Реклама объекта. Современные технологии. 128 / 5464

Все секреты рекламы квартир в интернете. Интернет технологии и программное обеспечение в риэлторском бизнесе. Реклама и Pr в недвижимости - обсуждение маркетинговых и рекламных технологий в газетах по недвижимости. Успешные кейсы рекламы недвижимости и услуг.
30 янв. 2018
Парень точно грибов объелся) чушь несёт, попутал темы)
30 янв. 2018
Мне кажется, при адекватной стоимости объекта и нескольких фотографий достаточно. А если ценник завышен, то никакие самые красивые панорамы/ролики/презентации не завлекут покупателя на просмотр. Да и для меня рассматривать видеоролики - это слишком долго по времени. Гораздо быстрее пролистать несколько панорамных фото. Я стараюсь делать каждую комнату с 2х противоположных ракурсов и считаю, что этого достаточно, чтобы получить общее представление о квартире. Ну и планировку прикладываю к рекламе.
Покупка/продажа новостроек и вторичного жилья в Кемерово.
+7-905-905-0207 Евгения
30 янв. 2018
30.01.18, 20:47
zhenya17 писал(а):
Мне кажется, при адекватной стоимости объекта и нескольких фотографий достаточно. А если ценник завышен, то никакие самые красивые панорамы/ролики/презентации не завлекут покупателя на просмотр. Да и для меня рассматривать видеоролики - это слишком долго по времени. Гораздо быстрее пролистать несколько панорамных фото. Я стараюсь делать каждую комнату с 2х противоположных ракурсов и считаю, что этого достаточно, чтобы получить общее представление о квартире. Ну и планировку прикладываю к рекламе.
Есть такое замечательное слово в маркетинге "сегментирование". Сегментировать можно много чего и даже аудиторию приходящих по рекламе. Ради эксперимента, фотографии этой квартиры не размещались, а только видео. Цена по рынку не выше и не ниже рынка была. Однако ж интерес покупателей без риэлторов вызывало и даже обсуждали. Естественно, что риэлтору неинтересно разглядывать видео, а лучше быстро пролистать фото.
30 янв. 2018
zhenya17,
Да кто спорит, вообще можно без рекламы обойтись. Покупателя завлечь :lol:
30 янв. 2018


По случайному совпадению сегодня монтировал свой первый ролик...
Знаю что камера гуляет, пока не до конца смог настроить стедик к сожалению, но думаю в ближайшее время исправлю ситуацию.
После нескольких просмотров своего первого ролика увидел несколько косяков, буду в дальнейшем их исправлять.
В дополнение к фото, видео сможет дать полную картину...

Короче говоря критикуйте :du_ma_et: :uch_tiv:
30 янв. 2018
30.01.18, 21:04
Олег Кирилин писал(а):
zhenya17,
Да кто спорит, вообще можно без рекламы обойтись. Покупателя завлечь :lol:
Точно! Можно песнь о продаже квартиры сложить и спеть её у подъезда под аккордеон. Дальше вы - звезда ютьюба и о вашей квартире заговорят! :)
Надо бы опробовать
:gar_mo:nist:
Покупка/продажа новостроек и вторичного жилья в Кемерово.
+7-905-905-0207 Евгения
30 янв. 2018
Думаю, что в идеале камера должна повторять взгляд человека. Вот заходит посетитель в незнакомую квартиру, куда он поворачивает голову, на что обращает внимание. Объектив должен двигаться ни слишком быстро, ни слишком медленно. Благо, что можно сделать несколько дублей и склеить в программе.
Практика, практика, еще раз практика!
:)
Как не сдать квартиру внешняя ссылка ; Сделки с недвижимостью т. 8(977)309-99-00 Сергей
30 янв. 2018
30.01.18, 20:01
Kalendar писал(а):
Подобные рекламные ролики смотрятся только в чистых И не захламленных помещениях, что для подавляющей части объектов на вторичке не возможно по умолчанию. Бывает и ремонт добротный, а смотришь фото тут труселя висят, там немытая посуда со вчера нагромаждена, под ногами Лего и одинокий тапок валяется.
Хлам при фотосессии обычно перекидывают из одного угла в другой, чтобы не попал в кадр. При съемке видео тоже так делал.
Как не сдать квартиру внешняя ссылка ; Сделки с недвижимостью т. 8(977)309-99-00 Сергей
30 янв. 2018
30.01.18, 21:13
zhenya17 писал(а):
30.01.18, 21:04
Олег Кирилин писал(а):
zhenya17,
Да кто спорит, вообще можно без рекламы обойтись. Покупателя завлечь :lol:
Точно! Можно песнь о продаже квартиры сложить и спеть её у подъезда под аккордеон. Дальше вы - звезда ютьюба и о вашей квартире заговорят! :)
Надо бы опробовать
:gar_mo:nist:
Попробуйте. Будет польза . Тут ведь нет речи, достаточно или нет. Смысл рекламы ? Ведь чем больше аудитория тем лучше. Правильно? Больше шансов получить самое выгодное предложение с рынка, для продавца . Все эти каналы это тоже аудитория, плюсом к той , которая вам достаточна) Выбирает продавец, у вас нет шансов, Женя! Идите и купите себе фотоаппарат. Срочно !
30 янв. 2018
30.01.18, 21:10
Владимир Романенко писал(а):


По случайному совпадению сегодня монтировал свой первый ролик...
Знаю что камера гуляет, пока не до конца смог настроить стедик к сожалению, но думаю в ближайшее время исправлю ситуацию.
После нескольких просмотров своего первого ролика увидел несколько косяков, буду в дальнейшем их исправлять.
В дополнение к фото, видео сможет дать полную картину...

Короче говоря критикуйте :du_ma_et: :uch_tiv:
Может быть диссонанс.
С одной стороны фото студийного качества и обработки, с другой стороны видео, где объект кажется более приближенным к реальности, попроще. Как бы ролик не потушил квартиру...
Как не сдать квартиру внешняя ссылка ; Сделки с недвижимостью т. 8(977)309-99-00 Сергей
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя