набор информационных баз. 239 / 3313

Все секреты рекламы квартир в интернете. Интернет технологии и программное обеспечение в риэлторском бизнесе. Реклама и Pr в недвижимости - обсуждение маркетинговых и рекламных технологий в газетах по недвижимости. Успешные кейсы рекламы недвижимости и услуг.
04 июл. 2014
:) Эксклюзивный договор, я уверен что это пережитки прошлого. У нас всё таки население не такое глупое. Какой смысл отдавать объект только одному агенту в монопольную продажу. Тогда этот агент будет просто шантажировать собственника.
Этот уйдёт в прошлое в ближайшее время,тем более такая агрессия от вас идёт... что мне тяжело поверить что таким агрессивным людям вообще что-то дают....
04 июл. 2014
roberti4 писал(а):
:) Эксклюзивный договор, я уверен что это пережитки прошлого. У нас всё таки население не такое глупое. Какой смысл отдавать объект только одному агенту в монопольную продажу. Тогда этот агент будет просто шантажировать собственника.
Этот уйдёт в прошлое в ближайшее время,тем более такая агрессия от вас идёт... что мне тяжело поверить что таким агрессивным людям вообще что-то дают....


Вот Вам маленькое видео для начала;)
С уважением, Александр Саяпин
"Планета Недвижимость" +7 (495) 518-4444
04 июл. 2014
Разоблачение видео Александра Саяпина:
1. Допустим, у какого-то АН эксклюзив на квартиру, что мешает остальным участникам рынка недвижимости создавать предложения по значительно меньшей цене? Правильный ответ — ничего!
2. Для частного лица размещение объявления о продаже квартиры на основных рекламных площадках — бесплатное. Экономия трёх рекламных серебренников АН — элементарное жлобство. Какой смысл иметь дело со жлобами?
3. Зачем платить 5-6% АН и ждать продаж квартиры по завышенной цене годами, когда можно изначально выставить объект на 1-2% ниже рынка и получить профит в течении месяца? Чисто арифметика!
05 июл. 2014
85% продают с альтернативой.
При чистой продаже, можно вообще обойтись без риэлтора, если есть время и желание в гомне копаться самому.
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
05 июл. 2014
Червяков Игорь писал(а):
85% продают с альтернативой.
При чистой продаже, можно вообще обойтись без риэлтора, если есть время и желание в гомне копаться самому.

Статистическими выкладками не обладаю, но в целом согласен, альтернативные сделки — основное поле игры АН.
Однако, в ролике с развесистой клюквой идёт речь о чистой продаже!
05 июл. 2014
DmitryB писал(а):
1. Допустим, у какого-то АН эксклюзив на квартиру, что мешает остальным участникам рынка недвижимости создавать предложения по значительно меньшей цене? Правильный ответ — ничего!


И доплачивать самим разницу владельцу эксклюзива ? :)
05 июл. 2014
DmitryB писал(а):
Разоблачение видео Александра Саяпина:
1. Допустим, у какого-то АН эксклюзив на квартиру, что мешает остальным участникам рынка недвижимости создавать предложения по значительно меньшей цене? Правильный ответ — ничего!
2. Для частного лица размещение объявления о продаже квартиры на основных рекламных площадках — бесплатное. Экономия трёх рекламных серебренников АН — элементарное жлобство. Какой смысл иметь дело со жлобами?
3. Зачем платить 5-6% АН и ждать продаж квартиры по завышенной цене годами, когда можно изначально выставить объект на 1-2% ниже рынка и получить профит в течении месяца? Чисто арифметика!


1. Правильный ответ - СОВЕСТЬ!
DmitryB, вы очень невнимательны: от такого насильного понижения защищает себя собственник, сотрудничая только с одним АН.
2. Если вы используете бесплатные площадки - мне очень жаль ваших клиентов!
3. Настоящие профессионалы продают объект на 10% выше рыночной (опять же к вопросу о рекламе), тем самым зарабатывая собственнику и окупая свою комиссию.
С уважением, Александр Саяпин
"Планета Недвижимость" +7 (495) 518-4444
05 июл. 2014
Александр Саяпин писал(а):
Настоящие профессионалы продают объект на 10% выше рыночной (опять же к вопросу о рекламе), тем самым зарабатывая собственнику и окупая свою комиссию.

Что за бред, постоянно транслируемый в эфир приверженцами разного рода "методик" продаж. Вы хоть используйте термин "среднерыночная". А то как в бутике при рентабельности в два три конца повесят табличку "sale 70%" и ждут лохов.
05 июл. 2014
Александр Саяпин писал(а):
1. Правильный ответ - СОВЕСТЬ!
DmitryB, вы очень невнимательны: от такого насильного понижения защищает себя собственник, сотрудничая только с одним АН.
2. Если вы используете бесплатные площадки - мне очень жаль ваших клиентов!
3. Настоящие профессионалы продают объект на 10% выше рыночной (опять же к вопросу о рекламе), тем самым зарабатывая собственнику и окупая свою комиссию.

1. Да, хоть с одним, хоть со ста АН сотрудничай, окончательное решение о продаже принимает собственник, а все остальные "трамбуют" его по цене, в надежде "срубить" свою дельту. При выборе одного АН собственник получает "обременение" в виде навязанного договора и значительно ограничивает себя в правах и, соответственно, возможности быстро и выгодно продать свою квартиру. "Совесть" — говорите... это как у голубого воришки из романа Ильфа и Петрова "12 стульев"? "Крал, но ему было стыдно!" Скажите, уважаемый, а в эксклюзивном договоре Ваше АН берёт на себя какие-то конкретные обязательства, кроме "бла-бла-бла"!? И ежу понятно, что для собственника, время — деньги. Готовы Вы лично... рублём... компенсировать собственнику каждый месяц вынужденного "простоя"!?
2. У меня нет клиентов, я частное лицо. В остальном, см. выше — моё солидарное мнение с Игорем Червяковым.
3. Сами-то верете в то, что "несёте"? Ох, уж эти треннинги... завязывайте с ними, ей, Богу! Это Вам не пылесосы Кёрби и не примусы с "вечной" иглой!
05 июл. 2014
DmitryB писал(а):
1. Да, хоть с однОЙ, хоть со ста ДЕВЧЕНКАМИ ДРУЖИ, окончательное решение о СВАДЬБЕ принимает ПАРЕНЬ, а все остальные "трамбуют" его ЖЕНИТЬСЯ, в надежде "срубить" свою СВАДЬБУ. При выборе ОДНОЙ ДАМЫ ЮНОША получает "обременение" в виде навязанного договора и значительно ограничивает себя в правах и, соответственно, возможности быстро и выгодно продать свою квартиру. "Совесть" — говорите... это как у голубого воришки из романа Ильфа и Петрова "12 стульев"? "Крал, но ему было стыдно!" Скажите, уважаемый, а в эксклюзивном договоре Ваше АН берёт на себя какие-то конкретные обязательства, кроме "бла-бла-бла"!? И ежу понятно, что для собственника, время — деньги. Готовы Вы лично... рублём... компенсировать собственнику каждый месяц вынужденного "простоя"!?

:lol:
истинно: Ужас заключается не в том, что мы взрослые, а в том, что взрослые это мы (с)
А я буду Пуля — потому что в цель!
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей