Дроны - инструмент для супер агентов 135 / 4019

Все секреты рекламы квартир в интернете. Интернет технологии и программное обеспечение в риэлторском бизнесе. Реклама и Pr в недвижимости - обсуждение маркетинговых и рекламных технологий в газетах по недвижимости. Успешные кейсы рекламы недвижимости и услуг.
03 мар. 2014
Denis888
+1 Это выйдет дешевле и безгеморойней чем самому колхозить коптер. И управляет коптером 1 человек а не 2. Даже для тяжелого и навороченного коптера 2й чел не нужен. Камеры как правило 2-одна для съемки (фотоаппарат, или камера типа GoPro) и аналоговая камера для полетов в реальном времени. В коптерах c дорогими мозгами вообще управлять не надо-сам летает по GPS-точкам.
Ольга Меркулова
никаких проблем нет. Если не летать рядом с закрытыми объектами.

Максимум что могут вменить-отсутствие лицензии на радиочастоты, ибо радиопередатчики(видео и управления) там как правило ставятся повышенной мощности, позволяющей отлетать от базы на самолете на 50-60км, а на коптере на 5-10км. И частоты видео 900мгц, 5.8ггц на которые нужна лицензия, но всем пофигу прецедентов не было ни с кем еще.

Мысль коптеросъемки меня посещает уже давно, тем более я увлекаюсь авиамоделями и сложности собрать и настроить коптер для меня нет. Но к коптерам душа не лежит. И загородкой я не сильно занимаюсь. Поэтому забил на это дело)))
03 мар. 2014
Самый главный форумный кинооператор - коптерист Владимир Васильевич Лашманов, он уже давно освоил эту фишку, знает о коптерах всё.
Риэлтор, брокер, независимый бизнес-консультант в сфере недвижимости, Воронеж.
+7 952 950 71 41
03 мар. 2014
Класс!
Агентство недвижимости Поздняков риэлти групп. p-rg.ru
03 мар. 2014
rieltor1_ru писал(а):
Класс!

внешняя ссылка
Риэлтор, брокер, независимый бизнес-консультант в сфере недвижимости, Воронеж.
+7 952 950 71 41
03 мар. 2014
Я думаю пока дронов не стало больше, годик правоохранители еще не будут обращать внимание.
А там придется на маленькие переходить - тоже метров на 30 поднимается :lol:
такие вроде с камерой даже есть



У меня такой



Если кому интересны съемки с высоты, поройтесь у меня на канале внешняя ссылка
, там довольно много видео
Два правила жизни: 1. Не расстраивайся из-за фигни. 2. Все фигня
внешняя ссылка
03 мар. 2014
Что касается запретов, в Европе спокойно смотрят на эти полеты. Единственное место где не разрешили, это охрана у Версаля. Да и то выходной был и пришлось Версаль снимать с обратной стороны от пруда.

Доводилось и в Киеве и Одессе полетать. В Одессе правда немного и больше в помещении (в роликезнакомых можете увидеть :) )

Два правила жизни: 1. Не расстраивайся из-за фигни. 2. Все фигня
внешняя ссылка
04 мар. 2014
Полезное устройство, некоторые объекты только сверху и можно выгодно отснять.
07 мар. 2014
Лашманов Владимир
У меня тоже мелкий есть-внешняя ссылка. размером с ладонь. Но не смотря на размеры-летает УХХХ.
Есть модификация hubsana внешняя ссылка Но камера там-УГ.
Для первого коптера-понять надо оно или нет-самое то. Очень удобно летать в помещении.
07 мар. 2014
Порекомендуйте, пожалуйста, маленький коптер с подвесом для GoPro, с высотой подъема 30 метров как минимум? Затрудняюсь в выборе, да и разброс цен от 2-х до 250 тысяч. Имеет ли смысл брать дорогой коптер?

Собираюсь наладить фото-видео репортажи отчетов хода строительства наших объектов. Да, и видимо, важна "морозостойкость".
07 мар. 2014
*** писал(а):
Порекомендуйте, пожалуйста, маленький коптер с подвесом для GoPro, с высотой подъема 30 метров как минимум? Затрудняюсь в выборе, да и разброс цен от 2-х до 250 тысяч. Имеет ли смысл брать дорогой коптер?

Собираюсь наладить фото-видео репортажи отчетов хода строительства наших объектов. Да, и видимо, важна "морозостойкость".





внешняя ссылка

Изображение
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей