Какие у вас пропорции рекламы? 19 / 1202

Все секреты рекламы квартир в интернете. Интернет технологии и программное обеспечение в риэлторском бизнесе. Реклама и Pr в недвижимости - обсуждение маркетинговых и рекламных технологий в газетах по недвижимости. Успешные кейсы рекламы недвижимости и услуг.
19 нояб. 2015
Лариса Богачева писал(а):
1 декабря 2015 в Москве в особняке на Волхонке первая часть конференции по маркетингу в недвижимости завершится дискуссией "Как отсеять накрутку звонков? Или как "прищучить" недобросовестные площадки?" - внешняя ссылка

Конференция бесплатная. Регистрация обязательна.


Лариса, это чудесно. Простите, а Вы от АФИ выступаете в форуме, как пиар-постер?
Сергей написал, что будет его выступление. Зачем флудить "условной не рекламкой"?
Или цель массы Ваших сообщений на форуме, почаще светить подпись?
19 нояб. 2015
Сергей Кучуков писал(а):
Артём, и писать и говорить нужно. Тема очень больная, доходит уже до угроз физического устранения, так как в помойку сливается до 20 млн. р. ежемесячно.


Сергей, не дописал, простите, меня Лариса отвлекла )
По моим данным, мягко говоря, больше сливается чем 20. Кричать и писать много я не люблю. Есть ряд компаний, которые доверяют мне свои данные в GA и YM (тут именно "и" важно). Я делаю все расчеты, выстраиваю доказательную базу и даю заключение. Работа такая )
P.S. По вашим сайтам у меня заключения очень лаконичны "трафик чистый, процент потенциальных клиентов "такой-то").
20 нояб. 2015
Артем посуточно писал(а):
По-кочену! Простите, но ответ же очевиден.

Мне не очевиден. Среди дрочеров тоже полно тех кто нуждается в сдам/сням/куплю/продам....
Так же как и среди таксистов, танкистов и программистов.
23 нояб. 2015
Интернет Риелторович писал(а):
Артем посуточно писал(а):
По-кочену! Простите, но ответ же очевиден.

Мне не очевиден. Среди дрочеров тоже полно тех кто нуждается в сдам/сням/куплю/продам....
Так же как и среди таксистов, танкистов и программистов.


Да я и не спорю. Речь о том, кто из "дрочеров" в момент реализации своего желания думает о квартире, новостройке )

Вы же в магазине при покупке черной икры не думаете о проблемах истребления осетровых видов рыбы в Астраханской области. Хотя, в данном случае, вы набираете тоже запрос "черная икра" в поисковике. Вроде в тему общенациональной проблемы браконьерства... а вроде и пожрать вкусно.
24 дек. 2015
Если весь интернет рынок такой честный, то почему у 90% закрыты счетчики? А, аналитики?
24 дек. 2015
realtors писал(а):
Если весь интернет рынок такой честный, то почему у 90% закрыты счетчики? А, аналитики?

Скрывают секреты продвижения, в частности ведущие поисковые запросы. Коммерческая тайна, как ни крути.
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
24 дек. 2015
Червяков Игорь, это если портал скрывает пункт «по поисковым фразам», а всё остальное?
Топы из Liveinternet:
Майл недвижимость – всё закрыто
Метрпрайс – всё закрыто
Дмир – всё закрыто
Найдидом – всё закрыто
Вдолевке – всё закрыто
Move – всё закрыто
Irr – всё закрыто
Новострой-м – всё закрыто
Irn – всё закрыто
Realtymax – всё закрыто
28 дек. 2015
realtors писал(а):
Червяков Игорь, это если портал скрывает пункт «по поисковым фразам», а всё остальное?
Топы из Liveinternet:
Майл недвижимость – всё закрыто
Метрпрайс – всё закрыто
Дмир – всё закрыто
Найдидом – всё закрыто
Вдолевке – всё закрыто
Move – всё закрыто
Irr – всё закрыто
Новострой-м – всё закрыто
Irn – всё закрыто
Realtymax – всё закрыто


Космический идиотизм.
Хотя, в указанном списке, как минимум, 4 великих "трафикогенератора", я не соглашусь с высказыванием.
Идея проста - а какого хрена сайты должны открывать всем свою посещаемость, тем более, из рейтинга, который накрутить - как три копейки найти на улице Горького в конце прошлого века.
13 апр. 2016
Артем посуточно писал(а):
Интернет Риелторович писал(а):
Артем посуточно писал(а):
Люди, которые смотрят "сиськи Джоли", врядли сейчас заинтересуются недвижимостью.

Почему?

По-кочену! ... Приходя читать про сиськи и письки МЫ хотим не видеть проблем, а только СИСЬКИ!

Дааа... такого развернутого ответа на необязательный вопрос, я еще не видел, не лень было печатать - или у вас стоит система распознавания речи?
Крым - Россия! Продаю недвижимость в Крыму внешняя ссылка
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей