Стартапы по недвижимости 36 / 1391

Все секреты рекламы квартир в интернете. Интернет технологии и программное обеспечение в риэлторском бизнесе. Реклама и Pr в недвижимости - обсуждение маркетинговых и рекламных технологий в газетах по недвижимости. Успешные кейсы рекламы недвижимости и услуг.
15 фев. 2013
Новосельцев писал(а):
Надо у вас заказать что нибудь срочно :)


Конечно, надо :)
15 фев. 2013
Наталья Гусева писал(а):
Конечно, надо

Ну все договорились, только со мной трудно :)
На листочке крупно могу озаглавить " Тех.задание", а дальше буксую :)
15 фев. 2013
Новосельцев писал(а):
На листочке крупно могу озаглавить " Тех.задание", а дальше буксую :)


Ой, это легко решается. Надо на переводе крупно озаглавить - "Наталье Гусевой" и ТЗ волшебным образом появится само :)
15 фев. 2013
Наталья Гусева писал(а):
Ой, это легко решается. Надо на переводе крупно озаглавить - "Наталье Гусевой" и ТЗ волшебным образом появится само :)

И где вы раньше были....а я столько мучался :lol:
Теперь ваш навеки :lol:
15 фев. 2013
Приношу свои извинения автору за оффтоп.

На самом деле, по теме самой очень интересно, появляются ли новые серьезные интернет-стартапы общероссийского масштаба в сфере недвижимости. Мне казалось, что все ниши в этой сфере уже забиты и я даже примерно не берусь оценить, во сколько выльется раскрутка нового проекта уровня, например, Нерса.

Несколько месяцев назад один товарищ показал здесь очень интересный проект с поиском объектов на карте, с ходу ссылку не найду. Очень серьезная функциональность (только немного медленно из-за этого). Но, как я поняла, на этом дело и остановилось, автор исчез с форума.
15 фев. 2013
Разработка tranio стоит явно не 150 тыр, за 150 я бы взял такой прямо сейчас, не думая)
внешняя ссылка - уникальные сервисы для риэлторов: Большая база объектов, собственников, выгрузки, CRM-система, и многое другое.
vick - Иванов Виталий
15 фев. 2013
Иванов Виталий писал(а):
за 150 я бы взял такой прямо сейчас, не думая)


Проверьте ЛС, пожалуйста.
15 фев. 2013
На мой взгляд самым интересным из последних стартапов был АгентОн:
внешняя ссылка
Сергея Смирнова с нами уж давно нет, но все равно интересна судьба проекта.
Сам проект хороший, только по каким-то причинам оказался никому не нужный...
Ну и соответственно сложности с монетизацией - ЭТО ОСНОВНАЯ ПРОБЛЕМА ВСЕХ СТАРПАПОВ в ИНЕТЕ.
Итого - денег вложено тьма, толку мало.

Если на этапе разработки СтарАпа иметь понятную схему его монетизации - то у него есть будущее.
Но как правило именно это и не понятно - и именно это я называю "кризис идей" - не то какую картинку нарисовать, а понять почему тебе кто-то заплатит денег потом.
Обычно план монетизации старапов у всех просто - продадим банеры, включим директ.
Никто только не хочет сам себе дать ответ на честный вопрос - почему деньги понесут ИМЕННО ТЕБЕ.
РЕКОМЕНДУЮ:
ВИДЕОКАНАЛ о недвижимости > внешняя ссылка
15 фев. 2013
Сергей А. Саяпин писал(а):
Обычно план монетизации старапов у всех просто - продадим банеры, включим директ.
Никто только не хочет сам себе дать ответ на честный вопрос - почему деньги понесут ИМЕННО ТЕБЕ.

То не стартапы. Это каталоги с прикрученным поиском. Стартап в 2013 - есть сайт, дающий сервис, а не тупо рекламная площадка.
15 фев. 2013
*** писал(а):
То не стартапы. Это каталоги с прикрученным поиском. Стартап в 2013 - есть сайт, дающий сервис, а не тупо рекламная площадка.


А какой сервис может заинтересовать? Пока то, что спрашивали, коротко выглядит так - гони нам клиента, а уж мы тут с ним сами разберёмся.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость