Как раскрутить сайт? 20 / 10213

Все секреты рекламы квартир в интернете. Интернет технологии и программное обеспечение в риэлторском бизнесе. Реклама и Pr в недвижимости - обсуждение маркетинговых и рекламных технологий в газетах по недвижимости. Успешные кейсы рекламы недвижимости и услуг.
01 нояб. 2005
Приятно удивлен, неожидал столько дельных советов. А с Калининым и Червяковым свяжусь объязательно.
Но все-таки я не понял,почему баннеры бесполезны? :(
никогда не сдаваться
01 нояб. 2005
Крутил контекстную баннерную рекламу на Рамблере и Яндексе - 1-2 перехода в день - а оно нам надо?
Крутил баннеры на городских порталах - 2-3 перехода в день - а оно нам надо?

Иваныч дельное сказал - оптимизатор качественный нужен, вот в него вкладываться стоит. Только где его взять хорошего-то?
Вон Иваныч, продвинул сайт своей фирмы в поисковиках, может и Вам продвинет, если договоритесь.
Я, в свое время, найти хорошего оптимизатора не смог. Все предложения фирм, рекламирующих умения продвигать сайты, сводилось только к регистрации сайта в каталогах (5$ за каталог!!!!! - 1$ за минуту работы, блин, что бы я так жил) и размещении баннеров на сайтах, которые дают им комиссионные ;).

Пришлось все осваивать самостоятельно.
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
01 нояб. 2005
Гы!!! Посмотрел топ 3 в Я по "недвижимость сочи" - об оптимизации нигде понятия не имеют (видать нужды нет) :D
01 нояб. 2005
*** писал(а):
Кстати банеры в раскрутке сайта - это едва ли не самая никудышная раскрутка. Да и зачем она нужна-то, раскрутка сайта ?


Да вообще зачем нужна раскрутка сайта агентсву недвижимости? (Крамольная мысль, правда? :lol: )
Раскручивать надо объекты, само агентство, а не сайт. Что я и предложил.
01 нояб. 2005
Блин, что за фигня??? Почему появляюсь как Гость? Автоматом же всегда заходил, и сейчас пишу с того же компа...

(Это Калинин)
01 нояб. 2005
Евгения Медникова писал(а):
Kalinin писал(а):
Уточняю - раздел "Сочи" готов открыть под одно агентство. Т.е., ничьих объектов, кроме одного агентства, там не будет. Это круто.


А под Самару? И что почем?

С уважением, Евгения.


Да хоть кого! Самару так Самару. Только Александр на меня обидится :lol:

А про ценник-то вопрос серьезный или так? От 1.000 до 2.000 евро/месяц, что-то в этом пределе. Не меньше. Это если одно агентство. Но только если объектов не 2,5.
01 нояб. 2005
Anonymous писал(а):
Блин, что за фигня??? Почему появляюсь как Гость? Автоматом же всегда заходил, и сейчас пишу с того же компа...

(Это Калинин)


Этой ночью мы заменили форум, на новейшую версию. Забейте пароли и поставьте галочку и все наладится.
Прошу извинить, за неудобства.
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
02 дек. 2005
а какие бесплатные площадки лучшие и там точно все бесплатно?
22 янв. 2006
Господа!
Поделитесь, пожалуйста, своими соображениями по следующим вопросам :

1. Имеет ли экономическую и имиджевую целесообразность создание сайта для агентства недвижимости ( вводные данные:специализация - продажа квартир на вторичном рынке и параллельно аренда жилья , работает 10 чел, в среднем 10 сделок купли-продажи в месяц, эксклюзивная база объектов небольшая ) ?
2. Ориентировочная сумма разовых ден.затрат на создание сайта?
3. Среднемесячные затраты на поддержку и продвижение сайта?

С уважением, Nika
23 янв. 2006
Судя по регистрации - вопрос по СПб.
1. Дохлый номер.
2. Студент за $200 на базе кривой халявной CMS.
3. То, что слепит студент, будет исправлять SEO-шник за $2000.

Всё ИМХО.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей