Как сайтец? 55 / 827

Все секреты рекламы квартир в интернете. Интернет технологии и программное обеспечение в риэлторском бизнесе. Реклама и Pr в недвижимости - обсуждение маркетинговых и рекламных технологий в газетах по недвижимости. Успешные кейсы рекламы недвижимости и услуг.
08 авг. 2013
Дмитрий Чариков писал(а):
Мне пох визитка сайт называется или шедевр. Я не айтишник и не программист. Я сайтами не торгую.

я тут просмотрел в разных браузерах и понял , что сайт пиндатый ... сойдет короче.
08 авг. 2013
Дмитрий, я прекрасно знаю сколько времени, сил и мук творчества уходит на создание сайта, особенно если сам его делаешь на б\п движке. Всяческое уважение Вам! Я тут 8 часов потратила на простую лендинг пейдж (кстати клевый сервис, советую внешняя ссылка)
Но Дмитрий, сайт - так себе. И дело даже не в том, что текст сверстан в край, фото не ретушированы, цвета - прошлый век. Дело в том, что он совсем не для того, чтобы продавать. Хотя, если перед вами НЕ стоит задача продавать, то тогда нормально. А если хотите продавать через сайт посмотрите, что пишут о конверсии. Ну хотя бы вот здесь: внешняя ссылка. Желаю успеха и процветания Вам и Вашему бизнесу
08 авг. 2013
Anya писал(а):
Дело в том, что он совсем не для того, чтобы продавать. Хотя, если перед вами НЕ стоит задача продавать, то тогда нормально.


Я м.б. колозник и лох, но могу дать ссылочку на один сайтец - вот где слезы и конвульсии, но это не мешало продавать там по 30-70 квартир в день. А представляю как Вы бы плевались на "творческую группу" - авторов сего рукоблудного электронного творчества. А вот - 30-70. В день.
Так , что с некоторых пор стал спокойней относиться к тюнингу. И к разным многочисленным специалистам по продажам
:lol:

Я больше по новостройкам. :)
Если какие вопросы, нужна будет полная инфа по объектам, застройщикам, подрядчикам, по ситуации на площадках или хорошая цена - обращайтесь. :)
08 авг. 2013
Достойный !!!
Во всех смыслах сайт !
Для меня . Непросвящённого в виртуальные кулисы. :)-(:

Только я бы обьединил в один блок "Блоги" и Ольгин блог внешняя ссылка
«Недвижимость становится активом только в момент обмена ее на деньги»
08 авг. 2013
Мне нравятся простые и внятные сайты, этот как раз такой. Единственный вопрос по существу - что за АН со стажем полтора десятка лет на рынке, о котором никто не знает? Или это пробное название и потом вставите настоящее, реальное?
И не наполняйте сайт объектами, помните, что мы не объекты продаем, а услуги.. можно оставить немного для того, чтобы потенциальным клиентам и контрагентам был понятен уровень объектов, который для вас привычен.
Немного зацепите посетителя тем, что вы работаете за деньги, напишите хоть что-то про ваши скидки или формирование цены за услугу..от чего плясать тому, кто хочет к вам обратиться..
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
08 авг. 2013
Да тюнинг может и не играть роли. Дизайн может выглядеть совершенно пакостно, и тем не менее работать, т.е. генерировать звонки, заявки и т.д. я про другое. Я про то, что ваш сайт не заставляет меня позвонить, скачать прайс, написать письмо и тогда зачем вам такой сайт? (хотя может я не ваша ЦА :)) Короче запускайте сайт и мониторьте Яндекс Метрику и Гугл Аналитик, а потом уже делайте выводы, хороший у вас сайт или плохой, а нас не слушайте :)))
08 авг. 2013
Юлия Лурье писал(а):
Мне нравятся простые и внятные сайты, этот как раз такой. Единственный вопрос по существу - что за АН со стажем полтора десятка лет на рынке, о котором никто не знает?


Есть масса организаций тихо-мирно делавших гешефт на РН и совершенно не нуждающихся в помпе и шумихе.
Это как раз тот случай. Фирма и стаж - настоящие. Репутация ничем не измарана.
А сайт - действительно простой и понятный.

Юлия Лурье писал(а):
И не наполняйте сайт объектами, помните, что мы не объекты продаем, а услуги..


Я продаю квартиры в надежных новостройках по хорошей цене.
А услугами я не торгую.
Но все-равно, спс. :)
08 авг. 2013
Юлия Лурье писал(а):
Мне нравятся простые и внятные сайты, этот как раз такой. Единственный вопрос по существу - что за АН со стажем полтора десятка лет на рынке, о котором никто не знает? Или это пробное название и потом вставите настоящее, реальное?
И не наполняйте сайт объектами, помните, что мы не объекты продаем, а услуги.. можно оставить немного для того, чтобы потенциальным клиентам и контрагентам был понятен уровень объектов, который для вас привычен.
Немного зацепите посетителя тем, что вы работаете за деньги, напишите хоть что-то про ваши скидки или формирование цены за услугу..от чего плясать тому, кто хочет к вам обратиться..

Юлия, прекрасный простой внятный сайт, но - мы его сейчас посетили по ссылке, а как мы на нём окажемся в следующий раз, разы, и ради чего мы станем туда заходить?
08 авг. 2013
Anya писал(а):
Да тюнинг может и не играть роли. Дизайн может выглядеть совершенно пакостно, и тем не менее работать, т.е. генерировать звонки, заявки и т.д. я про другое. Я про то, что ваш сайт не заставляет меня позвонить, скачать прайс, написать письмо и тогда зачем вам такой сайт? (хотя может я не ваша ЦА :)) Короче запускайте сайт и мониторьте Яндекс Метрику и Гугл Аналитик, а потом уже делайте выводы, хороший у вас сайт или плохой, а нас не слушайте :)))


Да не, буду слушать. :)
Но, конечно, не во всем. :)
А так - спасибо за советы. Я серьезно.
08 авг. 2013
Дмитрий Чариков писал(а):
Я продаю квартиры в надежных новостройках по хорошей цене.
А услугами я не торгую.

Свои? :)
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: mrazuka prekrasnaya и 12 гостей