Что это - незаконный сбор данных или все на пользу потребителя? 74 / 1987

Все секреты рекламы квартир в интернете. Интернет технологии и программное обеспечение в риэлторском бизнесе. Реклама и Pr в недвижимости - обсуждение маркетинговых и рекламных технологий в газетах по недвижимости. Успешные кейсы рекламы недвижимости и услуг.
07 апр. 2018
07.04.18, 18:22
Душистый Шмель писал(а):
Недавно столкнулась с неким сайтом
Хи-хи, а про меня написАно: "У автора объявлений многовато квартир..."
Вот гады, а.. ))
07 апр. 2018
Скоро за всеми придут.
Задним числом не бывает.
Отчет полный по налогам.
Стране нужны деньги.
07 апр. 2018
Та-а-к, щас всех местных проверим, кому они там нравятся-не нравятся..
07 апр. 2018
Я тоже ему не нравлюсь!Хотя у меня всего 44 объявления по их данным (враньё). Интересно ,а кто им нравится?Когда одно единственное объявление на специально купленную для этого симку?
07 апр. 2018
07.04.18, 19:08
Александр Тестянов писал(а):
Интересно ,а кто им нравится?Когда одно единственное объявление на специально купленную для этого симку?
Да ! Проверила: если только одно объявление, то нравится)) Это означает, что у человека есть единственная квартира, которую он сдаёт. Все остальные - подозрительные шулеры, потому что многовато у них квартир!
Последний раз редактировалось Мосина Ольга 07.04.18, 19:21, всего редактировалось 1 раз.
07 апр. 2018
А это не тот ли типок держит сайт, которого закрыли в квартире и видео про которого выкладывали с месяц назад? 🤔
Санкт-Петербург, 89533536846.
07 апр. 2018
Шариться по такому сомнительному ресурсу и вбивать номера своих коллег может быть не разумно.
Санкт-Петербург, 89533536846.
07 апр. 2018
Я вбила телефон моей коллеги и результат был: нравится. Все остальные меня не интересуют. Пусть сами себя проверяют на этом дебильном сайте
07 апр. 2018
07.04.18, 18:47
Душистый Шмель писал(а):
07.04.18, 18:44
Сергей Тихоненко писал(а):
Пусть развлекаются, нормальному риэлтору скрывать нечего. Много реальных объектов? Значит хорошо работает.
Сергей, а вы им, кстати тоже почему-то не нравитесь. Попробуйте, введите на их сайте в строку поиска номер, который опубликован в Вашем профайле- сами убедитесь..
у меня открылись два адреса, причем на один действительно шла некоторое время реклама аренды квартиры моего знакомого, а второго я сроду не видела в глаза
потом написано, что со мной связаны какие -то другие телефоны, в одном я узнала телефон своего сына, а в другом не узнала ничего
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
07 апр. 2018
Осторожней с такими сайтами, мало ли там как обрабатываются номера, вводимые для проверки.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей