Кто использует видео для рекламы объекта? 17 / 549

Все секреты рекламы квартир в интернете. Интернет технологии и программное обеспечение в риэлторском бизнесе. Реклама и Pr в недвижимости - обсуждение маркетинговых и рекламных технологий в газетах по недвижимости. Успешные кейсы рекламы недвижимости и услуг.
13 апр. 2019
13.04.19, 16:02
Дмитрий Шмырин писал(а):
13.04.19, 14:46
Eastern писал(а):
Если уж таким крупным планом снимать перила, то стоило бы их предварительно очистить от ржавчины и покрасить.
Я хотел не про конкретную квартиру, а посмотреть, обсудить как, кто, что показывает в видео. Как видео работают.

Задача видео не красоту показать любопытным, с хорошо покрашенными перилами, а пригласить на покупку у кого денег на такую хватит. Сама квартира без отделки, так что это будущая задача для дизайнеров, как обустроить террасу, зимний сад. Главное, что терраса здесь есть, а у других террасы нет. А еще окна второго этажа на свою же террасу выходят.
Главная задача видео - работать на автора видео, поэтому надо стараться работать над качеством, полезностью, информативностью итд.
Такое видео удобно скидывать на месенджеры, минуя ссылки на рекламу в базах.
Такое видео удобно постить в ресурсах, когда затрагиваются близкие темы.
Как не сдать квартиру внешняя ссылка ; Сделки с недвижимостью т. 8(977)309-99-00 Сергей
13 апр. 2019
Если есть блок на озвучку голосом, то можно делать титры. Типа это панорамный лифт, это вид на восток, это экслюзивная веранда.
Я посмотрев видео один раз и обратив внимание на ржавые перила подумал что оно на общем балконе на этаже, не сложилось ощущение что такой экслюзив в самой квартире! Титры в данном случае это пояснили бы + никаких туч и серого неба. Если кв-ра "зависнет", то переснимать весной надо каждые 2-3 недели. Сейчас только трава пробивается, через 3 недели все станет светлозеленым, а потом зазеленеет бурно. Соответственно, видео на Циане в мае с голым пейзажом, серым холодным небом и ни травинкой будет вызывать отторжение, ярко покажет что объект завис и собственник хочет слишком много.
Положи сперва укропу, а потом козлину жопу!
13 апр. 2019
Музыка в видео для похорон, ну и операторская работа. Вот хорошее видео с музыкой
Иван Терехов лучший юрист Нерса
13 апр. 2019
18 апреля иду на вечеринку, посвещенную презентации объекта Нева-Тауэрз, вот прямо в самой тауэр и будет присходить, там всяких шоу-биз-звезд назвали и диджеев, думаю, музыка будет иная
в общем, буду клубиться и поедать устрицы, запивая шампанским - все оплачено инвесторами башни!!
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
13 апр. 2019
Конкретно - лучше без видео, чем такое видео.
Увидев фото такой квартиры как собственник убил бы риэлтора...
📎 продаю и покупаю недвижимость в Москве с 1996 года
13 апр. 2019
Ну, вот, например..
Мой канал на ютубе: внешняя ссылка
13 апр. 2019
Или вот.
Мой канал на ютубе: внешняя ссылка
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя