Планшеты VS мобильные телефоны: Инструменты риэлтора 37 / 1026

Все секреты рекламы квартир в интернете. Интернет технологии и программное обеспечение в риэлторском бизнесе. Реклама и Pr в недвижимости - обсуждение маркетинговых и рекламных технологий в газетах по недвижимости. Успешные кейсы рекламы недвижимости и услуг.
12 янв. 2013
Юлия Лурье писал(а):
Если прямо на квартире просят что-то показать, я считаю, надо не стесняться. и показывать.. ::yaz-yk: При чем здесь планшет?

Ю.В. я знаю почему вы так реагируете...не не надо лучше признаться)))))
Любые сделки с недвижимостью.
Сопровождение.8(915)359-20-34
Промокод НЕРС скидка 20%
12 янв. 2013
Юлия Лурье писал(а):
Если прямо на квартире просят что-то показать, я считаю, надо не стесняться. и показывать.. ::yaz-yk: При чем здесь планшет?


Мы имеем в виду, что клиенты иногда просят что то по делу показать на квартире, что можно через интернет найти и предъявить им, а не то что вы имели в виду под "показать" :lol:
12 янв. 2013
Тогда, господа, умейте правильно и корректно выражать свои мысли, пользуясь русским языком , а не жаргонизмами..Иначе теоретически можете попасть в ситуацию, описанную мною выше..
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
12 янв. 2013
Отжиг хороший, но Вы придираетесь ;)
12 янв. 2013
Lamp писал(а):
Мы имеем в виду, что клиенты иногда просят что то по делу показать на квартире, что можно через интернет найти и предъявить им, а не то что вы имели в виду под "показать" :lol:

Клиенты на самом деле это просят, или это риэлтор им предлагает посмотреть что-нибудь в интернете, это такой экспромт, или заранее подготовленный сценарий?
12 янв. 2013
*** писал(а):
Lamp писал(а):
Мы имеем в виду, что клиенты иногда просят что то по делу показать на квартире, что можно через интернет найти и предъявить им, а не то что вы имели в виду под "показать" :lol:

Клиенты на самом деле это просят, или это риэлтор им предлагает посмотреть что-нибудь в интернете, это такой экспромт, или заранее подготовленный сценарий?

Ситуации разные бывают.
Любые сделки с недвижимостью.
Сопровождение.8(915)359-20-34
Промокод НЕРС скидка 20%
12 янв. 2013
Андрей Алферов писал(а):
Телефон на Android, без него просто как без рук. Синхронизация: гуглопочты, календаря, контактов, оперативно зайти в базу, картография и навигация, облачное хранение файлов, "ксерокопия", компас, фонарик, и просто друг и товарищ.

- И плюс ко всему по нему еще и звонить можно!!! :lol:

Извините, не сдержался!
...но если серьезно. Сам уже больше года пользуюсь маленьким ноутом Asus Eee для тех же целей - Гугл диск, почта (СRM - только собираюсь). Маленький, легкий и ЕСТЬ КНОПКИ :) - никак к сенсору не привыкну, (а может и желания нет, но не суть...) - главное все под рукой и удобно. А про Хромбуки я уже слышал, 6 часов я сомневаюсь конечно, что он отработает, но идея здравая - у меня все равно все в интернете, а тут еще можно и с виндой не подставляться :)
14 янв. 2013
ivankov1 писал(а):
Но использование в работе планшетов усложняется запретом директоров подключать свои устройства к рабочим компьютерам, а всех фотографий и планировок дома просто нет. Тут уже писали директора, что нечего на работе «ебучится»…

А зачем подключать, если можно все это синхронизировать через интернет. Через ЦРМ настроить доступ каждого агента к той части базы за которую он ответственный. Директор и администратор базы видит все, а агенты только то, что им нужно для работы. Синхронизация на автомате происходит и каждый агент видит все свои объекты с фото, описанием, планировками и т.д. - хоть в офисе, хоть дома, хоть в полях. Добавили в офисе новый объект в базу, а агент находясь на выезде уже видит это. Можно еще и систему оповещений настроить, через Emeil или SMS.
Наконец-то запустили! - welcome to внешняя ссылка
18 янв. 2013
Александр Долгов писал(а):
*** писал(а):
Lamp писал(а):
Мы имеем в виду, что клиенты иногда просят что то по делу показать на квартире, что можно через интернет найти и предъявить им, а не то что вы имели в виду под "показать" :lol:

Клиенты на самом деле это просят, или это риэлтор им предлагает посмотреть что-нибудь в интернете, это такой экспромт, или заранее подготовленный сценарий?

Ситуации разные бывают.

Вот это точно! Частенько судье в заседании приходится что-то показывать. Это в арбитраже у них и интернет есть и все необходимое, а в общей юрисдикции вместе на планшете искали:-)
а когда клиент опаздывает, что делать будете? можно и музыку послушать в машине, если время есть. А можно и поработать, почту там отправить, под другой заказ объекты просмотреть и т.д.
внешняя ссылка
МИЭЛЬ на Войковской.
Продажа и покупка недвижимости,
сопровождение сделок
18 янв. 2013
ivankov1 писал(а):
Пользуюсь в работе планшетным компьютером Kindle на андроид. Очень удобно показать клиентам в поле фотографии, планировки аналогичных квартир, тем самым сэкономив время на ненужные поездки или убеждения посмотреть объект, который просто должен подойти клиенту. Ну и в транспорте всегда можно книгу почитать, в любой кафешке в интернет зайти, всегда калькулятор под рукой и куча полезных мелочей. Когда покупал его год назад, стоил как раз 220 долларов и был полностью залочен под сервисы Amazon, перепрошить его заняло 20 минут. Я думаю андроид будет лучше и практичней, чем новая система, под которую нет никакого софта, которая не «отработана» на все 100.

Кстати забыл еще про одну новинку ноября (это у нас - за кордоном он появился еще в июле) - планшет Google Asus Nexus 7 на Android 4.2 . Прямой конкурент мини яблока (менее дорогой но более производительный). Может кто уже пользовался? ....Да и про новый Android хотелось бы мнение услышать
Наконец-то запустили! - welcome to внешняя ссылка
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей