Какая конверсия? 39 / 2229

Все секреты рекламы квартир в интернете. Интернет технологии и программное обеспечение в риэлторском бизнесе. Реклама и Pr в недвижимости - обсуждение маркетинговых и рекламных технологий в газетах по недвижимости. Успешные кейсы рекламы недвижимости и услуг.
12 янв. 2016
тут учитываются ВСЕ контакты и клиенты - и с дежурств, и знакомые, и вторичные , и случайные,и активный поиск, надо разделять конверсию(воронку) для тех, кто пришел "продвинутый", подготовленный, почти готовый, и для тех, к кому вы обратились около метро, схватив за рукав..
от 100 обратившихся Теплых или 300 холодных( с активного поиска) у хорошего агента должна быть воронка - 50-60 встреч, 20-30 договоров, 15-25 сделок(опят же давайте отделим новостройку, аренду, сопровождение и так далее, везде своя воронка)
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
12 янв. 2016
ТС пишет уж про готовых пришедших клиентов! 100 и на выходе 20..Это далеко не про теплые контакты!!!
Активный поиск так же бывает в разных местах))
У меня и с активного поиска далеко не 300 к 50, а значительно выше..если я реально начинаю искать :lol: если мне надобно))) :lol: то оч близко к 100%
А так надо смотреть каждого конкретного агента в отдельности, показатели будут разные..
С 50 встреч с реальными "хотящими" должно быть больше 30 договоров, ближе к 50. Мотивация и хотение слышны по телефону..или письменно, с "нереальными" хорошему агенту встречаться некогда.
С 30 договоров - 25 сделок, ну вполне.
АН МАЯК, тел. 8962 369 11 85; внешняя ссылка
Спасибо Юлии Лурье..
12 янв. 2016
Юлия Лурье писал(а):
тут учитываются ВСЕ контакты и клиенты - и с дежурств, и знакомые, и вторичные , и случайные,и активный поиск, надо разделять конверсию(воронку) для тех, кто пришел "продвинутый", подготовленный, почти готовый, и для тех, к кому вы обратились около метро, схватив за рукав..
от 100 обратившихся Теплых или 300 холодных( с активного поиска) у хорошего агента должна быть воронка - 50-60 встреч, 20-30 договоров, 15-25 сделок(опят же давайте отделим новостройку, аренду, сопровождение и так далее, везде своя воронка)

Я согласен с первым абзацем. 300 холодных и 25 сделок не согласен. Хороший агент с опытом холодных звонков от полугода, делает одну-три сделки в месяц. При этом звонки он делает выборочно, но штук 100-150 в месяц делает. Он знает зачем звонит и вот уже начиная со встреч Ваши цифры верны.
12 янв. 2016
Белова Анна писал(а):
... у меня был опытный риэлтор, наставник

Где он теперь? )
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
12 янв. 2016
Николай Тюленев писал(а):
Белова Анна писал(а):
... у меня был опытный риэлтор, наставник

Где он теперь? )

Делает сделки..В активном поиске куды пойти - куды податься..Он не пропадет. Шикарный спец-риэлтор! И как человек, порядочен. Лучшее, что я видела на рынке.
Последний раз редактировалось Белова Анна 12.01.16, 22:50, всего редактировалось 1 раз.
АН МАЯК, тел. 8962 369 11 85; внешняя ссылка
Спасибо Юлии Лурье..
12 янв. 2016
Белова Анна писал(а):
Николай Тюленев писал(а):
Белова Анна писал(а):
... у меня был опытный риэлтор, наставник

Где он теперь? )

Делает сделки..В активном поиске куды пойти - куды податься..Он не пропадет. Шикарный спец! Лучшее, что я видела на рынке.

В одной с Вами компании, простите за любопытство, или избрал(а) правильный путь? )
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
12 янв. 2016
Вы отлично знаете..где он.
Вам есть, что предложить ему? в плане места работы?
Если есть, предлагайте..я передам.
Какой путь правильный, не знаю..каждый ищет свой..А точнее считаю, ему надо было оставаться не в "компании", а с нами, а точнее с Лурье. И вырастила ее Лурье)) Лучшее, что и кого.. я видела на рынке, вырастила именно Лурье))
АН МАЯК, тел. 8962 369 11 85; внешняя ссылка
Спасибо Юлии Лурье..
12 янв. 2016
Белова Анна писал(а):
... считаю, ему надо было оставаться не в "компании", а с нами, а точнее с Лурье. И вырастила ее Лурье)) Лучшее, что и кого.. я видела на рынке, вырастила именно Лурье))

Это - иллюзия, Анна Федоровна.
Удобная для Вас сегодня иллюзия.

Ибо "вырастивший" поимел в сто крат больше, чем вложил.
И когда Вы осознаете эту истину, то пойдете тем же путем.
Благодаря баннеру на этом ресурсе в том числе.
Удачи Вам. )
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
12 янв. 2016
Николай Валентинович! Ну вырастите такую красавицу..Найдите, вложите, вырастите с "пеленок"!!! :lol:
Другое дело, надо ладу ей дать)) дальше))
ну-ну-ну)) :lol: Здесь так много ну))
Ну вырастите хотя бы до уровня мега-эксперта)) :lol: А дальше, чтобы она вырастила меня)) :lol:
И Вам удачи)
АН МАЯК, тел. 8962 369 11 85; внешняя ссылка
Спасибо Юлии Лурье..
12 янв. 2016
Типа, предлагаете Николаю Валентиновичу превратиться в Пигмалиона?! :sh_ok: Тогда надо на роль Галатеи назначить сами знаете кого :lol: Помните чудесную пьесу Бернарда Шоу о превращениях цветочницы Элизы Дулитл? :bra_vo:
Спорить с дураком - всё равно, что играть в шахматы с голубем. Он раскидает фигуры, нагадит на доску и улетит всем рассказывать, как он тебя уделал.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя