Радушно подарю коллегам два красивых емейла Google (Gmail) состоящих только из цифр 42 / 827

Все секреты рекламы квартир в интернете. Интернет технологии и программное обеспечение в риэлторском бизнесе. Реклама и Pr в недвижимости - обсуждение маркетинговых и рекламных технологий в газетах по недвижимости. Успешные кейсы рекламы недвижимости и услуг.
28 сен. 2017
27.09.17, 23:50
Assa_Realty писал(а):
27.09.17, 16:58
dizpe писал(а):
Что мешает иметь email состоящий из цифр телефона?
Вы вообще в глаза ящик Gmail когда нибудь в глаза видели ?
Ася Риэлти, какую почту и какой ящег ? Я компьютером пользоваться не умею.
28 сен. 2017
Да по моим ощущениям, люди уже давно, даже "краисвыми" номерами телефонов перестали интересоваться (меряться). А тут аж целых два адреса электронной почты!!! Надо брать!
А может ТС просто биткоин "майнить" готовился, что так долго "красивые" цифры подбирал!?)) :hi_hi_hi:
28 сен. 2017
27.09.17, 16:58
dizpe писал(а):
27.09.17, 16:47GreetS писал(а):
Полная глупость пользоваться имейлами которые не ты сам зарегистрировал и создал.
Даритель как-то связан с 7-значными номерами телефонов, из которых он составил название почты?
Цирк Шапито в полной красе ) Может попробуйте создать семизначный номер почты на GMAIL ПО СОБСТВЕННОМУ НОМЕРУ ? Не надо болтать того чего вы не знаете. вы даже топик то не читали )
-Учитель, где искать клиента? -Там, где потерял.-Но я не терял, я ещё только ищу.-Тогда там, где его потерял твой конкурент.
Тадао Ямагучи
28 сен. 2017
27.09.17, 23:50
Антон Смолев писал(а):
Мда, у меня вот адрес из моей фамилии состоит,все просто и лаконично)
В смысле из фамилии? внешняя ссылка ? Понял , отправляю письмо !

PS : Что то не отправляется... мож адрес ошибочен ? Посмотрите пришло ли мое письмо ? Да кстати на внешняя ссылка письмо пришло сразу а к вам почему то нет... странно...
-Учитель, где искать клиента? -Там, где потерял.-Но я не терял, я ещё только ищу.-Тогда там, где его потерял твой конкурент.
Тадао Ямагучи
28 сен. 2017
28.09.17, 00:01
Maxim D. писал(а):
Больше интересно, что в них красивого-то. Обычные 7 цифр номера.
Вот то же пытаюсь понять.

27.09.17, 16:04
Assa_Realty писал(а):
Если у кого то возникнет вопрос- а зачем они нам ? мы и сами можем создать адрес -Попробуйте и отпишите насколько у вас это получилось :lol: :lol: :lol: ( Не говоря уже о легкозапоминаемости )
3 раза прочитала адреса и ни фига не запомнила ни цифрами, ни визуально.

А кто Вам сказал, что они красивые, легкозапоминающиеся и такой случайный набор цифр, не ассоциирующийся ни с кем и ни с чем, может быть чем-то полезен?
Он чем-то это объяснял? А себе чего такое добро не оставите?
Последний раз редактировалось Asti495 28.09.17, 00:22, всего редактировалось 1 раз.
28 сен. 2017
Помните подарок в виде деревянного огурца в фильме "Плохой Санта"?
Санкт-Петербург, 89533536846.
28 сен. 2017
28.09.17, 00:21
Юрий Яцкевич писал(а):
Помните подарок в виде деревянного огурца в фильме "Плохой Санта"?
неа :nez-nayu:
28 сен. 2017
28.09.17, 00:23
Asti495 писал(а):
28.09.17, 00:21
Юрий Яцкевич писал(а):
Помните подарок в виде деревянного огурца в фильме "Плохой Санта"?
неа :nez-nayu:
Разжёвываю - "очень нужный" подарок, но от чистого сердца. Пацан пока строгал его, даже порезался.
Санкт-Петербург, 89533536846.
28 сен. 2017
28.09.17, 00:25
Юрий Яцкевич писал(а):
Разжёвываю - "очень нужный" подарок, но от чистого сердца. Пацан пока строгал его, даже порезался.
:hi_hi_hi:
28 сен. 2017
27.09.17, 23:56
Юрий Яцкевич писал(а):
Обоснование того, почему это кому-то нужно занимает больше сил и времени, чем просто забить с этими безделушками.
И да, раздача слонов круче, чем пианино за самовывоз с пятого этажа дома на отшибе )
:lol: Это вы говорите у которого более 4000 сообщений ? Может умножим время их написания на трудочасы ? Сюда обязательно надо добавить время включения вашего пианино, на котором вы сейчас печатаете.
Да и кстати вы не усекли подоплеку в топике : "Про биткоины".
-Учитель, где искать клиента? -Там, где потерял.-Но я не терял, я ещё только ищу.-Тогда там, где его потерял твой конкурент.
Тадао Ямагучи
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя