Если кому-то интересна тема - "Порталы недвижимости"... 15 / 1213

Все секреты рекламы квартир в интернете. Интернет технологии и программное обеспечение в риэлторском бизнесе. Реклама и Pr в недвижимости - обсуждение маркетинговых и рекламных технологий в газетах по недвижимости. Успешные кейсы рекламы недвижимости и услуг.
12 нояб. 2012
Очень радует профессионализм Ларисы Богачевой. :bra_vo:
Лариса, приятно наблюдать как Вы прорабатываете, возделываете непаханную целину российского интернет-маркетинга в сфере недвижимости, учитывая менталитет сограждан и юридические аспекты отрасли.
Сервис "Заявки с сайта", на уровне агентства недвижимости освоенный мной в 2006-2007 году по эффективности превосходил в 3 раза "заявки по телефону" .
Приятно ваше отношение к интернет-терминами определениям. Вы к ним относитестесь как к профессиональным инструментам интернет-маркетолога.
В очередной раз радует Ваша открытость и желание обсудить с немногочисленными коллегами новые достижения и возможности.
Коллекционирую успех,
Реализуя возможности!
12 нояб. 2012
Лариса Богачева писал(а):
Фото домов бесплатно даем по API другим сайтам по недвижимости.

Лариса, Вас не затруднит поделиться ссылкой, где про это можно почитать подробнее?
внешняя ссылка - уникальные сервисы для риэлторов: Большая база объектов, собственников, выгрузки, CRM-система, и многое другое.
vick - Иванов Виталий
12 нояб. 2012
В поиске
API-фото gdeetotdom
16 нояб. 2012
Иванов Виталий писал(а):
Лариса Богачева писал(а):
Фото домов бесплатно даем по API другим сайтам по недвижимости.

Лариса, Вас не затруднит поделиться ссылкой, где про это можно почитать подробнее?

Виталий, я Вам написала в личку.
28 нояб. 2012
Могу поделиться своим дилетантским так сказать взглядом))
Я в первую очередь обращаю внимание на то, где расположено объявление. Хотелось бы что бы объявление располагалось на серьезном ресурсе, заслуживающем уважение, имеющим раскрученное имя.
Во-вторых безусловно важно наличие информативных достоверных фотографий, по которым можно составить впечатление о предлагаемом жилье.
В-третьих нужна цена, объявление с неуказанной ценой просто раздражают, поскольку не знаешь самого главного - на что можно рассчитывать.
Ну и само объявление должно быть максимально информативно, чтобы сразу можно было составить о жилье правильное впечатление.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей