлтор или риЭлтор, а то даже на главной странице такого авторитетного агентства и то понять нельзя


Знаете, я тоже сначала, к стыду своему, усмехнулась по этому поводу. К стыду - потому что один из наших проектов намеренно продвигаем по слову Орифлейм, хотя правильно оно пишется Орифлэйм. Причины этого можно понять здесь: внешняя ссылка

Хотя микшировать правильное и неправильное написание на одной странице - тут есть о чем поспорить. Особенно если речь идет об официальных названиях организаций вроде МГР. Но спорить об этом с Павлом предоставляю Вам :).
04 нояб. 2012
Прогнал Виталий свой месячный сайт по по каталогам. Mastertalk в помощь)
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей