Сегодня запустил сайт ... 112 / 2161

Все секреты рекламы квартир в интернете. Интернет технологии и программное обеспечение в риэлторском бизнесе. Реклама и Pr в недвижимости - обсуждение маркетинговых и рекламных технологий в газетах по недвижимости. Успешные кейсы рекламы недвижимости и услуг.
29 мар. 2013
Пойдем по порядку. Главная страница:
- 3 триумфальных арки (в лого, шапке и баннере). Жесть. Первая мысль - захлопнуть вкладку. Перебор. Напрягает.
- сама шапка очень мрачная. черный логотип. черно-белые тона. бррррр. Плюс - сильно заужена.
- кнопки под шапкой. уберите подчеркивание. поменяйте цвет. color: #94291B не состыкуется с шапкой вообще. да и с серым фоном кнопок.
- баннер - отдельная песня. Шрифт, курсив, тени, цвет - все в топку. Размер баннера по высоте - уменьшить вдвое. И сделайте что-то с текстами. Они меня пугают. "Оформляем различную ипотеку" - чо за бред??? "...от надЁжных и проверенных компаний" - как то сразу доверие пропало. "Покупателям квартир из регионов" - мать моя женщина, пишите сразу: людям второго сорта или панаехавшим. шрифт в баннере - одинаковый, скорость вращения - медленней.
- Избранные предложения меняем на Лучшие предложения СПб или типа того. Вопрос: Кем они избраны? В подписях к фоткам укажите район, вид сделки.
- Текст "О Компании":
а) идет три вопроса, а где ответ? добавьте короткий и понятный ответ перед словами: "В нашем агентстве за адекватную цену....."
б) "....а именно: по продаже, поиску требуемого варианта....." убираем "по"
в) "услуги ипотечного центра, агентские, риэлторские и юридические услуги." агентские == риэлторские. одно из этих убрать.

Хотите продолжения? Могу накидать по остальным страницам.
Сдается 1-33000 Москва. Речной Вокзал Ул. Дыбенко 22к1. После ремонта, всё необходимое! внешняя ссылка
29 мар. 2013
taniusk писал(а):
Пойдем по порядку. Главная страница:
- 3 триумфальных арки (в лого, шапке и баннере). Жесть. Первая мысль - захлопнуть вкладку. Перебор. Напрягает.
- сама шапка очень мрачная. черный логотип. черно-белые тона. бррррр. Плюс - сильно заужена.
- кнопки под шапкой. уберите подчеркивание. поменяйте цвет. color: #94291B не состыкуется с шапкой вообще. да и с серым фоном кнопок.
- баннер - отдельная песня. Шрифт, курсив, тени, цвет - все в топку. Размер баннера по высоте - уменьшить вдвое. И сделайте что-то с текстами. Они меня пугают. "Оформляем различную ипотеку" - чо за бред??? "...от надЁжных и проверенных компаний" - как то сразу доверие пропало. "Покупателям квартир из регионов" - мать моя женщина, пишите сразу: людям второго сорта или панаехавшим. шрифт в баннере - одинаковый, скорость вращения - медленней.
- Избранные предложения меняем на Лучшие предложения СПб или типа того. Вопрос: Кем они избраны? В подписях к фоткам укажите район, вид сделки.
- Текст "О Компании":
а) идет три вопроса, а где ответ? добавьте короткий и понятный ответ перед словами: "В нашем агентстве за адекватную цену....."
б) "....а именно: по продаже, поиску требуемого варианта....." убираем "по"
в) "услуги ипотечного центра, агентские, риэлторские и юридические услуги." агентские == риэлторские. одно из этих убрать.

Хотите продолжения? Могу накидать по остальным страницам.


Продуктивно. Ждём(с)! :)
29 мар. 2013
Да пожалуйста:
- жмем кнопку недвижимость и там... о мой скотч... Недвижимость. Просто слово недвижимость и все. Заполните страницу контентом.
- жмем подменю недвижимость. расположение в таблице. неписанное правило: первым идет кол-во комнат. а у вас? Не зная, как в Питере, но в Москве основная привязка объекта это метро. Если так же, то метро надо выделить или в отдельный столбец. Нет превьюшек объектов. Очень много пустот в таблице. Много ненужной информации. Например: "кв.м.". Зачем? Ктот то площадь в ГигоПаскалях мерит?
- идем на подробное описание объекта: почему превью прямоугольное, а фото квадратное? расположение полей: Первое это комнат - метро, цену крупнее и желательно перенести вправо или в конец объявления. телефон в каждом объявлении. что бы по шапке и контактам не искать.

Выкуп долей:
где текст? 1000 символов с пробелами? Выглядит ужасно. Добавьте до 3,5-4К.

Вы везде напираете на "законный выкуп". А есть НЕзаконный выкуп? Статья в УК "Незаконный выкуп квартир" от 5-и до 15-ти с конфискацией? Быстрый и выгодный выкуп куда лучше. Хотя я не спец. Может и есть незаконный.

Фраза: Бывают жизненные проблемы, которые просто необходимо решить путем быстрой продажи своей недвижимости - мама, роди меня обратно. Наверное это имелось ввиду: Часто возникают жизненные проблемы, решение которых требует продажи недвижимости. Или типа этого.

При обращении в агентство недвижимости с целью обычной продажи своего жилья в Петербурге проходит очень долгий период времени, в среднем более двух месяцев. - убейте копирайтера. Я даже исправить не смог этот выкидыш текста.

срочный выкуп недвижимости в целом или любой доли этого объекта выкидываем "в целом" и "любой".

У нас наработан большой опыт сложных выкупных операций. - опыт чего? высерных облигаций? Походу имелось в виду Операций с выкупом квартир.

Весь текст писал дворник, мечтавший стать академиком. Еще и с комплексом неполноценности. Весь текст пропитан неуверенностью. Везде "Если", "готово выкупить", и пр. Уверение надо быть, товарищи. Это не продажный текст. Фтопку.

Пока всё. Продолжение следует.....
Сдается 1-33000 Москва. Речной Вокзал Ул. Дыбенко 22к1. После ремонта, всё необходимое! внешняя ссылка
29 мар. 2013
Про текст Вам уже написали.

Три арки это ужОс (имхо).

Далее шрифт...

Точнее вся шапка + шрифт которым указаны телефоны
Сделайте с ним хоть что-то (со шрифтами на сайте)... то что есть это сайт сделаный "на коленке".

Самое главное: сделайте адаптацию сайта под КПК, ПДА, Айфон и тд (с автоматическим распознованием).

У меня на ноуте сайт не влез по ширине критически (10 дюймов), а это мой рабочий инструмент в дороге. Про коммуникатор и тп вообще молчу.

Поиск тоже не красиво оформлен и не удобный.

Еще шаблонные картинки с ключами и прочим. Можно же свои нарисовать, зачем брать шаблонные из интернета?
ИП Карпушкина Вероника. Стоимость услуг, отзывы - внешняя ссылка.
29 мар. 2013
Я тоже про арки... Многовато. Две арки точно надо убирать. Иначе грамотная композиция не получается. Хотя сайт,в целом, производит впечатление "рабочего". И цены на услуги я бы не расставлял, специфика риэлторской деятельности требует.

Изображение
Риэлторское агентство "Волжский проспект", внешняя ссылка
30 мар. 2013
А меня изрядно повеселила продажа комнаты в метро :lol: ( за 990 000)...Первая из рекламируемых. Даже зашла, посмотрела, цепляет! Или это общежитие на картинке? :sh_ok:
30 мар. 2013
Шардоне Белль писал(а):
А меня изрядно повеселила продажа комнаты в метро :lol: ( за 990 000)...Первая из рекламируемых. Даже зашла, посмотрела, цепляет! Или это общежитие на картинке? :sh_ok:



Бывшая общага. :)
30 мар. 2013
Не новый сайт Инкома брался за основу дизайн-концепции?
30 мар. 2013
AliasaGrey писал(а):
Не новый сайт Инкома брался за основу дизайн-концепции?


Это какой? :)
30 мар. 2013
А мне шапка понравилась!
С уважением, Александр Саяпин
"Планета Недвижимость" +7 (495) 518-4444
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей