Пришла пора прощаться с Realty.dmir. Циан в скором времени тоже закроется? Давайте поразмыслим 347 / 6751

Все секреты рекламы квартир в интернете. Интернет технологии и программное обеспечение в риэлторском бизнесе. Реклама и Pr в недвижимости - обсуждение маркетинговых и рекламных технологий в газетах по недвижимости. Успешные кейсы рекламы недвижимости и услуг.
26 дек. 2017
26.12.17, 12:55
Антон Смолев писал(а):
Сергей Кучуков,
Думаю на ЦИ найдется покупатель в случае чего и без кормушки он не останется.
На ИРР тоже был покупатель, но как только он узнал о долговой нагрузке, то сразу прекратил сделку. Сайт ИРР работает последний месяц, сотрудники все уволены...

С ЦИАНа сперва будут забирать всю прибыль для покрытия текущих долгов и требований по другим проектам, потом, когда всё высосут попытаются продать. Только тогда он уже не будет кому-либо нужен за те деньги, которые будут за него хотеть...
I am proudly supporting the future внешняя ссылка at Rockefeller Park in Cleveland
26 дек. 2017
26.12.17, 12:58
Marmelad1979 писал(а):
Век бы слушал
Вы правда радуйетесь или иронизируете?

Кучуков понятно почему мечтает о закрытии циан а. А вот вам то это зачем?
Кто закроет циан если там почти весь столичный и около столичный трафик.
89263956840
26 дек. 2017
26.12.17, 12:34
КириллМск писал(а):
В чем причина закрытия известно?
Ошибки менеджмента.
Несколько лет назад меня пригласили туда в гости и ничего не скрывая поведали мне обо всех направлениях, над которыми они тогда работали, я, тоже ничего не скрывая, указал им на фатальные ошибки в их мечтах, прекрасно понимая, что не услышат. Выходил от них с одной мыслью - пипец им.
Никто в таких случаях не слышит и никогда.
За полгода до старта Яндекс Недвижимость, их руководители приезжали к нам в гости для знакомства и я так же, со своейственной мне прямотой, :)
указал им почему они трупы на старте и они тоже мне не поверили. Как не поверили ГдеЭтоДом и Мэйл.ру.
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
26 дек. 2017
У яши хоть бабло есть что бы например купить тот же циан
89263956840
26 дек. 2017
Сергей Кучуков,
Пока рано хоронить ЦИ. Он работал в конторе 1 стул и стол и сейчас думаю удержится на плаву :)
26 дек. 2017
26.12.17, 13:14
Антон Смолев писал(а):
Сергей Кучуков,
Пока рано хоронить ЦИ. Он работал в конторе 1 стул и стол и сейчас думаю удержится на плаву :)
Они ушлив в другую нишу, а там другие условия выживания. На рынке аренды московских квартир, они могли себе позволить роскошь с одним стулом.
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
26 дек. 2017
цианид должен сдохнуть в пользу авито
местечковая параша с лютым прайсом за размещение, по недоразумению облюбованная терпилами риелторского мира и эсэсэрами просто обязана скопытится по всем законам Мироздания))))
– Не шалю, никого не трогаю, починяю примус
26 дек. 2017
26.12.17, 13:10
Счастье неизбежно писал(а):
Вы правда радуйетесь или иронизируете?
Я риелтор. менять сферу деятельности пока не планирую . Почему мне не радоватся когда все Ссры и агенты -однодневки вмиг потеряют возможность зарабатывать ? А доступ для собственников думаете сильно радует профессиональную среду ? Как вы считаете не станет великого портала -риелторское сообщество себе портал по обмену информацией не создаст ? Не вижу не единой причины печалиться отсутствию.
26 дек. 2017
26.12.17, 13:19
Marmelad1979 писал(а):
26.12.17, 13:10
Счастье неизбежно писал(а):
Вы правда радуйетесь или иронизируете?
Я риелтор. менять сферу деятельности пока не планирую . Почему мне не радоватся когда все Ссры и агенты -однодневки вмиг потеряют возможность зарабатывать ? А доступ для собственников думаете сильно радует профессиональную среду ? Как вы считаете не станет великого портала -риелторское сообщество себе портал по обмену информацией не создаст ? Не вижу не единой причины печалиться отсутствию.
А , в этом смысле. Согласен.
Циан рубит сук на котором сидит. Раскрутились на деньги риэлторов а теперь продались собам. Пытаются продаться вернее. Забыли кто их кормит.

Что прям собы толпами повалили в циян? Это же часто сразу жадные неадекваты ссры
Последний раз редактировалось Счастье неизбежно 26.12.17, 13:30, всего редактировалось 3 раза.
89263956840
26 дек. 2017
26.12.17, 13:18
Любите себя в искусстве писал(а):
цианид должен сдохнуть
Бан на месяц.
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя