Зачем риэлтору туры 112 / 2405

Все секреты рекламы квартир в интернете. Интернет технологии и программное обеспечение в риэлторском бизнесе. Реклама и Pr в недвижимости - обсуждение маркетинговых и рекламных технологий в газетах по недвижимости. Успешные кейсы рекламы недвижимости и услуг.
23 сен. 2015
Ольга Соколова писал(а):
Новосельцев писал(а):
Ольга Соколова писал(а):
А где можно посмотреть на тур?
На сайте что-то не нашла. Только фото.

Каждое объявление с туром. Тур открывается внизу под каждым

Не вижу. Телефон ваш вижу, фото вижу.
Смотрю с планшета.
В чем тут дело?

Компьютер или ноутбук нужен.
23 сен. 2015
Олег.
Прости меня, честно. Но к чему эти таблетки, Вася, да и весь плач Ярославны? У тебя хорошее дело, нужное. Тебе нужно так рассказать, что бы сами просились, а не на Вась и на жисть пенять. Меняй позицию и держи марочку. А главное, пойми, что краткость-сестра таланта. Еще раз прости за резкую критику.
23 сен. 2015
Алексей Слесарев писал(а):
Олег.
Прости меня, честно. Но к чему эти таблетки, Вася, да и весь плач Ярославны? У тебя хорошее дело, нужное. Тебе нужно так рассказать, что бы сами просились, а не на Вась и на жисть пенять. Меняй позицию и держи марочку. А главное, пойми, что краткость-сестра таланта. Еще раз прости за резкую критику.

Принято. Ты была Лешка написал бы мне как надо . Обсудили. Я вот знаю, что надо на 1 канале, все сделать красиво, кратко и талантливо.
23 сен. 2015
Новосельцев
Олег. Ну на фига ты опять на броневичок полез то? Какой к лешему 1 канал? Поставь себя на место тех, кому что то сказать хочешь, и сделай как для себя. Главное, это быть самим собой.
23 сен. 2015
Не пойму я тебя, Лёша. Не пойму. А ты меня , наверное.
23 сен. 2015
Новосельцев
Олег, чего не понять то? Ты почитай свою писанину и примерь на себя, как на покупателя твоего продукта? Если кто до конца и дочитает, то Васей быть не захочет точно. Ты очевидные выгоды покажи. Точно и лаконично.
23 сен. 2015
Алексей Слесарев писал(а):
Новосельцев
Олег, чего не понять то? Ты почитай свою писанину и примерь на себя, как на покупателя твоего продукта? Если кто до конца и дочитает, то Васей быть не захочет точно. Ты очевидные выгоды покажи. Точно и лаконично.

В этом теперь нет смысла.
23 сен. 2015
Новосельцев писал(а):
В этом теперь нет смысла.

В чем ты видишь смыл?
23 сен. 2015
Мне то же непонятно - ну есть фишка. Как на просмотры не с рулеткой ходить, а лазарным дальномером... Ну так многие риэлторы даже и рулетку не берут. И если у меня например дальномер есть, то я крутой чувак и покупать у меня?

Почему то и видео не размещают в рекламе, хотя даже окошечко или ссылка давно на многих рекламных площадках есть. Казалось бы чего проще чем жечь бензин и тратить время по загородке - не будь раздалбаем, не указывая точно место, а пару роликов на участке и вид окружения сними - и всё понятно будет твоим потенциальным покупателям...
Нет снимают на 0,3 мегапиксельную камеру старого телефона - технологии оказываются заманивания такая....

Потом Олег, что бы понять что это хорошо надо немного рассказать как это делается, можно ли сделать самому, и как потом и где это размещать? А если не самому то сколько стоит?

Мне тут звонили предлагали съёмку по загороднуму дому с дрона и панарамы за 40 руб. - зачем мне платить, если соб то думает продавать то не думает...

Вообще если был бы проплачен бюджет 1% в рекламу от стоимости собственником и у агента лежали бы эти деньги, а агент бы уже не знал куда и как ещё их бы потратить?, то наверное твоё предложение имело бы колоссальный интерес...
📎 продажа недвижимости в Москве и МО с 1996 года
23 сен. 2015
Нужна лакомая цена.
При цене в рынке или, не дай бог, выше - тур полностью отбивает интерес к квартире и полностью снимает звонки.
Совсем.
На 100%.

И у СОБа возникает резонный вопрос - а чем, собственно, занимается его риэлтор? Ежели звонков нет, и просмотров нет?

А ничем не занимается. Так, чисто дурака валяет.

А как ОТДЕЛЬНАЯ фишка (услуга) - прекрасно.
Скидки для клиентов с севера Москвы и Подмосковья. Все консультации - бесплатно : +7 (964) 556-82-82.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей