Смирнов и Багрин ?!!!Нет Александр Петрович и Дмитрий Новицкий ((( 38 / 430

Все секреты рекламы квартир в интернете. Интернет технологии и программное обеспечение в риэлторском бизнесе. Реклама и Pr в недвижимости - обсуждение маркетинговых и рекламных технологий в газетах по недвижимости. Успешные кейсы рекламы недвижимости и услуг.
23 янв. 2014
как минимум иск на 10 т.р. за нарушение авторских прав (за каждое размещённое фото).

Кажись, для доказательства авторства, необходим формат RAW, который если и был, то наверняка не сохранился.
23 янв. 2014

Статья 128.1. Клевета

[Уголовный кодекс РФ] [Глава 17] [Статья 128.1]
1. Клевета, то есть распространение заведомо ложных сведений, порочащих честь и достоинство другого лица или подрывающих его репутацию, -

наказывается штрафом в размере до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев либо обязательными работами на срок до ста шестидесяти часов.

23 янв. 2014
Бог мой, юристы))
23 янв. 2014
smart писал(а):
Бог мой, юристы))

Где? :sh_ok:
А то я ищу хоть одного, поболтать ))
23 янв. 2014
Jzaz писал(а):
smart писал(а):
Бог мой, юристы))

Где? :sh_ok:
А то я ищу хоть одного, поболтать ))

Полно, и все - грамотные. :lol:
23 янв. 2014
smart писал(а):
Jzaz писал(а):
smart писал(а):
Бог мой, юристы))

Где? :sh_ok:
А то я ищу хоть одного, поболтать ))

Полно, и все - грамотные. :lol:

smart - А Вы юрист? Так подскажите, что реально сделать можно в таком случае и чем это грозит! Для меня этот вопрос например то же актуален.
Наконец-то запустили! - welcome to внешняя ссылка
23 янв. 2014
Писать в Роскомнадзор, можно онлайн через сайт, с обязательным указанием ссылки. С прошлого года эта организация заниимается подобными нарушениями, если они усмотрят нарушение, то сами будут давить бульдозером по всем каналам - свяжутся с хостером, с регистратором домена, будут звонить, отправлять заказные письма и в итоге могут прикрыть-заблокировать сайт-домен, если не получат сатисфакции.

Наиболее эффективно они действуют, если усматриваются признаки нарушения закона о персональных данных, но тут этого нет.
23 янв. 2014
могут прикрыть-заблликровать сайт-домен

Вы что, шутите? Цена домену - 100 рублей, можно каждый день менять!
23 янв. 2014
Jzaz писал(а):
могут прикрыть-заблликровать сайт-домен

Вы что, шутите? Цена домену - 100 рублей, можно каждый день менять!

Я регистрирую по 90 у Регтайм, по 102 руб в Ру-центре.
23 янв. 2014
Jzaz писал(а):
могут прикрыть-заблликровать сайт-домен

Вы что, шутите? Цена домену - 100 рублей, можно каждый день менять!

Роскомнадзор выясняет вашу персону официальным запросом хостерам-регистраторам. Меняйте. Заблокируют везде, где смогут достать.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя