Виннер или Навигатор ? 34 / 801

Все секреты рекламы квартир в интернете. Интернет технологии и программное обеспечение в риэлторском бизнесе. Реклама и Pr в недвижимости - обсуждение маркетинговых и рекламных технологий в газетах по недвижимости. Успешные кейсы рекламы недвижимости и услуг.
25 сен. 2013
Филатов Алексей писал(а):

Что бы с Яндекса квартира пропала, надо убрать ее со всех сайтов, куда было подано объявление.

Ух ты)))
я не знал))
шучу конечно :)
как на сделку вышел в начале февраля так и убрал, благо кв не сильно ликвидная) была, звонков не много.
25 сен. 2013
Route писал(а):
там тот же объем ин-фы, что и в виннере


Навигатор дублирует винер и другие базы.
Вопрос как быстро объявление размещенное в винере, попадает в навигатор и обратно.
ИП Карпушкина Вероника. АН "ГорОбмен". Стоимость услуг, отзывы - внешняя ссылка.
25 сен. 2013
Давайте на конкретном примере сравним Виннер и Навигатор. К примеру : ищем для покупки 2 к.кв м.Отрадное и м.Бибирево. Я открываю Навигатор и отмечаю в фильтрах поиска эти две станции метро . Затем-указываем в фильтрах общая площадь квартиры от 50 до 60 метров. Этажность домов вбиваем от 12 до 22 . Ставим галочки, кроме 1 и последнего этажа. Глубина поиска две недели(14 дней в Навигаторе) .Цена-до 10 000 000 руб. Все. Больше никаких фильтров не вводим. У меня Навигатор показывает в выборке 273 варианта. Щелкнул по "Цена в рублях"-цена выстроилась по возрастающей. Самый дешевый ул.Белозерская д.11, 8\16 этажного, цена 6,570 млн. Следом идет -Ясный пр.д.5 , 3\12 эт. цена 7 млн руб.
Может кто то строго по таким же фильтрам в Виннере сделать такую же выборку сегодня ? И написать сколько вариантов он выдаст и какие будут первые два варианта. Вот мы и сравним на таком конкретном примере сколько вариантов квартир на продажу выдаст Виннер по данному примеру с таким фильтром.
25 сен. 2013
Провела ваш эксперимент. Всего 461 квартира. Если не считать доли и Лобню, то в порядке возрастания цены квартиры те же. Ну и?
25 сен. 2013
Юлия Баграмова писал(а):
Провела ваш эксперимент. Всего 461 квартира. Если не считать доли и Лобню, то в порядке возрастания цены квартиры те же. Ну и?



Разница в кол-ве квартир на продажу существенная , и даже очень.
Последний раз редактировалось Bydgosh 25.09.13, 16:54, всего редактировалось 1 раз.
25 сен. 2013
Bydgosh писал(а):
Давайте на конкретном примере сравним Виннер и Навигатор. К примеру : ищем для покупки 2 к.кв м.Отрадное и м.Бибирево. Я открываю Навигатор и отмечаю в фильтрах поиска эти две станции метро . Затем-указываем в фильтрах общая площадь квартиры от 50 до 60 метров. Этажность домов вбиваем от 12 до 22 . Ставим галочки, кроме 1 и последнего этажа. Глубина поиска две недели(14 дней в Навигаторе) .Цена-до 10 000 000 руб. Все. Больше никаких фильтров не вводим. У меня Навигатор показывает в выборке 273 варианта. Щелкнул по "Цена в рублях"-цена выстроилась по возрастающей. Самый дешевый ул.Белозерская д.11, 8\16 этажного, цена 6,570 млн. Следом идет -Ясный пр.д.5 , 3\12 эт. цена 7 млн руб.
Может кто то строго по таким же фильтрам в Виннере сделать такую же выборку сегодня ? И написать сколько вариантов он выдаст и какие будут первые два варианта. Вот мы и сравним на таком конкретном примере сколько вариантов квартир на продажу выдаст Виннер по данному примеру с таким фильтром.

все тоже самое ток вариантов 288...
25 сен. 2013
Юлия Баграмова писал(а):
Провела ваш эксперимент. Всего 461 квартира. Если не считать доли и Лобню, то в порядке возрастания цены квартиры те же. Ну и?

я еще нажал поиск только по выбранным станциям и кроме снятых с продажи.
получилось 288
25 сен. 2013
Владимир Романенко писал(а):
...все тоже самое ток вариантов 288...



Это в Виннере или в Навигаторе 288 вариантов выдало? Кроме снятых с продаж у меня тоже стоит галочка. И выдает 273( в Навигаторе) .
25 сен. 2013
Bydgosh писал(а):
Владимир Романенко писал(а):
...все тоже самое ток вариантов 288...



Это в Виннере или в Навигаторе 288 вариантов выдало? Кроме снятых с продаж у меня тоже стоит галочка. И выдает 273( в Навигаторе) .

Виннер, навигатора у меня нет... :-( :)
25 сен. 2013
1. Белозерская 11, 8/16, 51м, 6570,
2. Пришвина 9/, 1/12, 52м, 6800

Вариантов 461, естественно дубли не разбирала.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Elena K74, Kalendar и 7 гостей