Статистика объявлений в Премиум статусе 129 / 3142

Все секреты рекламы квартир в интернете. Интернет технологии и программное обеспечение в риэлторском бизнесе. Реклама и Pr в недвижимости - обсуждение маркетинговых и рекламных технологий в газетах по недвижимости. Успешные кейсы рекламы недвижимости и услуг.
07 мар. 2016
Светлана Самсонова писал(а):
Владимир Романенко писал(а):
Коллеги, возник такой вопрос-любопытство ...
Как вы считаете статистика ЦИана правильная ?
Имею ввиду количество просмотров объявления ?
Не накрученная она ?...

Ответила в личку.

спасибо за мнение, солидарен. :a_g_a:
07 мар. 2016
Asti495 писал(а):
Червяков Игорь писал(а):
что бы быть уверенным, что стою над конкурентами в своем сегменте,

Кстати, в циане премиум уже не стоит над конкурентами в своем сегменте. над премиумом еще кучка топов.
Люди когда квартиру себе ищут в ту же аренду, то их весь сегмент не интересует. Им нужен, кроме всего прочего, район и цена.
А выдача по району в любом случае будет сделана и арендатор объявление в любом случае увидит, если не на первой странице, то на второй.

Я все таки предпочитаю, что бы наше объявление увидели на первой, а не на 22 странице по результатам выборки, но это дело каждого. Предлагать этот выбор своему Заказчику или умолчать о нем. )
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
07 мар. 2016
Червяков Игорь писал(а):
а не на 22 странице по результатам выборки,

На 22 странице оно будет, если не важен район, цена, а у нас еще и метро, и дальность, и т.д., чего не бывает в природе обычного человека, чтобы это все было не важно. Так что никакой 22 страницы в любом случае не будет. Вторая страница - это да.
07 мар. 2016
Владимир Романенко писал(а):
Тут до "туристов" дело не дошло...

Володя. Я имею в виду виртуальных туристов. По премиуму всегда больше кликов, просто посмотреть, на авось. Так на всех площадках.
07 мар. 2016
У меня сейчас на Премиуме эксперимент проводится. Квартира стоит неделю. Звонков также, как на обычном тарифе платном. Хорошо что напомнили, сейчас с Премиума перейду на платный....:)
07 мар. 2016
Иногда нужно 3-5 раз увидеть объявление на разных площадках, что бы настроиться на него, если предыдущие настройки были другими. Это по науке.
Такие сделки не редкость, когда человек по итогам заявляет, что с начала он хотел другой объект и в другом месте, но затем пересмотрел свои хотелки и наше объявление способствовало этому.
Сегодня мы должны использовать все механизмы продвижения, особенно, если и цена не самая вкусная.
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
07 мар. 2016
Червяков Игорь
Как то это похоже на защиту понятия премиум.
Сами такое же продаете.
Вы представитель другой стороны.
Последний раз редактировалось al25 07.03.16, 14:10, всего редактировалось 1 раз.
07 мар. 2016
Вчера-позавчера я могла накрутить около 300 кликов)))
Каюсь.
Сравниваю свой новый Объект...
07 мар. 2016
Недавно в Яндексе оплатил все объекты на неделю. С 4 квартир 1.128 просмотров. Звонков с Яши было 4.
Вопрос? Где остальные?) Требую хотя бы 10%
07 мар. 2016
Для кого она вообще делается, эта статистика просмотров ? Сейчас просто вынужден удалять старое , размещая новое, чтобы обнулить эти счетчики. Так как для меня , как для покупателя, если квартиру посмотрело 10000 тысяч человек и она продолжает рекламироваться, что- то не то с ней явно)
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость