Визуализация объекта в купле-продаже для его рекламирования. 120 / 4645

Все секреты рекламы квартир в интернете. Интернет технологии и программное обеспечение в риэлторском бизнесе. Реклама и Pr в недвижимости - обсуждение маркетинговых и рекламных технологий в газетах по недвижимости. Успешные кейсы рекламы недвижимости и услуг.
19 фев. 2015
Червяков Игорь писал(а):
Новосельцев писал(а):
Жалко минусов нет, а то Червякову И. бы поставил два..даже три.
А если бы денег бы заплатил, то вместо МЛС он бы туры в своей подписи бы рекламировал

Реклама объектов при помощи туров, это не актуально, конечно. Все как он сказал, фантик. Но тур может быть инструментом, рабочим инструментом риэлтора. Причем красивым инструментом.
Могу показать на примерах, для меня это не сложно.

Я не в первый раз уже вам объясняю, но мне не трудно еще раз повторить, так как понимаю, ваши трудности.
Вы увидели блестящий фантик, он вам понравился своим блеском и вы мгновенно кинулись тратить деньги на станок по производству таких фантиков.
Я же 10 лет назад создавал виртуальные туры для своих объектов и пару лет тщательно анализировал их полезность и потенциальную востребованность рынком и только не обнаружив оные, закрыл тему.
Мне жалко ваши деньги, но вы их выкинули на ветер, не промониторив рынок.


Наверное впервые не соглашусь до конца.
Лично принимаю участие в создании с нуля подобного сервиса, вижу просто огромную востребованность его на нашем рынке.
В будущем, не пришло ещё время, но уже скоро.
Риэлтор, брокер, независимый бизнес-консультант в сфере недвижимости, Воронеж.
+7 952 950 71 41
19 фев. 2015
Новосельцев писал(а):

Разве это не риэлторская деятельность ? Я считаю, что очень даже риэлторская.


А рассудит время только, кто был прав, а кто нет. Я не бизнесмен к тому же, простой риэлтор, просто гордый и упрямый

А вот на двух стульях не усидишь. Ты - либо маркетолог, либо риэлтор.
Риэлтор, брокер, независимый бизнес-консультант в сфере недвижимости, Воронеж.
+7 952 950 71 41
19 фев. 2015
Ольга Меркулова писал(а):
Новосельцев писал(а):

Разве это не риэлторская деятельность ? Я считаю, что очень даже риэлторская.


А рассудит время только, кто был прав, а кто нет. Я не бизнесмен к тому же, простой риэлтор, просто гордый и упрямый

А вот на двух стульях не усидишь. Ты - либо маркетолог, либо риэлтор.

Оль, я риэлтор. :) Не появится единомышленник-друг-маркетолог-спонсор ит.д. и.т.п. То тогда я скоро его найму :)
19 фев. 2015
Червяков Игорь писал(а):
Я же 10 лет назад создавал виртуальные туры для своих объектов

Так я тоже не первый раз прошу вас их показать. Но мне не трудно еще раз попросить, покажите ?
Затем, та же лопата, в одних руках может быть реальным инструментом, а в других, просто бесполезным инвентарем, палкой.. с железкой на конце.
19 фев. 2015
Ольга Меркулова писал(а):
Червяков Игорь писал(а):
Новосельцев писал(а):
Жалко минусов нет, а то Червякову И. бы поставил два..даже три.
А если бы денег бы заплатил, то вместо МЛС он бы туры в своей подписи бы рекламировал

Реклама объектов при помощи туров, это не актуально, конечно. Все как он сказал, фантик. Но тур может быть инструментом, рабочим инструментом риэлтора. Причем красивым инструментом.
Могу показать на примерах, для меня это не сложно.

Я не в первый раз уже вам объясняю, но мне не трудно еще раз повторить, так как понимаю, ваши трудности.
Вы увидели блестящий фантик, он вам понравился своим блеском и вы мгновенно кинулись тратить деньги на станок по производству таких фантиков.
Я же 10 лет назад создавал виртуальные туры для своих объектов и пару лет тщательно анализировал их полезность и потенциальную востребованность рынком и только не обнаружив оные, закрыл тему.
Мне жалко ваши деньги, но вы их выкинули на ветер, не промониторив рынок.


Наверное впервые не соглашусь до конца.
Лично принимаю участие в создании с нуля подобного сервиса, вижу просто огромную востребованность его на нашем рынке.
В будущем, не пришло ещё время, но уже скоро.

Странные люди эти русские))
Удачи!
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
19 фев. 2015
Новосельцев писал(а):
Червяков Игорь писал(а):
Я же 10 лет назад создавал виртуальные туры для своих объектов

Так я тоже не первый раз прошу вас их показать. Но мне не трудно еще раз попросить, покажите ?
Затем, та же лопата, в одних руках может быть реальным инструментом, а в других, просто бесполезным инвентарем, палкой.. с железкой на конце.

Где же я его найду и рад бы, так нету, сколько времени прошло. Даже в штатах не найдете, там тогда же наигрались этой фикней. )
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
19 фев. 2015
Новосельцев писал(а):
Оль, я риэлтор. Не появится единомышленник-друг-маркетолог-спонсор ит.д. и.т.п. То тогда я скоро его найму

Ну друг у тебя уже есть! :-ok-:
А ее, дружбу, ни за какие деньги не купишь.. в отличии от маркетологов и т.д. и т.п.))
Так что 90% успеха у тебя в кармане) :lol:
19 фев. 2015
Просто поймите, весь тот эконом: серый- безликий, который даже фотографировать не хочется, не то что снимать , потому как там показывать нечего. Я снимаю не для прямых покупателей. Я снимаю его для коллег, чтоб они видели, знали и помнили, что им заплатят, если они приведут мне покупателя. Его ведь тоже покупают, правда ?
Я просто не бегаю, показывая всем подряд, меня не встраивают в показы, уверяя по телефону: что клиент у них реальный, надо срочно посмотреть. А покупатель, даже на порог не заходит. Матерясь, выговаривая свои агентам : Бл..ть куда вы меня привезли ?!!!
Я не хочу такого рынка, у меня он свой. Который выстраиваю сам. Понятный и удобный мне и моим клиентам.
Хотите отзывы ? Пожалуйста. У меня их уже много, реальных, не выдуманных.
Именно это дает мне силы, делать и двигаться пусть потихоньку, но двигаться, а иначе уже давно бы все забросил. Купил бы корову и доил бы её :)
19 фев. 2015
Визуализация на видео - недооцененный инструмент.

Для эконом-объектов приемлемо даже
любительское видео снятое на смартфон.

Для объектов от 10 млн. можно отредактировать :hi_hi_hi:
Лучший гид России:
внешняя ссылка
19 фев. 2015
Сергей Прокофьев писал(а):
Визуализация на видео - недооцененный инструмент.

Почему, только потому, что вам нравится?
А с точки зрения психологии и охраны психического здоровья интересанта не рассматриваете? :)

Сергей, вы наверное помните Андрея Медведева из Русской недвижимости, он лет 10 назад тоже пытался запустить производство видеообзоров новостроек и коттеджей с элитными квартирами.
Потратили херову кучу денег, создали съемочную группу из профи и самое главное, добились минимальных цен за ролик, не помню всех деталей, но даже по нашим провинциальным меркам это было копейками.
Они делали обалденные ролики для сайтов, там работали профи и все это мечталось поставить на поток и это при том, что недостатка в рекламодателях они не имели, портал Русская недвижимость и тогда уже был одним из лидеров рынка и было кому предложить свой продукт и его покупали по началу, но при этом анализировали его воздействие на аудиторию, по уму и по науке. Вывод прост - фуфло и к тому же вредное для продажи объектов недвижимости.
А я тогда так мечтал перетащить эту технологию в наш городок и потому следил за ним с пристрастием, пока он не сказал, что все фуфло и не закрыл тему.
Вы ходите на ведущий форум, для чего?

Я могу понять горе президентов региональных гильдий, когда каждый впервые избранный обещает создать МЛС в своем регионе и тут же объявляет сбор средств на эту утопическую идею, они форумы не читают, живут своей башкой и не верят, что она у них с тараканами, но вы то, уважаемые участники Нерса, зачем своих тараканов фантазиями подкармливаете?
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: mrazuka prekrasnaya и 11 гостей