Чудо-база 53 / 24766

Все секреты рекламы квартир в интернете. Интернет технологии и программное обеспечение в риэлторском бизнесе. Реклама и Pr в недвижимости - обсуждение маркетинговых и рекламных технологий в газетах по недвижимости. Успешные кейсы рекламы недвижимости и услуг.
24 дек. 2005
Лашманов Владимир писал(а):
Данил ! А глянь IP-шники если не лень у собеседников. А то уж очень похоже на тихо сам с собою... ;)

Обсуждая тему, КАЖДЫЙ из нас делает рекламу Ирине :D .
То endy3: я не призываю делиться секретами бесплатно. Но, исходя из ограниченности "эксклюзивности по времени" данных Ирины, ей ничего не остаётся делать, как брать деньги за "информационные услуги". Например, я прошу дать мне варианты, отвечающие определённым условиям. У неё такие варианты есть, но через три дня о них бесплатно узнает весь мир. Как она может соблюсти свой интерес, если не возьмёт с меня денежки сразу? Меня также нельзя обязать заплатить потом "по договору", если её вариант подойдет мне. Я могу посмотреть вариант, сказать, что он не подходит, а мой друг будет по этому варианту работать, он ведь не связан обязательствами.
То Ирина: недовольный отзыв о Вас есть, от Татьяны Юрьевны, прямо в этой теме.
Ирина, Вы мне прямо ответьте, должен я буду платить Вам при заключении договора, смогу ли вернуть свои деньги, если варианты мне не подойдут. Вот например: да, должен. Нет, не должен. Да, деньги вернём. Нет, деньги не вернём.

С Уважением ко всем,
ББ
25 дек. 2005
Здравствуйте Балбес! Да! По Договору Вы заносите в агентство предоплату. Весь Договор цитировать не буду(да я думаю, что у Вас в Бесте примерно такие же Договора). Мы обязуемся предоставить Вам определенное количество квартир, по тем параметрам, которые пропишем с Вами(прописываем все, включая вид из окна) в течении срока действия Договора. Мало того, мы наверное единственное агентство в Москве, где обязательным условием является выезд агента на КАЖДУЮ квартиру вместе с клиентом, причем, если нужно, то агент возит клиента на машине агентства. Если мы не выполним условия Договора, то деньги вернем обязательно! Мы не заинтересованы получить 500$ (это предоплата)- скандаля с Вами и зарабатывая себе дурную репутацию. Нам гораздо интереснее заработать 2000$ и довольный клиент нам приведет еще 5 человек!

А что касается Татьяны Юрьевны, то, помимо отдельной темы в форуме "для Козорог Ирины", может быть ей стоило попробывать мне позвонить или написать на электронку?

И еще, Балбес, нам не интересен просто подбор варианта. В наши услуги входит проверка квартиры и организация сделки.
Как считаю нужным, так и делаю.
внешняя ссылка
26 дек. 2005
Спасибо за ответ, Ирина!
Хотелось поверить в чудо-возможности Вашего АН, но нет, одна проза.
Успехов всем в наступающем Новом году!
С Уважением,

ББ
29 дек. 2005
Бывалый Балбес писал(а):
Спасибо за ответ, Ирина!
Хотелось поверить в чудо-возможности Вашего АН, но нет, одна проза.
Успехов всем в наступающем Новом году!
С Уважением,

ББ


Почему одна проза? Я искренне считаю, что М@СКВА, это не АН, это именно "чудо-агентство", а база у нас действительно уникальная.
Я работаю на этом рынке далеко не первый год, но это первое агентство, где я работаю с таким удовольствием и где к клиентам относятся ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЧЕСТНО (не реклама, хотя Вы возможно и не поверите). =D>
Как считаю нужным, так и делаю.
внешняя ссылка
29 дек. 2005
Интересно, а как произносится "чудо-агентство М@СКВА" - Москва или МААсква ? :)
29 дек. 2005
*** писал(а):
Интересно, а как произносится "чудо-агентство М@СКВА" - Москва или МААсква ? :)


Агентство недвижимости Масква. Лично мне нравится...
Как считаю нужным, так и делаю.
внешняя ссылка
29 дек. 2005
Не было еще проблем с авторскими провами? Я имею ввиду популярную певицу Маскву.
А в личную базу агентства я не верю. Вы в начале имели ввиду базу данных типа Виннер, но народ Вас не правильно понял. А Вы потом подхватили миф, якобы у Вас в агентстве имеется база данных квартир, которые периодически появляются на основе газетных объявлений, но до выхода в печать.
Так это в любых платных московских риэлторских базах! И нечего лукавить!
А то, что представлено у Вас на сайте - это не база, а просто набор эксклюзивных вариантов.
Исправьте на сайте грамматические ошибки. Они не трагичны, конечно, но "режут глаз".
Насчет "самое... агентство" - все агентства у нас "самые". И здесь Вы лукавите, говоря что не пытаетесь его рекламировать.
29 дек. 2005
АлексейЗ писал(а):
Не было еще проблем с авторскими провами? Я имею ввиду популярную певицу Маскву.
А в личную базу агентства я не верю. Вы в начале имели ввиду базу данных типа Виннер, но народ Вас не правильно понял. А Вы потом подхватили миф, якобы у Вас в агентстве имеется база данных квартир, которые периодически появляются на основе газетных объявлений, но до выхода в печать.
Так это в любых платных московских риэлторских базах! И нечего лукавить!
А то, что представлено у Вас на сайте - это не база, а просто набор эксклюзивных вариантов.
Исправьте на сайте грамматические ошибки. Они не трагичны, конечно, но "режут глаз".
Насчет "самое... агентство" - все агентства у нас "самые". И здесь Вы лукавите, говоря что не пытаетесь его рекламировать.


Нет, Вы опять ничего не поняли! Это уже просто смешно! Вы что же, расчитывали, что мы эту базу на сайте( :!: ) предоставим? Вроде того, что пользуйтесь все, кому не лень?
А насчет авторских прав, то М@СКВА и Масква-это немного разные вещи. Настолько немного разные, что вопрос авторских прав просто неуместен.
А что касается нашего сайтика, то, если есть ошибки-исправим обязательно. Сайт этот не официальный и действительно сделан сотрудниками М@СКВЫ.
А теперь о базе! Если Вы сможите доказать, что в нашем агентстве нет базы данных, где информация появляется за 3-4 дня до выхода в СМИ, то честь Вам и хвала! Но, уверяю Вас! Не сможете.
Как считаю нужным, так и делаю.
внешняя ссылка
29 дек. 2005
И еще! Мы работаем то, собственно говоря, для людей, для наших клиентов. Вы в праве верить или не верить, сомневаться или не сомневаться, главное то, что наши клиенты довольны. Лично я, в этом году, побывала на 8 новосельях, а Вы?
Как считаю нужным, так и делаю.
внешняя ссылка
07 янв. 2006
*** писал(а):
Интересно, а как произносится "чудо-агентство М@СКВА" - Москва или МААсква ? :)

М-м-м--гав-гав-Мгавсква! Не иначе, ввиду наступившего...
Ирина! Вы успели меня разочаровавать дважды!
1) Вы работаете в АГЕНТСТВЕ!
2) Вы работаете в ИНФОРМАЦИОННОМ агентстве!
Жаль... Не думал, что Вы учавствуете в лохоторонском движении... Вы берёте предоплату за оказание услуги "покупка с подбором" с человека, позвонившего Вам по КОНКРЕТНОМУ объекту???
Может, я что-то не так понял?
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей