Запрет фотосъемки 22 / 747

Все секреты рекламы квартир в интернете. Интернет технологии и программное обеспечение в риэлторском бизнесе. Реклама и Pr в недвижимости - обсуждение маркетинговых и рекламных технологий в газетах по недвижимости. Успешные кейсы рекламы недвижимости и услуг.
18 фев. 2017
V_I писал(а):
Квартиру с собственником свою показывали, как еще там можно оказаться?

Ну, уж собственнику-то даже начальник охраны, наверное, не может запретить дом фотографировать?! :sh_ok:
ничего не сделали, извинились.

Ага! Я ж говорила! :a_g_a:
Да нет никаких официальных "уставов", запрещают, обосновывая вопросами безопасности: вдруг Вы чего полезного для воров и террористов наснимаете? Надо же охране тоже обосновывать свои зарплаты? Не сердитесь на них :hu_li:gan:
Спорить с дураком - всё равно, что играть в шахматы с голубем. Он раскидает фигуры, нагадит на доску и улетит всем рассказывать, как он тебя уделал.
18 фев. 2017
У Вас московская регистрация? :ni_zia:
📎 продажа недвижимости в Москве и МО с 1996 года
18 фев. 2017
Святослав Теплов писал(а):
У Вас московская регистрация? :ni_zia:

Не имеет никакого значения место ее регистрации или отсутствие такого.
Последний раз редактировалось Бирюлевский саранча 18.02.17, 23:29, всего редактировалось 1 раз.
18 фев. 2017
gunka писал(а):
V_I писал(а):
Квартиру с собственником свою показывали, как еще там можно оказаться?

Ну, уж собственнику-то даже начальник охраны, наверное, не может запретить дом фотографировать?! :sh_ok:
ничего не сделали, извинились.

Ага! Я ж говорила! :a_g_a:
Да нет никаких официальных "уставов", запрещают, обосновывая вопросами безопасности: вдруг Вы чего полезного для воров и террористов наснимаете? Надо же охране тоже обосновывать свои зарплаты? Не сердитесь на них :hu_li:gan:

А не собственнику? А гостю, которому понравилось освещение прилегающего к ЖК парка, радуга выглянула из-за тучки, к примеру, и он решил сделать пару красивых фото? :hi_hi_hi: А риелторской конторе, продающей квартиру в этом доме с высочайшего соизволения собственника - каким образом делать фото территории? Святослав что-то, наверное, знает, но молчит.
18 фев. 2017
gunka писал(а):
V_I писал(а):
Квартиру с собственником свою показывали, как еще там можно оказаться?

Ну, уж собственнику-то даже начальник охраны, наверное, не может запретить дом фотографировать?! :sh_ok:
ничего не сделали, извинились.

Ага! Я ж говорила! :a_g_a:
Да нет никаких официальных "уставов", запрещают, обосновывая вопросами безопасности: вдруг Вы чего полезного для воров и террористов наснимаете? Надо же охране тоже обосновывать свои зарплаты? Не сердитесь на них :hu_li:gan:

На охрану я не сержусь, мне и вправду интересно- чем подобное вызвано и чем подкреплено документально. У нас не было времени запрашивать распоряжение УК, запрещающей фотосъемку, но теперь жалею.. интересно почитать, что там написано.
19 фев. 2017
Святослав Теплов писал(а):
У Вас московская регистрация? :ni_zia:

А какая бывает еще? :sh_ok:
19 фев. 2017
Никаких запретов нет. Напишите Зялту (Илья Варламов) в жж - он объяснит, что фотографировать можно практически все и везде.
@ivs_rieltor, внешняя ссылка. Специалист по вторичному рынку и новостройкам.
Экспертная оценка, сделки, проверки, консультации, налоговые оптимизации.
19 фев. 2017
V_I писал(а):
Святослав Теплов писал(а):
У Вас московская регистрация? :ni_zia:

А какая бывает еще? :sh_ok:

Тогда по заявлению собственника, копии паспорта и вашему фото Вам оформят гостевой пропуск-карточку...
Ходите потом и фотографируйте: паспорт, пропуск, визитки можно оставить ещё, бывают что рекомендуют... :co_ol:
📎 продажа недвижимости в Москве и МО с 1996 года
19 фев. 2017
Святослав Теплов

У меня есть официальный доступ на год в этот ЖК, называется пропуск со специальной доверенностью.
Основаниями для запрета фотографирования вы, как я уже поняла, не поделитесь.
Несколько раз задала вам вопрос, вы на него не отвечаете. Стало быть, не знаете.
19 фев. 2017
А какой это жк? (2) ?
📎 продажа недвижимости в Москве и МО с 1996 года
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей