Ваше мнение о сайте 22 / 384

Все секреты рекламы квартир в интернете. Интернет технологии и программное обеспечение в риэлторском бизнесе. Реклама и Pr в недвижимости - обсуждение маркетинговых и рекламных технологий в газетах по недвижимости. Успешные кейсы рекламы недвижимости и услуг.
05 авг. 2013
Вадим Минчук писал(а):

Согласен со многим.
Некоторые моменты специально не указали из-за динамической составляющей готовность/цена, в том числе и вводу.
+ все таки хочется получить звонок, а когда все на 100% понятно на сайте, то могут и не позвонить, т.к. и так все понятно :)

Спасибо за конструктив, обязательно обсудим с партнерами!

Когда клиенту все понятно, а он не звонит значит это не ваш клиент! Или у вас есть какой то козырь который вы можете выложить только по телефону? Если это торг, то лучше заложите его цену в нижнюю планку! Цена от ........! И вывешивайте на сайт. Тогда звонки будут)))
Наконец-то запустили! - welcome to внешняя ссылка
05 авг. 2013
Александров Алексей писал(а):
Вадим Минчук писал(а):

Согласен со многим.
Некоторые моменты специально не указали из-за динамической составляющей готовность/цена, в том числе и вводу.
+ все таки хочется получить звонок, а когда все на 100% понятно на сайте, то могут и не позвонить, т.к. и так все понятно :)

Спасибо за конструктив, обязательно обсудим с партнерами!

Когда клиенту все понятно, а он не звонит значит это не ваш клиент! Или у вас есть какой то козырь который вы можете выложить только по телефону? Если это торг, то лучше заложите его цену в нижнюю планку! Цена от ........! И вывешивайте на сайт. Тогда звонки будут)))


Это не торг. Звонки идут.
2 клиента уже примеряют под себя это здание, рассаживают персонал.
Ну а база клиентов "которому все понятно, но он не клиент по этому объекту" для меня - на вес золота :co_ol:
05 авг. 2013
Отличный пример сайта визитки, предоставлена вся необходимая информация, удобный интерфейс)) Вот фото действительно не хватает но это как я понял вопрос времени, хотя можно пока добавить фото прилегающей территории.
Все лаконично и понятно, а если интересно вся остальная информация обсуждается.
05 авг. 2013
Новосельцев писал(а):
Вадим Минчук писал(а):
Сделали сайт-визитку под коммерческий объект недвижимости.
Продажа здания в Киеве внешняя ссылка на ул.Мельникова, 16

Для реализации здания по-частям, предусмотрели возможность актуализации информации по предлагаемым лотам. Наводя мышку на каждый этаж будет видно какая площадь еще доступна к продаже.

Больше похоже на презентацию не готового объекта-проекта :)
Почему нет реальных фото? Мне лично их не хватило...но вполне возможно, что фишку не секу, 21 век на дворе :)


Реально похоже на какой то проект...точно на сайт не похоже....мало "живого" "пейзажа"...фасада натурального мало...
Сам фейс мне лично не понятен...где требуемые кнопочки (если это сайт)...
недвижимость в пригородах Екатеринбурга, почти вся...
05 авг. 2013
Федор UFN писал(а):
Новосельцев писал(а):
Вадим Минчук писал(а):
Сделали сайт-визитку под коммерческий объект недвижимости.
Продажа здания в Киеве внешняя ссылка на ул.Мельникова, 16

Для реализации здания по-частям, предусмотрели возможность актуализации информации по предлагаемым лотам. Наводя мышку на каждый этаж будет видно какая площадь еще доступна к продаже.

Больше похоже на презентацию не готового объекта-проекта :)
Почему нет реальных фото? Мне лично их не хватило...но вполне возможно, что фишку не секу, 21 век на дворе :)


Реально похоже на какой то проект...точно на сайт не похоже....мало "живого" "пейзажа"...фасада натурального мало...
Сам фейс мне лично не понятен...где требуемые кнопочки (если это сайт)...


Спасибо за коммент.
Фасада просто еще нет, показывать нечего :)
Окна стартуют с 15 августа. Гранит с 1-го сентября.
Прогресс строительства решили на сайте не вешать. Для клиента фотофиксацию ведем.
Последний раз редактировалось Вадим Минчук 05.08.13, 20:34, всего редактировалось 1 раз.
05 авг. 2013
Тимофей Александрович писал(а):
Отличный пример сайта визитки, предоставлена вся необходимая информация, удобный интерфейс)) Вот фото действительно не хватает но это как я понял вопрос времени, хотя можно пока добавить фото прилегающей территории.
Все лаконично и понятно, а если интересно вся остальная информация обсуждается.


Спасибо. Все правильно. Сейчас там зеленый строительный забор. Осенью планировали добавить живые фото.
20 сен. 2013
Еще раз обновили флэш на главной странице, сделали легче, но при этом постарались сохранить облет здания по стрелкам внешняя ссылка
21 сен. 2013
Красивый сайт, понравилось как оформлена страница с описанием.
По мне так не хватает на видном месте самой главной информации что "Продается здание 3000кв.м частями или полностью в центре Киева", но думаю многие перед тем как увидеть ресурс уже получили вводную и у них вопроса "А что я вижу?" не возникает...

Отсутствие информации о застройщике, о том кто реализует это здание, о ценах - вызывают недоверие к этому проекту. Это ведь не детали, а важная информация и скрывание её за телефоном тоже можно расценивать как несерьезность организации.

"Голодность" ко всем звонкам и холодным в том числе не надо показывать, а чтобы собирать контакты 24 часа в сутки, можно сделать форму на сайте, где в обмен на контактные данные высылать информацию с фото о процессе строительства, обещать информировать о статусе постройки, ценах, предлагать информировать о новых типовых проектах,...

В целом, хороший подход к формированию торгового предложения! Как рекламироваться планируете?
Комплексных подход к разработке и продвижению сайтов АН внешняя ссылка
26 сен. 2013
Вадим, тесты об эффективности, преимуществах и удобстве просто ЖЕСТЬ!!!

Во первых есть повторения:
- Открытая планировка этажей позволяет учитывать индивидуальные потребности компании при организации офисного пространства.
- Во время строительства объекта есть возможность полной индивидуализации планировочных и отделочных решений под требования будущего пользователя.
- Открытая планировка даёт возможность конфигурации помещений под любые потребности компании.

Во вторых, неужели нельзя написать это все простым понятным языком без высокопарщины? Пишите то что важно будущему хозяину офиса. Без общих фраз. Конкретика и цифры.

- Открытая планировка этажей позволяет учитывать индивидуальные потребности компании при организации офисного пространства.
- Вы можете самостоятельно определить расположение, размеры и площадь помещений вашем офисе. Мы предоставим вам максимальную свободу.
Насыщенное деловое и инфраструктурное окружение...
7 банков, 3 курьерских отделения, 5 супермаркетов, 8 кафе и все это всего лишь в радиусе 5 минут ходьбы. А если вы захотите провести встречу с вашими партнерами в неформальной обстановке буквально напротив есть парочка отличных ресторанов.
Большие окна позволяют эффективно использовать энергоресурсы в светлое время суток.
Экономьте до 30% на электроэнергии! Больше естественного света - меньше затрат! Мы использовали этот принцип по максимуму.
Вместительная парковка и удобный подъезд личным и общественным транспортом.
На работу без опозданий! - ваши сотрудники всегда смогут очень легко добраться до работы. Всего 5 минутах ходьбы станция метро Лукяновская.

и т.д. по всем пунктам. Сайт то классный, его довести до ума и все будет ок.
Наконец-то запустили! - welcome to внешняя ссылка
31 окт. 2013
Отлично, единственно долго флешка грузится..... хотя соединение норм, 4 мегабита.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей